Город Ставки ниже, чем в банке: тюменцам готовы дать эксклюзивные условия ипотечного кредитования

Ставки ниже, чем в банке: тюменцам готовы дать эксклюзивные условия ипотечного кредитования

Получить пониженную процентную ставку можно при прямом обращении в агентство недвижимости

С началом делового сезона многие люди, отложившие вопрос покупки недвижимости на время отпусков, возвращаются к нему с новыми силами. Тюменский рынок недвижимости также встречает покупателей во всеоружии: новые жилые комплексы, интересные предложения на вторичном рынке, усовершенствованные банковские продукты.

6 октября в Тюмени пройдет городской день ипотеки, который соберет всех специалистов в одном месте. Если вы задумываетесь о покупке недвижимости, то вам просто необходимо посетить данное мероприятие. И вот почему.

Вы спросите: «Ставки ниже, чем в банке: как такое может быть?» За годы работы на рынке недвижимости агентство недвижимости «СОВА» зарекомендовало себя не только как компания, предоставляющая качественные услуги, но и как надежный партнер. Вследствие плодотворного сотрудничества банки предоставляют риелторской компании преференции. Так, клиенты АН «СОВА» получают эксклюзивные условия кредитования, а именно: пониженную процентную ставку в сравнении со стандартной, предлагаемой банком при прямом обращении.

Обладая актуальной информацией от всех банков, ипотечные брокеры помогут сократить расходы по кредиту, а в дополнение специалисты по страхованию предложат программы лояльности, позволяющие оформить полис со скидкой до 30%.

Благодаря удобному формату дня ипотеки, устроенному по принципу «одного окна», здесь вы сможете не только выбрать максимально выгодные банковские и страховые продукты, но и присмотреть себе подходящее жилье из более чем 40 тысяч объектов от новостроек и квартир вторичного рынка до загородной недвижимости.

Опытные специалисты бесплатно проведут персональные консультации, помогут сориентироваться в массе предложений и поделятся самой свежей информацией о скидках и рассрочках. Сузить круг поиска, предложить лучшие варианты, найти квартиру, отвечающую потребностям, — вот поддержка грамотного риелтора АН «СОВА».

А если вы присматриваете квартиру в новостройке, то полное сопровождение сделки, включая подбор вариантов, показы, документооборот, юридическое сопровождение и работу ипотечных и страховых брокеров, гарантированно будет бесплатным.

День ипотеки будет полезен также для тех, кто планирует воспользоваться льготами, предусмотренными программами по улучшению жилищных условий. Разобраться в многочисленных нормативах государственных программ и адаптировать льготы под себя не всегда так легко, как хотелось бы. Для удобства клиентов на мероприятии каждый сможет задать интересующие вопросы и получить рекомендации для конкретной ситуации.

Материнский капитал, который, кстати, можно использовать в качестве первоначального взноса или для погашения части основного долга, причем не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка, вызывающая неподдельный интерес семейная ипотека с государственной поддержкой, позволяющая установить льготную кредитную ставку, программы «Молодая семья», «Государственный жилищный сертификат», «Сертификаты военнослужащим» и многие другие станут для вас доступнее при детальной проработке с экспертом.

Если вы находитесь на стадии принятия решения о покупке недвижимости или только задумываетесь о ней, то день ипотеки будет полезным. Мероприятие будет проходить в течение дня — с 10:00 до 18:00 в «Заречном офисе» агентства недвижимости «СОВА» по адресу ул. Газовиков, 45.

1 из 3

Сниженные процентные ставки, самые выгодные цены, более 40 тысяч объектов недвижимости и лучшие специалисты ждут вас на дне ипотеки! Приходите всей семьей — детки весело проведут время на игровой площадке с профессиональным аниматором, а приятным дополнением важной встречи станут подарки каждому гостю, ароматный кофе и фото на память.

Агентство недвижимости «СОВА» в интернете:
«ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники».

* Ипотеку предоставляет ПАО Банк «ФК Открытие» (Банк «Открытие»). Страховая компания ООО СК ВТБ Страхование. Застройщик ООО ГК «ТИС», проектные декларации на сайте Ttis.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем