16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

С троицы, до смерти замучившей тоболяка Виталия Мишина, требуют 13 миллионов рублей

Сегодня в суде показали начало конфликта, обернувшегося похищением и убийством

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
25 сен 2018 в 14:10

алкоголь, алкоголь... бутылка сгубила больше жизней. чем война...

Гость
25 сен 2018 в 14:33

Упыри блин, на свою жизнь наплевать, так чужую забрали.
Тобольск все таки живет 90-ми, если нет поддержки с зоны, ты никто.

Гость
25 сен 2018 в 14:59

мдааааа уж, до чего же люди стали помешанные на деньгах!!!! читая статью, сразу можно сделать вывод началась выкачка денег! 13 лямов! с кого........ смешно даже! слушайте, парня не вернуть, ЭТИ уже не жильцы, просто пожалейте их, их ждет почти то же самое. какие семь миллионов, да три миллиона...... они дети олигархов что ли..... идите в церковь и будьте рядом сердцем в памяти с Виталием, не надо сейчас вот этого типа морального вреда в плане денег, да еще такие суммы!!! мозги включите! реально как то смотрите на все это

72регион
25 сен 2018 в 15:02

мне тоже стало горько глядя на нее... жизнь поломана, какими то нелюдями... им то как с гуся вода, они бесчусвенные. А адекватным людям, которые еще готовы заступаться за слабых, в этой жизни приходится ой как несправедливо, и где же мы будем дальше, если эти ... будут ходить по белому свету - свет явно станет - ЧЕРНЫМ!
к смертной казни обоих! они не защищались и даже не пытались решить вопрос мирным путем, а хорошего человека - больше нет! значит и их быть не должно больше!

Гость
25 сен 2018 в 15:49

Когда их посадят то,сколько можно,одно да потому,каждую неделю слушания устраивать, поймали, доказали, всё в лагеря на пожизненное......

Гость
25 сен 2018 в 16:44

Красивый мальчик был... Жаль.. Земля пухом...

25 сен 2018 в 18:36

Раз уж случилось, что ж не заработать бабосов семье -;)

Гость
25 сен 2018 в 19:53

Какой красивый мальчик .... покойся с миром.. эти нелюди, твою жизнь прервавшие ,получат от куда и не ждут. Родственников и подружку не понимаю, вы , что в денежной сумме его знали, принимали, любили?

Гость
25 сен 2018 в 20:07

я понимаю родители-старики просят компенсацию за потерю, и то скромно по миллиону. Но деваха то каким боком здесь? Я тоже сейчас в суд заявлюсь и скажу, что его жена гражданская. И тоже десяток миллионов потребую на восстановление нервной системы. Совсем люди стыд потеряли. Стараются повыгоднее память о когда-то любимом человеке продать.

Гость
25 сен 2018 в 21:02

А что с теми зверьми которые голову отрубили? И которых потом под подписку выпустили.
Это же не они?

Гость
25 сен 2018 в 21:20

Этот цинкалов похож на "героя" сериала Бригада (Макс), пересмотрел его что ли

Гость
26 сен 2018 в 00:11

какие же эти двое укрыватели преступления?!они такие же,как этот вы.одок,убийцы!

Гость
26 сен 2018 в 08:17

Отмазывают , двух то убийц , а одного паравозом делают !

Гость
26 сен 2018 в 12:55

И сидеть должны и платить все вместе! Убивали вместе пусть и получают вместе! Срок плюс деньги!

татьяна
29 окт 2019 в 13:01

Деньги пусть платят, они выйдут, а его нет. И пусть расплачиваются, и не важно кому, это им наказание.