18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
21 сен 2018 в 22:45

Моора никто не выбирали и пока единоросы у руля другим партиям и не светит важных должностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 23:06

Может кто-нибудь объяснить, кто разбирается в этом вопросе. Набрали 39,5% голосов на выборах, а в гордуме им принадлежит 69,4% голосов (25 из 36). Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:46

В каравай сыграли.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2018 в 20:56

сейчас развернется на полную катушку......

21 сен 2018 в 23:08

Арифметика не сходится: 25 мест из 36 не соответствует 39,45% голосов. Или по другому - 39,45% голосов не дают право на 25 мест из 36, как написано в тексте заметки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:54

Варятся там в своей каше!

ОТВЕТИТЬ

Бла бла бла.... дармоеды, бездельники и казнокрады

Гость
22 сен 2018 в 00:26

До меня , до ДУРЫ. только сейчас дошло , что выборы -это полная фигня!!!!Кого надо , того и поставят. НИ ОДИН из ОГРОМНОГО количества не голосовал за Моора! И что получилось? Кошмар в стране!!!!!!Вот нас кинули! Полное разочарование.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:48

"Тайное голосование" - е мое, массоны что ли?

Гость
21 сен 2018 в 22:27

Помимо 36 депутатов, кто остальные делегаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 23:45

Жуткий на вид(((

Гость
22 сен 2018 в 12:09

Маппет-шоу, а не выборы. Кто их выбирает? Сами просочились. явки никакой не было.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 22:14

Где справедливесть?

Гость
21 сен 2018 в 23:06

Как они далеки от простого русского народа . Это пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 00:08

а не тот ли заболотный который ректором был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 08:34

Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица!Я на вас фотоохоту начинаю! (с)

Гость
22 сен 2018 в 08:38

Я уже давно на выборы не хожу-смысл?

Гость
22 сен 2018 в 11:04

За болотом мор идет, такова сермяжная правда тюменской жизни.

Гость
22 сен 2018 в 06:33

один болото другой заболотный

Гость
22 сен 2018 в 09:40

Видно что у нас в администрации очень лояльны к правительству и их указаниям да уж это не приморье где выборы как более честными были за что и признали их недействительными. Догадываюсь что спускается им сверху команда если не наберёте большинство среди ЕР полетят ваши головёнки 100% думаю что так и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 07:23

Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ (КПСС ). Верной дорогой идете товарищи! Избрали под бурные и продолжительные аплодисменты!

Гость
22 сен 2018 в 09:38

насколько помню проходили ещё в школе от %проголосовавших зависит и количество её представителей, почти 40% это никак ни 25 мест? 50% от 36 - это 18 человек. Т.е. по всем подсчётам должно быть 14-15. Как считают?!

Гость
22 сен 2018 в 22:15

Аккуратно передвинули на другую должность. Новому губернатору этот зам не нужен.

Гость
23 сен 2018 в 02:14

заболотных стало много

Гость
22 сен 2018 в 13:59

Пора организовать "Белую Стрелу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 19:49

Заболотный не самая худшая кандидатура для этой должности! Он опытен, хороший хозяйственник, чего еще нужно?

Артем
23 сен 2018 в 23:09

на фотографии видимо как раз-таки изображён процесс тайного голосования) стоят, понурив головы, изображают послушников)))

Гость
24 сен 2018 в 16:35

ну что набросились на дядьку-то?! Можно подумать Еремеев был идеальный. Вон людей угробил. Заболотный вызывает доверие хотя бы тем, что многие годы занимался сферой строительства и разбирается в этом как совсем немногие в регионе

Гость