21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
21 сен 2018 в 13:53

ремонтные работы? Вы серьезно или вне реала? На Солнечном -Заречном "меняли" трубы с 7 августа, отменили горячую воду на 14 дней, потом еще на семь, потом еще... Полтора узбекских землекопа делали вид, что они работали, наступив ногой на лопату и ухом и языком в телефоне. Были дни, когда на участке вообще никого не было, а потом работа только по вечерам, как и дворы асфальтировали - халтурка случилась? Кто то, отдав кому то работку на по ночам, видно не плохо получил? Хотя о чем я? весь город так и делают - я не о фрезе сейчас, нынче реально молодцы, я о ремонтах. Друзья живут на Осипенко: что у вас там - раскопали быстро и никого все лето, на Харьковской в свое время было то же самое, а уж как после "ремонта" капитального Харьковскую рвет по сей день - понятно, почему Якушев сбежал - министра не тронут. Моора, ой, мэра в городе после Киричука не было и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:39

Если в квартире нет электрообогревателей, то откуда в ней будет тепло +20? при уличной среднесуточной температуре +12+14 ?? согреваться своим дыханием? И еще пусть объяснят сотрудники Администрации, ресурсоснабжающей организации кто установил и на каком основании такой порядок, что оплата за тепло взимается за полный месяц, а отапливают всего неделю? Счетчики на отопление в доме есть. Расход тепла можно установить. А если уж взимаете плату за весь месяц, то и отапливайте весь сентябрь! При чем здесь тогда среднесуточные температуры и "жалобы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:13

Цены на отопление СНИЗЬТЕ! Оборзели уже совсем.

Гость
21 сен 2018 в 14:21

Слушайте, ребята, вы конкретно достали со своими ремонтами. На Таврической два месяца нет горячей воды. И все завтраками кормят, что вот-вот включат. Это ж издевательство чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:21

да уж загнали народ в денежную кабалу что готовы терпеть холод в квартирах чтоб только меньше платить комуслуги.

Гость
21 сен 2018 в 13:22

Провокаторы мерзлые хватит мутить мэрию.. Что потом снова будем отапливать улицы с открытыми сутками окнами.. И платить огромные суммы ни за что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 13:26

Тепло, рано еще отопление. Следующая неделя вся теплая, до +20

ОТВЕТИТЬ
северянин
21 сен 2018 в 14:11

включайте с 1 числа,раз уж на то пошло,а то жарко ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:33

А вот у нас холодно. Хоть и дому 3 года. Жду отопление с нетерпением . Кому жарко окна открывайте , а у нас холод . Боюсь проветривать, а надо свежего воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:02

Кому холодно включайте обогреватели, раз уж все равно готовы платить!!! А нам тепло окна открываем, и переплачивать за отопление не хотим!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 сен 2018 в 13:29

Обычно к 24-25 и дают тепло, правда оплачивать за 6-7 дней придется как за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:18

"Собственники квартир оплачивают счета своевременно, а обслуживающие организации по каким-то причинам не торопятся перечислять деньги ресурсоснабжающей организации". - вот и зачем они тогда нужны? Неужели нельзя сразу платить за услуги поставщикам услуг? Почему мы должны кормить этих дармоедов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:40

На ночь окна закрываю и в квартире нормально.
Всё лучше чем жара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 13:53

И опять возьмут как за месяц. На улице +18 +16 какое отопление? дома жара. Денги надо отмывать на чем-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:20

Если дадут в конце сентября,то насчитают за весь месяц,пусть лучше с 1 октября включают,сейчас рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:05

Включайте отопление!!!!Холодно!!!Квартира угловая,окна на север,обогреватель не спасает!!!Все болеем!!!Электричество намотаем ,а потом еще и за отопление плати за весь месяц,за что?!за то что перемерзли все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 13:37

Почему не соблюдается норматив? Весной только и крику что нужно соблюдать нормы по среднесуточной температуре на улице, сейчас среднесуточная температура около 13 градусов и до 8 нормативных еще далеко. Хватит издеваться над людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:02

В этом году отопление надо подключать с 1 октября .
Насколько я помню этот процесс затягивается на 5 дней.
В самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:09

А у нас в квартире газ !!!! Тепло и хорошо давным давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:12

В квартирах холодно! Включайте быстрей отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:15

Пока тепла не надо - окна целый день окрыты. Не хочу платить лишнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:24

У нас сторона северная. И в квартире холодно и сыро.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2018 в 14:42

а обещали с 15 сентября......

Гость
21 сен 2018 в 15:36

с 10 октября самое то раньше не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 16:35

Я против отопления плюсовая погода на улице, окна открыты сутками... в октябре пусть включают...

ОТВЕТИТЬ
СВАРЩИК
21 сен 2018 в 18:28

КАК УСТРОИТСЯ К НИМ НА РАБОТУ? ВСЕ ЛЕТО ОТДЫХАЮТ! ВОТ И Я ХОЧУ НА ДАЧЕ

Гость
24 сен 2018 в 12:06

Да вот, честно говоря, фиолетово, за 3 дня платить или за целый месяц. Реально дома холодновато. Белье не сохнет без обогревателя. Регулировка подачи тепла на внутридомовом уровне возможна. Совершенно необязательно давать полную мощность. Поддали слегка чтобы батареи не горячими а теплыми были и все довольны будут, и морозостойкие и теплолюбивые.

Гость
24 сен 2018 в 23:03

Холодно в квартире и это не шутка! дайте отопление , ??Пожалуйста.

Гость
25 сен 2018 в 21:44

Дома холод и сырость! Скорее бы включили отопление.

Гость
21 сен 2018 в 14:19

Рано тепло включать, дома окна открыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 16:18

у нас обогреватель постоянно работает. а за отопления у нас итак сдерут за весь месяц.
Дорогой сентябрь выходит

Гость
22 сен 2018 в 13:52

Включайте отопление с 1 октября, чтоб за сентябрь не платить, что за правила, включают в конце месяца, а платить за весь?

Гость
23 сен 2018 в 21:57

Кому так не реально жарко, можете вообще круглый год жить без тепла! Мы готовы платить за тепло в доме! На дворе осень, и не нужно сравнивать улицу и помещение. На улице не может быть теплее, чем дома! А у нас все наоборот.

Гость
21 сен 2018 в 18:07

Ни в коем случае не включать отопление... Ледники тают от нашего отопления... отапливаем улицу... топим ресурсы, кому холодно займитесь физ. упражнениями... или сексом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 10:11

У нас первый этаж. Дома холодно, дети мерзнут. Пора уже включать отопление. Хватит ждать. Тем кому жарко и не надо отопление поставьте на батареи краны чтоб отключать его самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:44

Бедная организация "Теплосети"... Готовность под вопросом, а отопительный сезон при температуре +20 хотя бы за четыре дня до окончания сентября нужно начать, чтобы деньги с людей за месяц содрать. Видимо маленький тариф? Но и его снова еще к новому году поднимут. Господа. Имейте совесть. Уж вы то у себя в городе не грабьте жителей. Мы устали от грабежей уже.

Гость
21 сен 2018 в 16:52

В Екатеринбурге уже неделю как тепло в домах

Гость
21 сен 2018 в 20:57

дайте с первого числа и тогда за месяц и начисления пойдут на те дома,где нет счетчиков,а так дадут в конце месяца а начислят за полный месяц..тепло ведь еще стоит...так зачем 24 включать батареи..или оплата за месяц нужна обедневшим тепловикам...

Гость
22 сен 2018 в 10:55

Дайте отопление!!! Мне здоровье своих детей важнее! Лечение детей гораздо дороже выйдет,чем плата за отопление,потому как в муниципальных поликлиниках педиатры-это вчерашние студенты с отсутствием знаний,а грамотные педиатры- в частных клиниках,а цены там кусаются!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!

Гость
21 сен 2018 в 16:37

Вы че офонарели Я до сих пор кондиционер включаю, в квартире дышать нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:44

а нам ина юге хорошо тепло

Гость
21 сен 2018 в 23:48

Я одеяло достала на ночь, ноги в тепле, голова в холоде, комфортно, но батареи включать рано, не хочу кормить дармоедов!!!

Гость
22 сен 2018 в 19:11

Гости

Гость
23 сен 2018 в 20:07

Платить будем не за месяц,а за оставшиеся 3-4 дня.В основном в квартирах холодно,и дети и взрослые болеют.Очень не комфортно . Плюс 20 днём за 2-3 часа абсолютно не прогревают дома.Похоже как всегда думаем каждый за себя.

Гость
24 сен 2018 в 15:25

Выборы прошли, теперь можно и не топить. Даю установку с телевизора У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, НОРМАЛЬНО НЕРЕАЛЬНО. Голодомор пришёл, что вы хотели? Учёные же говорят, что идёт всемирное потепление, так и отопительный сезон смещается к Декабрю месяцу, а весной отопительный сезон надо заканчивать в конце Марта. Насчёт оплаты не переживайте, платить будут ВСЕ. Денег нет, вы тут держитесь. Всего вам доброго. Досвидания.

Гость
25 сен 2018 в 13:53

Стоит учитывать не только дневную, но и ночную температуру, дома остывают и в квартирах уже прохладно. И если взрослые и одинокие люди этого просто не замечают, то дети начинают болеть и многие сейчас включают на ночь электрообогреватели. Можно с уверенностью сказать что экономия на отоплении приводит к тратам на медикаменты, в итоге получается и дороже и болезненней. Да и если верить прогнозам к концу этой недели будет похолодание. Если нет возможности регулировать отопление, то лучше его подавать пораньше.

Гость
26 сен 2018 в 09:12

Отопление дайте уже!

Гость
26 сен 2018 в 10:32

Все такие умные. За сентябрь уже ничего не насчитают, так как показания снимаются с 20 по 20 число. и хоть 29 включат, 30 или 1 октября, эти числа уже входят в октябрьскую квитанцию если что

Руслан
26 сен 2018 в 15:23

Мы сегодня ездили на дачу загорать температура выше 24 градусов, жара, облаков совсем нет.
А вы про отопление - чтобы сделать как в Сахаре?

Гость
29 сен 2018 в 14:32

У кого нет дома детей,пожилых людей или больных,легко говорить рано.Не у всех есть возможность оплачивать свет который намотал обогреватель.Лучше за месяц отопления платить.А кому кажется что рано,ставьте счётчики на свои батареи или открывайте форточки.Какой толк с этого отопления когда нибудь включить,если дети и пожилые люди уже заболеть. Тогда придётся платить в двойне..

Гость
21 сен 2018 в 14:48

Причём здесь погода на улице??? Дома квартиры никак не прогреваются от того, что яко бы тепло на улице!!! Вы в своём уме? Включите отопление в квартиры!!! Тем, у кого жарко дома, так наведите порядок, вместо того, чтоб захламлять квартиры всякими пуфиками, тумбочками, пылесборными коврами!!

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
21 сен 2018 в 16:34

Рано еще отопление. Не включайте. Тюменцы продолжают выходить и прыгать в окна, наверно от перегрева)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:47

дайте наконец то уже отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 20:17

А вы знаете как влияет включение электрического отопления в своем доме в деревне, вы заплатите ещё за вывоз мусора.Июнь был холодный и к электроэнергии прибавили сбор мусора ,это 600 р. Где взять столько мусора.А зимой это отопление будет стоить 4509.Сколько будет стоить мусор???

Гость
22 сен 2018 в 15:38

Включите уже отопление. Сколько можно?! Замерзаем!

Гость
21 сен 2018 в 15:25

Простывшего народа в поликлиниках очень много, нужно включать отопление!!!

Гость
21 сен 2018 в 18:10

Против.. Против.. Против.. в Октябре пусть вкл.....

Гость
21 сен 2018 в 21:47

Какой холод? Тепло в квартире +24. Солнце согревает.

22 сен 2018 в 11:51

Почему должны страдать дети. если комунальшики не готовы к отопительному сезону. если Перевалов Павел слуга народа не уследил за этим значит чужое место занимает Бабушка заболела Пневмонией и племянница 4 года. из за холода нарушение приказа 354 не знают нормативно правовых актов . Ген прокуратуру и президенту написанно заявление и сделана видеозапись с пруфами на вышеуказанных лиц. видео будет обнародована на видеохостинге ютуб топ блогерами чтобы приобрело общественный резонанс.

Руслан
26 сен 2018 в 15:27

Отопление надо включать когда температура 3 дня будет меньше 8 градусов, никак не раньше.
Весной очень поздно выключили отопление, многие сердечники пострадали.

Загрузка...