3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

Первый канал посвятил выпуск телешоу обнаженке на посвящении тюменских студентов: смотрим видео

Доцент столичного вуза выступает «против», публицист — «за», а чиновник валит всё на алкоголь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
26 сен 2018 в 22:23

всех к награде за безстыдство

Гость
26 сен 2018 в 22:48

Ооо, не надоело еще мусолить эту тему? Событие века прямо. Я хоть и не одобряю то, что они сделали, но и осуждать не буду, это позор не только их, но и общества в целом, в котором они выросли и были воспитаны.

Гость
26 сен 2018 в 22:48

Первый канал стал хуже НТВ. Собирает чернуху и гонит в массы .))))

26 сен 2018 в 23:19

попу показать в 2018 да не может быть как это возможно?

северянин
26 сен 2018 в 23:32

к малахову вам надо дамочка )) хайпанете от души ))

Гость
26 сен 2018 в 23:52

Полное отсутствие моральной этики. Просто стыдно за таких девушек.

Гость
27 сен 2018 в 00:06

Молодец, прославилась на всю страну)

Гость
27 сен 2018 в 00:23

Почему они не могу понять что влияет на молодёжь уже больше 10 лет плохие передачи и телеканалы, фильмы которые разлагают с детства, вы сами понимаете о каких передачах речь, почему они не видят что в интернете смотрит молодёжь, что читают и смотрят? Почему они этого не видят, ведь это реально влияет...

Гость
27 сен 2018 в 00:36

Велика проблема....

скоро на Первом
27 сен 2018 в 00:48

не велика дорога от ванны на колесах до обнаженки на сцене))))

Гость
27 сен 2018 в 01:22

ПОЗОРИЩЕ ! В самой "Великой стране", чтобы прославиться нужно всего лишь показать со сцены голый тощий п...!!!

Гость
27 сен 2018 в 01:33

Оооооо, ну все, ждите главных героев вечеринки у Малахова

Гость
27 сен 2018 в 06:11

Им что - бухло в рот насильно заливали?
Сами нажрались до "белочки", а виной алкоголь?

Гость
27 сен 2018 в 07:09

Награды уже вручены. Московская "совесть нации" одобрила.

Человек
27 сен 2018 в 07:52

НЕ суйте носы в ЧУЖУЮ жизнь и отдых! Это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Вы же не лезете на пляжи к нудистам, не докапываетесь?
Настоящий высокий уровень развития - прежде всего в нормальном отношении, к естественному человеческому телу!
а если вам оно кажется не пристойным, пошлым, развратным, не красивым и ужасным - то это ВАШИ собственные пороки, и средневековый отсталый уровень сознания.

Гость
27 сен 2018 в 07:54

Ну девчата, москва вас от всей души похвалила, вперед!

Гость
27 сен 2018 в 08:11

эта "шушера" можеть стать будущими учителями наших детей

Гость
27 сен 2018 в 08:11

Ночные клубы закрыть...ведущим таким запретить заниматься деятельностью культуры...дурную молодёжь в наркодиспансер - это алкоголь и наркотики...
А вообще это телевидение призывает молодёжь к таким поступкам....Наши звёзды, певцы и певички их клипы, выходы на сцены, как они разговаривают...ВОТ ЭТО КУЛЬТУРА - ПОЗОРИЩЕ...

Гость
27 сен 2018 в 08:28

И что туту такого, я гулял там и двое моих однокурсников один разделся. Нормальные ребята, учимся в ТюмГУ.

Гость
27 сен 2018 в 08:56

«Круто ты попал на TV”

Гость
27 сен 2018 в 08:56

Что к чему!? Они там пусть свою московскую голубизну показывают!!!

Гость
27 сен 2018 в 09:08

Да чё привязались то, раньше еще хлеще отдыхали , просто телефонов и камер не было. А щас сидят обсуждают все пушистенькие такие. Они же не на улице это делали и не впадьезде и не у детского сада или школы . А в определенном месте где можно это делать . Если хотят отдыхать, то пусть отдыхают за собой смотрите люди ....

Гость
27 сен 2018 в 09:25

А разве эта девушка не должна была дать согласие Певому каналу на демонстрацию этого материала? Фигню какую то мусолят на всю страну, лишь бы продвинуть свои депутатские предложения в разные законы

Гость
27 сен 2018 в 09:29

теперь они станут богытыми и знаменитыми, поздравляем девочек, а завистникам фуу..уу

Гость
27 сен 2018 в 09:30

Позорище конечно, но им с этим жить и страшно, что для них это нормально. Вопрос к сотрудникам клуба как такое допустили?

Гость
27 сен 2018 в 09:41

Выселение ее в курган

зая
27 сен 2018 в 09:48

со свингер-вечеринок видео и фото в сеть не выкладывают, так и обсудить нечего.

Гость
27 сен 2018 в 09:53

Мусолить это и тиражировать - гораздо позорнее, чем сделать это, так чем отличается наше общество и не оно ли взрастило этих деток? Согласна с Шахназаровым, ничего экстраординарного не произошло, подобное было всегда, что бы не говорили престарелые все забывшие типа паиньки. Беда только в тиражировании. Все было не при детях, добровольно, люди взрослые. Вопросы только к снимающему. Вот это ....., но как всегда настоящий подлюк весь в белом.

Гость
27 сен 2018 в 09:59

моральная деградация на лицо. а еще хвалятся, 21-й ыек, 21-й век...тьфу на вас

Гость
27 сен 2018 в 10:03

Т.е., чтобы идти пушечным мясом с автоматом в руках, мозги в 18 уже сформировались, а вот чтобы алкоголь употреблять, конечно, надо 21-го дождаться

Гость
27 сен 2018 в 10:08

Я один не понимаю почему в принципе клуб байконур работает?
Вроде закрыли его, как не отвечающий безопасности, после белой лошади.
Или теперь уже можно?

Гость
27 сен 2018 в 11:05

Гость 10:03. Вы в точку!

Гость
27 сен 2018 в 12:02

интеллекта ноль, это приговор и уже не исправить к сожалению...

Гость
27 сен 2018 в 12:07

Подать в суд на автора видео , уверяю замучится выплачивать компенсацию !!! Выложить интимное видео без согласия участников это нарушения право и уголовное подсудное дело .
К примеру был случай , мужчина встречался с девушкой у неё было ВИЧ заболевание . Потом по какой то причине она решила с ним порвать отношения . А он от обиды выложил на соц сети информацию о ней что она больна ВИЧ и тд .
Она естественно подала в суд и успешно выиграла дело .
При этом отсудив у обичика приличную сумму !

Гость
27 сен 2018 в 12:38

Не надоело? Сами то в молодости по библиотекам сидели? Ну и погуляли, ну и отожгли....кому какая разница!

Гость
27 сен 2018 в 12:57

Наше государство всячески поощряет подобное действо, все шоу с Волочковой, клипы типа Ибица и дом-2 наглядно показывает нашей молодежи, что разврат это норма. Поэтому многим кажется - "а что тут такого страшного," Передача ДНК все время ищет кто-же отец, потому что нормой стали беспорядочные половые связи и так называемый гражданский брак. Но с экрана очень редко говорят о заболевании СПИД и о моральном разложении нации. Процент этой заразы постоянно растет. В нашей правильной стране даже ... может завести себя ребенка проплатив суррогатной матери, в законе нет запрета. А мы озабочены только положением в Сирии и ценами на нефть.

Гость
27 сен 2018 в 14:48

А почему первый канал не обсуждает данные Кудрина о бедности россиян? И подобных официальных данных ооочень много, которые первый канал не обсуждает почему-то. Например высказывание председателя ФАС о полуфеодальной и отсталой экономике России.

Гостья
27 сен 2018 в 15:36

Вся Россия уже узнала о умниках и умницах в ТГУ

Гость
27 сен 2018 в 15:44

Москва дала добро, снимать штаны в общественных местах можно.

Гость
27 сен 2018 в 16:35

Ханжи, смотрите лучше за собой.

Гость
27 сен 2018 в 16:41

ну все. сейчас замусолят эту тему так что тошнит уже! Сначала Шурыгину шурыгили почти полгода, сейчас этих бедных голых студентов...

Гость
27 сен 2018 в 19:54

У всех кто одобряет данное поведение, видимо оооочень большие проблемы с интимной жизнью и полное отсутствие мозга! Вот и в восхищаются голой задницей.
Вас бы в те времена ,когда обезьяны с голыми ж*** бегали,вот бы Вы кайфанули. Еще и вфш уровень интелллекта как раз схож с обезъянами.

Анна
27 сен 2018 в 21:24

Хочу написать, что подобное (и еще похуже) уже давно практикуют в подобных забегаловках!
Тут дело еще в том, что ведущий заранее не сообщает о сути конкурса, чем вводит в заблуждение,
не все конечно могут отказаться от своего решения, на это тоже нужна смелость - узнав правила, не согласится и покинуть сцену, а под действием алкоголя тем более. Но однако это так же не оправдывает девушек, просто их не учили принципам достойных девушек (просто видимо некогда было, родители ведь работают на благо семьи...но сейчас не об этом)!
На счет алкоголя не соглашусь! И в 21 ума не так и много! Пора бы уже с другой стороны посмотреть на эту проблему, а не просто повышать возраст для пьянства или вводить сухой закон, проблема кроется гораздо глубже, а все смотрят на поверхность и клеют пластыри!

Гость
27 сен 2018 в 23:42

Да! Почитаешь и уши вянут! Все горазды обсуждать! Со времён Рима ничего не изменилось! Хлеба и зрелищ!!! Все у кого есть дети, не стоит осуждать! Никто не знает с какими выкрутасами им предстоит столкнуться! Все дети с 1 класса метрятся так, что уши вянут и не зависимо от родителей! В наше время люмпены процветают и это поколение 80-90 когда каждый был за себя! Образование было сильным с 60-80 и только на тот период! В это время учили учиться! Время не стоит на месте, но Если хотите, чтоб ваш ребёнок учился, то учите его сами! В школах сейчас не учат, а развлекают! Так развлекают, что политесом до 1 ночи сидят с ребёнком и все на блюдечке ему пишут, а эму, ребёнку, только и остаётся, что говорить об отношениях в парах уже с 1 класса! Видимо это весело!

Гость
28 сен 2018 в 07:18

Молодые девочки - всякое бывает. Общество могло бы помочь забыть об этом, но... кто-то как озабоченное дитя хочет еще больше зрелищ

Гость
28 сен 2018 в 13:02

Классика "О, времена, о нравы" .9898

Гость
28 сен 2018 в 15:18

куда катиться мир - центральный канал обсуждает какую-то ..., которая разделась на сцене! Да пусть она хоть что делает - главное чтоб никому это не мешало!

Гость
28 сен 2018 в 16:25

А то, как девочки очищали и ели бананы зажатые у парней между ног- ни кто не обсуждает, ни кому не противно? Вот где реальная порнуха. А вы прицепились к тем, кто, по вашему, не там снял одежду. А пропаганда извращений (конкурс с бананом) осталась вне обсуждений