Город Ехали вместе с мамой в такси: в аварии в районе Плеханово пострадали дети трех и восьми лет

Ехали вместе с мамой в такси: в аварии в районе Плеханово пострадали дети трех и восьми лет

Машина службы такси, перевозившая троих пассажиров, влетела в бетонное ограждение

Авария произошла в 11 часу утра на полупустой трассе. Из-за силы удара легковушка осталась без переднего бампера и капота

Этим утром, 29 сентября, водитель, спешивший доставить клиентов по нужному адресу, не сумел избежать столкновения с отбойником. В результате двоим его юным пассажирам потребовалась помощь медиков.

— ДТП произошло на подъезде к путепроводу Плеханово. По предварительным данным, Hyundai Solaris совершил наезд на препятствие. В результате травмы получили дети 2015 и 2010 года рождения — мальчик и девочка — которые ехали со своей мамой. По оперативной сводке, у обоих детей есть подозрения на травмы головы. Сам водитель не пострадал, — прокомментировала 72.ru руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Видео: Алексей Лазовский/Vk.com

Детали и обстоятельства ДТП выясняются. Медицинская помощь нуждающимся в ней оказывается в полном объеме.

С начала сентября эта вторая авария в черте города, в которой пострадали несовершеннолетние. Неделю назад, 16 сентября, на Республики травмы получили две пассажирки — девочки 2010 и 2011 годов рождения. У обеих диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб затылка. Дети были пристёгнуты ремнями безопасности.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем