30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
25 сен 2018 в 21:44

Как уже за..... эти одинаковые названия улиц, у топографистов видимо совсем мозг атрофировался, сколько это будет продолжаться? Почему нельзя предложить варианты названий и дать возможность людям онлайн проголосовать. Ну совсем уже надо быть безмозглым, чтобы не прислушаться к старожилам города(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:48

Ну если врио за, то другие варианты даже не обсуждаются. А называть грязную тропинку с лужей посередие именем героя разведчика - оскорбление его памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:56

Путаница будеь.о людях совсем не думают.Слишком далеки они .власьимущие от народа.Память увековечить можно и другим способом.(сквер.площадьитд)

Гость
25 сен 2018 в 21:58

кухарук сам понимает что поддерживает. зачем дублеры улиц

Гость
25 сен 2018 в 22:16

Хорошо, что не улица Иванова будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:33

в микрорайоне Ямальский 2 от названий улиц холодить начинает( арктическая,заполярная ит.д) люди съехали с этих холодных краёв,так и здесь их достают,тупизм,одно слово подходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:26

Когда уже появится улица Якутская, в администрации уже давно обещали что она скоро появится!

Гость
25 сен 2018 в 23:28

Ну есть же улица Мусы Джалиля и улица Поэта Мусы Джалиля так что ничего страшного в таких дублированиях нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:29

Геннадия Иванова уже пора снимать с комиссии по топонимике потому что он ни одно народное название для улиц не поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:34

Вообще не надо улицы в честь людей называть, а то сегодня они считаются героями, а через допустим 20 лет могут стать предателями или террористами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:41

Ещё надо улицу Целиноградскую переименовать в Астанинскую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 01:05

Назовите яблочная, виноградная, арбузная вкуснота и красота, уж всяко лучше чем равшана абдулина?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 02:04

Называтели улиц совсем далеки от бытовой жизни. Остановка у вокзала названа фамилией малоизвестного человека, гости города и другие люди проезжают ее до налоговой ругаясь с кондукторами автобусов и Вас проклиная. Может подумаете о жителях прекрасного города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 07:25

Главное чтобы не появились другие герои с фамилией Кузнецов. Иначе весь город будет в Кузнецовых. Да ведь, г-н мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 07:59

Почему гена решил что он создатель бессмертного полка? В далёкие советские времена люди на параде шествовали с портретами погибших(умерших) родственников.
И почему Гена решил что его мнение авторитетное и к нему надо прислушиваться?
Площадь трогать не надо, название у нее хорошее. Учитывая сегодняшнее поведение властей, в скором времени эта площадь и памятник будут очень актуальны.

Гость
26 сен 2018 в 08:12

Браво ! Новые руководители рулят , и сразу видно становится какие они рулевые !

Гость
26 сен 2018 в 09:31

У "Бессмертного полка" вообще-то другие создатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:39

Здесь хотя бы разные люди имеются в виду. А как быть с двумя улицами Текстильными в разных частях города?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
26 сен 2018 в 10:13

Улицы имени Воистину Истинного Тюменца до сих пор нет... печалька.

Гость
26 сен 2018 в 12:46

В Тюмени с названиями улиц и автобусных остановок вообще прикольненько! На пример улица Котовского и улица Максима Горького одна часть улицы в одном районе, вторая часть в другом. Не говоря уже о нумерации домов. Как ориентироваться на местности? На улице Зои Космодемьянской и Червишевском тракте (маршрут № 79) две остановки под одним именем "Рабочая". Фантазии вероятно у ответственных за это не достаточно. Все сделано для того, чтобы запутать вероятного противника.

222
26 сен 2018 в 19:56

Кухарук жжет. Интересно, кто-нибудь в администрации найдется, чтобы его поправить. Или есть задача наводить хаос?

Гость
26 сен 2018 в 22:10

Реально достают объявления в автобусах: улица имени героя советского союза...
Это представляют как достижение бывшего главы города. Какое отношение имеет наша честная власть к героям?

ОТВЕТИТЬ