25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
гость
21 сен 2018 в 16:58

в Тюмени самые зажравшиеся чиновники)))

Гость
21 сен 2018 в 18:13

Рот затыкают -боятся! Всем рты закрыть не получится , дураков уже не осталось и доверия к власти больше нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2018 в 18:21

последние значимые удушья кнарода: сборы на капремонт, сбор дорожный Платон, теперь работа до смерти. почему?
Потому что народ равнодушный, ждет, что царь-батюшка хороший, защитит от произвола чиновников и хозяев. ан нет, он с ними заодно.
Они теперь поняли, что народ - б..ло, и можно делать всё, что хошь.
теперь будут в тюрьму садить или до гола раздевать. Ни чего не попишешь..., все они делают продуманно, «каждый народ достоин своего правительства».

Гость
21 сен 2018 в 20:41

успокойтесь уже с выборами этой власти. Если бы выборы что-то решали, нас бы туда не пускали.

Гость
21 сен 2018 в 20:09

Надо бы пересажать для начала всех руководителей избиркомов, которые причастны к нарушениям на выборах. Всех учительниц "бедных", переписывающих протоколы, вбрасывающих бюллетени, закрывающих камеры. Потому что власть держится на таких трусливых тупых подданных.

ОТВЕТИТЬ
Голо_совал
21 сен 2018 в 16:38

Вы сами выбрали эту власть и нечего митинговать. В следующий раз будите думать или следующего раза не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:09

Митинги идут по всей России,но власть уже приняла своё решение и ей нет дела до стенаний людей.Никого не волнует можете вы или не можете после 50 лет весь день проработать стоя на ногах или таская на своём горбу тяжести,ведь власть сидит в мягких креслах под кондиционерами и отдыхает за границей,при их условиях можно работать до глубокой старости.
Мы будем работать по 40 лет,чтобы потом пожить пару годиков на пенсию в 20 тыс.и издохнуть,наконец то,оставив эти земные мучения.Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:29

Всех не перештрафуете

Гость
22 сен 2018 в 14:16

Против пенсионной реформы!!!Поддерживаем протестующих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 16:44

Ещё митинговать вздумали, можно подумать кому то интересно их мнение, пенсии давно пора отменить, это пернжиток прошлого. Дети должны содержать родителей своих. Деньги государству нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 сен 2018 в 10:47

Нарушение конституции!!!-каждый имеет право на свободное выражение своих мыслей! Также повышение пенсионного возраста-нарушение конституции.Также присвоение природных богатств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:20

Шакалы

Гость
21 сен 2018 в 16:52

багатый город ))))

Гость
21 сен 2018 в 21:08

Даже в Сирии уже всех достали.

Гость
22 сен 2018 в 10:17

Нам нагло врут,что нет денег,что нынешнее поколение содержит предыдущее.Деньги есть и их полно,только тратить их нужно с умом.Если подсчитать кто сколько за свою рабочую деятельность на отчислял взносов,то хватит не на одно поколение пенсионеров,а если подсчитать ещё все взносы не доживших,то получаются просто астрономические суммы,на которые можно построить не одну ракету и запустить в космос.Из народа делают идиотов и рабов,создаются все условия,чтобы высосать из людей соки и выбросить,как фантик.

Гость
21 сен 2018 в 16:50

кто судья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:18

Если даже не голосовали, уже все "выбрано" и "проголосовано". Государству и главам начхать на народ, они уже давно уже решили за нас всех. Лучше наше государство будет "лайки" зарабатывать перед Европой и США, а не заботиться о своём народе...Ха-ха (смех сквозь слёзы)

Гость
22 сен 2018 в 11:49

Несменяемость власти порождают у этой власти средневековые инстинкты... Далее можно вводить крепостное право, потом рабовладение, потом и до гладиаторских боев дойдет, где новые патриции будут указывать кому жизнь отнять, а кому оставить...

21 сен 2018 в 16:58

Какие горожане возмущаюстя то??? Сколько горожан? 700 тысяч примерно. А возмущенных комментаторов? Пальцев на руках хватит пересчитать. Это не возмущения, это тихий пук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:13

Эти митинги ни к чему не приводят. Абсолютно бесполезно. В других странах за такое трассы перекрывают вот это реально действует.

Гость
21 сен 2018 в 18:27

Ни думаю что за эту власть кто то голосовал

Гость
24 сен 2018 в 04:50

Навальный им возместит

Гость
21 сен 2018 в 19:10

не нарушайте закон и будет вам щастье - все просто

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 17:04

Мудрая у нас все же власть в Тюмени и гуманная. Лучше уж деньги платить, чем быть дубинками битыми. С деньгами у наших координаторов проблем нет, а вот здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:40

ни одного грамотного аргументированного комментария,ну как технички в туалете ворчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:28

Какой штраф? Этих беспредельщиков судить надо за хулиганские действия.

Гость
21 сен 2018 в 16:49

все правильно,организовали митинг получайте наказание