14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

20 сен 2018 в 16:11

ТОВАРИЩИ КОММЕНТАТОРЫ!!!! Давайте наконец перейдем от слов, вернее комментариев к делу. Давайте раскидаем сумму штрафа на всех комментаторов, скинемся и погасим штраф Коржанова!!!

Воистину истинный тюменец
20 сен 2018 в 16:13

Давеча написал, что сходил на выборы и тут же тебе в ответку глас народа - продался за печеньку! Высказал свое мнение (хотя ни за, ни против вообще не высказывался) и тут же прилетает - продался за подачки. Ну раз пошла сейчас такая мода, обязательно дать ответ...ну или вызвать на дуэль ))), могу в ответ лишь посоветовать приобрести механическую геймерскую клавиатуру с металлическим корпусом, она тяжелая и крепкая... об нее убиться проще. ))) Все равно ж в вашей жизни уже ничего не изменится.

Гость
20 сен 2018 в 18:18

Отменяйте свою дебильную реформу полностью!Все-против!!!

Гость
20 сен 2018 в 18:30

Спасибо, что не отравили !

Грозный
20 сен 2018 в 19:29

Не смешно за митинг 280000 рублей , а за убийство двух человек и выезд на встречу Единоросу выписали штраф 160000 и даже прав не лишили. Да здравствует самый гуманный Тюменский суд в мире!!! Страшно.

Гость
20 сен 2018 в 19:52

Продолжайте голосовать так, как голосовали, и вас ждет еще много "подарков".

Гость
20 сен 2018 в 20:03

А СУДЬИ КТО?

Гость
20 сен 2018 в 21:53

Не надо употреблять термин "реформа", он не к месту. В данном случае речь идёт о дефолте - отказе одной из сторон от выполнения обязательств. Пенсионный дефолт - так правильно.

Гость
20 сен 2018 в 21:56

80% граждан России ПРОТИВ ненормальной пенсионной реформы!!!!!!!И что ? Всех посадить в тюрьмы или оштрафовать на крупные суммы , чтобы и дальше обогащались наши "правители"???Какой-то непонятный беспредел в стране творится!!!

Гость
20 сен 2018 в 21:58

Недовольных режимом и его политикой давят любой "ЦЕНОЙ", а его сторонникам выписывают мелкие штрафы за реальные смерти простых людей в награду за проведение такой политики.

Это просто глумление над демократией, Конституцией, правосудием, неотъемлемыми правами людей - в т.ч. правом на жизнь которую отбирают.

Гость
20 сен 2018 в 22:07

Надо сейчас идти на митинг, иначе потом будет не уместно, да и не кому - старое поколение вымрет у станка, а молодое побоится - так как вся жизнь еще впереди!

Гость
21 сен 2018 в 04:14

Надо требовать,чтобы банки давали производителям товаров деньги в кредит за не большие проценты, чтобы были созданы условия не для вывоза денег за границу, за размещения их внутри страны.Общероссийской идеей надо сделать следующее:" рост производства - рост зарплат - рост пенсий".Тогда и "навальных" не будет.

Гость
21 сен 2018 в 10:20

Вот так с помощью Навального наказывают самое активное население и кто после этого Навальный не догадываетесь? Так я скажу это Путинский человек который делает надрыв попросту "лекарь" ну это же логично иначе бы было продолжение или бы его упрятали надолго-ну это же ежу понятно

Фото пользователя
21 сен 2018 в 12:59

РЕФЕРЕНДУМ от 17.03.1991г. НАРОД стал Учредителем СССР, а не РФ, служителям РФ ст.64 УК РСФСР
(Helsinki Final Act 1975 года.) "Границы СССР сложившиеся по итогам второй мировой войны не подлежат изменению"
Российская Федерация - виртуальное государство.
1). 10 июня 1991 года Б.Н. Ельцин вступает в должность Президента РСФСР.
2). 25 декабря 1991 года Б.Н. Ельцин подписывает Закон 2094-1 "об изменении наименования государства РСФСР" как президент РФ. http://base.garant.ru/105917/
3). 9 августа 1996 года Б.Н. Ельцин наконец то вступает в должность (состоялась инаугурация) президента Российской Федерации.
Вопрос: можно ли считать этот Закон действительным, подписанный должностным лицом другого государства задним числом?
Почему до сих пор попадаются люди, кто считает, что живет в Российской Федерации и что она существует в реальности, а не является виртуальным государством?
Для справки: согласно Конституции РФ, Статья 81. п. 2. Президентом Российской Федерации может быть избран граждан

Гость
21 сен 2018 в 15:04

Очень жаль организаторов митинга. Я тоже против увеличения пенсионного возраста. Мне 53 года..старость уже наступила (отсутствие здоровья и ума). Живем в стрессе все. Сейчас видим какие штрафы дают со смертельным ДТП..и организатору митинга, который - за людей.

Гость
21 сен 2018 в 18:59

по моему все справедливо - нарушил закон - плати денюжку!

Гость
23 сен 2018 в 02:09

Перечитал сообщение и вот что странно - "Скоро состоится суд и над координатором Александром Куниловским, Альбертом Мхитаряном, который подавал уведомление о проведении акции..." Получается, что А.Мхитарян подал уведомление властям о проведении акции и за это понесет наказание? Ребята, это уже перебор какой то!! Что, подавать уведомление - это нарушение закона? За что задержали парней, идущих по улице? Может они голосовать шли на избирательный участок!

Гость
23 сен 2018 в 13:13

Революция неминуема из за этих кремлёвских бездарей

Гость
24 сен 2018 в 16:18

ну ничего, Навальный ему компенсирует в тройном размере))))