Город В Тюмени ищут мужчину, пристававшего к семилетней девочке на Воровского

В Тюмени ищут мужчину, пристававшего к семилетней девочке на Воровского

Инцидент произошел 18 сентября в подъезде дома № 21

В Сети появилась ориентировка возможного подозреваемого. Мы замазали мужчине глаза, потому что сейчас нет уверенности, что именно он напугал ребенка

Тюменские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении развратных действий с девочкой 2011 года рождения. Инцидент произошел 18 сентября около 12:30 в подъезде дома № 21 по улице Воровского. Ориентировка на мужчину, который может оказаться причастным к содеянному, появилась накануне, 19 сентября, в социальных сетях. В областной полиции и региональном управлении СКР эту информацию не комментируют, но жители домов на улице Воровского рассказывают, что к ним приходили полицейские.


— Приходил полицейский и опрашивал соседей. Сказал, что возле садика на Воровского был замечен рыжеволосый молодой человек лет 25–30. Он домогался девочки, но, к счастью, все обошлось, его спугнули, — написала тюменка в одном из родительских чатов.

 У мужчины, попавшего в круг подозреваемых, есть криминальное прошлое

Наряду с сообщениями об инциденте на улице Воровского, в последние дни среди тюменцев активно распространялся фейк о банде педофилов. Позже выяснилось, что семь лет назад эта информация распространялась в Казахстане.

Это не первый случай нападения на несовершеннолетних в Тюмени. В марте мужчина подкараулил 8-летнюю девочку в лифте. После того как родители обратились в полицию, мужчину задержали. Через два дня был пойман другой педофил, который напал на двух девочек на улице Широтной. В эти же дни на улице 30 лет Победы житель Тюмени оголился перед 10-летней школьницей. Девочка испугалась и закричала, чем в итоге спугнула извращенца.

В июне полицейские задержали в Омске педофила, который приставал к пятилетней девочке. Этим же летом в Ишиме арестовали местного жителя, который зимой изнасиловал восьмилетнюю школьницу.

Анастасия Жердина, Мария Токмакова, Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем