18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
29 сен 2018 в 10:28

Я представляю ужас женщины, как только она увидела это чудовище, я сам бы ужаснулся это этого.

ОТВЕТИТЬ
Славян
29 сен 2018 в 10:19

Покормил крысой??? Это паук-крысоед? где он крысу для корма взял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 11:41

Теперь ясно куда люди пропадают в нашем городе ! Страшно очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2018 в 10:21

Бррр!! Я бы умерла от ужаса, увидев такого!!! И, стесняюсь спросить, а где крысу взяли, чтобы покормить?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2018 в 14:23

Наверное бы обписа....сь увидя такое. Но запихать в коробку до прихода спецов смогла бы.

Гость
29 сен 2018 в 11:53

Покормил крысой?!???? WTF?????

Надлен
29 сен 2018 в 12:49

гостю 10.33 Ага, паук-людоед..

Если этот паук жрать захочет, а птички рядом не окажется, станет засматриваться на более крупную дичь, например на своего нового хозяина:) Возможно этот паук уже не первый год таким образом но многоквартирным домам ползает и пускает жителей в расход)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 14:32

Ужас,он ядовитый наверное.ещё очень больно кусается рас птицу может поймать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 22:34

Пакость какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 06:59

Я сваливаю с этой планеты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 11:04

Тапок лучшее средство от любого паука, даже от такого большого. Просто тапок надо брать по тяжелее в соответствии с размером.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2018 в 11:57

Вроде очень красивый, но домой себе такого бы очень не хотелось)

Гость
29 сен 2018 в 20:21

Породы только у домашних животных. У диких - виды.

Гость
29 сен 2018 в 12:51

Какой красивый и безобидный пушистик)

Гость
29 сен 2018 в 15:25

В курганской области такие пауки в сосновых борах водятся. Встречали не раз. Местные жители даже не удивлялись.

ОТВЕТИТЬ
ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ
29 сен 2018 в 16:50

Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:46

Покормил животным насекомое? Жестоко слишком. Собой надо было кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 12:48

А по-моему, это новость из разряда-как вы усвоили урок по фейковым новостям

Ярик
29 сен 2018 в 12:47

Красавец!!!? я про паука!!!?

Гость
30 сен 2018 в 09:29

Не страшнее летучей мыши в квартире

Гость
30 сен 2018 в 16:58

Хорошенький какой. Зимой ему можно голубей давать!

Ника
1 окт 2018 в 09:30

Какая прелесть! Всегда хотела такое чудо завести)))
Дочка моя наверное не оценить его, она даже червяков боится

Гость
1 окт 2018 в 10:02

он же явно сбежал от соседа какого-нибудь, поищите хозяина сначала прежде, чем себе забирать!

Гость
1 окт 2018 в 16:32

Смыли бы в унитаз, делов то)))

Гость
29 сен 2018 в 10:31

Нашли кого бояться, можно было просто тапком прихлопнуть!