3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

20 сен 2018 в 12:27

Мы майдана не хотим! Но чинуши сделали ВСЁ чтоб люди не могли открыто выразить свое несогласие с политикой власти. Как нам донести до наших властей что мы не хотим тратить деньги на войну в сирии, олимпиады и отдельную сотовую сеть для чиновников? Что мы не хотим собирать смсками деньги детям на операции потому что это долго и ненормально и не верим что у государства нет на это денег. Как нам донести это всё до них? Телевизор изо дня в день болтает только о том когда украина загнется. Да нам то что до украины, сирии, бедных африканских стран?! Митинг нынче единственный способ донести до властей чего хотим МЫ - россияне! А вместо того чтоб выслушать, нас избивают дубинками, сажают в тюрьмы и дают штрафы. Это же искусственный паровой котел, где нет клапана, а значит он однажды рванет. Так кто тут на самом деле хочет майдана - мы или власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 12:30

а что мешало провести митинг за день до выборов ? или сейчас почему не проводите ??? хайпа не будет ? )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 12:49

Россия прогнила насквозь. А всему виной кто? Рыба гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:00

У Фемиды, похоже, весы сломались.
За безобидный митинг назначает штраф 280 тыс. руб.
А за грубое нарушение ПДД, повлекшее смерть двух человек, - 160 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:13

Когда-нибудь все это кончится,они так боятся митингов, потому что чувствуют,земля под ними задрожала.Все эти люди ,пострадавшие от режима,смогут претендовать на реабилитацию и завалят эти же суды своими заявлениями!

Гость
20 сен 2018 в 13:24

мне конечно эти начальные не нравится, но сам факт свободы слова ,,впечатляет''

Гость
20 сен 2018 в 13:37

он там был мёд пиво пил

Гость
20 сен 2018 в 13:39

Реформа бредовая, но сейчас нужно забыть про нее и всем нам двигаться дальше.
А дальше должны неменленно выйти закон о запрете продажи алкоголя и сигарет в любое время суток, закон о сокращении продолжительности рабочей недели.
Да и сам народ должен все понимать и бросать пить, курить, больше думать о себе и меньше о работе. Не ходить в поликлиники, не принимать лекарств (наши врачи не нечат а колечат, на примере своих родственников убедился). Нам подняли пенсионный возраст на 5 лет. А мы на этой волне сделаем все чтобы прожить дольше на 20 лет.

Гость
20 сен 2018 в 13:41

Поступая таким образом ,власти сами пилят сук на котором сидят.Ну, сколько ещё можно продержаться такими методами в 21 веке?? Так закручивая гайки- резьбу сорвешь!Все разлетится,не удержишь! А эти полиционеры что делать будут,прикрываться присягой? Задумайтесь,пока не поздно!Все может перевернуться- почитайте про другие страны!Про черных полковников почитайте,про Латинскую Америку- все уже было.Бесполезно бороться с современностью,она догонит и жестоко отомстит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:55

Штрафы всё растут,ставки повышаются,следующий этап- стрелять будете в протестующих?А это уже конец - вам!Если вы хоть что - то слышали про другие страны, которые прошли через подобное.Задумайтесь,пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2018 в 13:58

ни когда не думал раньше, мне 66 лет, что в России наступит такое поганое время, когда милиция будет арестовывать людей недовольных народоненавистными законами, что к власти придут непорядочные люди в таком большом количестве. Одна Поклонская из всей правящей партии оказалась Человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:59

В России не повышать, а понижать пенстонный возраст надо. Население насквозь больное. Медицина на уровне каменного века, а что посовременее - недоступно по цене. Деревня совсем через пару-тройку лет загнется. Была летом на Урале: школы закрывают, садики закрывают, безработица - жутчайшая. Кроме свежего воздуха ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 14:04

Вот вам мля демократия...вот вам свобода слова!

Гость
20 сен 2018 в 14:25

Что за бред суд надо самого осудить за такое решение ! Лишают всяческих возможностей самовыражения гражданской позиции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 14:38

Всетаки молодцы что вышли не побоялись отстаивают наши с вами права.. гордость за них берет

Воистину истинный тюменец
20 сен 2018 в 14:38

Очередной массовый психоз и чем бессмысленней и истеричней комментарий тем больше лайков... Вы что испытуете оргазм от этого? Но ведь для того что бы получить удовлетворение не обязательно убиваться в бессмысленных комментариях, есть же еще грибы, рыбалка, охота, дача, книги, фильмы, водка, жена, любовница, соседи, дети...ну и секс в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 15:08

Статья 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 15:17

Нормально так, депутат двоих угробил в дтп ему штраф 200 тыс, а тут высказал свое мнение и на тебе 280 тыщ

Алекс
20 сен 2018 в 15:47

Уже давно умные люди предлагают упразднитьтакую структуру как пенсионный фонд, он ничего полезногоне делает! все что нужно это обязать каждго гражданина РФ оформлять специальный накпительный счетв банке, при трудоустройстве на который организации в обязательном порядке отчисляла бы сумму не менее определенной, оговоренную с сотрудником. это могло быть и 10 и 20% от з/п. в моент выхода на пенсию с учетом % это была бы не плохая сумма. А после ссмерти переходила бы эта сумма наследникам.
При этом никаким сотрудникам ПФР не пришлось бы из этих денег платить з/п и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 15:49

Переведу ка я пару тысяч в ФБК

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 16:11

ТОВАРИЩИ КОММЕНТАТОРЫ!!!! Давайте наконец перейдем от слов, вернее комментариев к делу. Давайте раскидаем сумму штрафа на всех комментаторов, скинемся и погасим штраф Коржанова!!!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
20 сен 2018 в 16:13

Давеча написал, что сходил на выборы и тут же тебе в ответку глас народа - продался за печеньку! Высказал свое мнение (хотя ни за, ни против вообще не высказывался) и тут же прилетает - продался за подачки. Ну раз пошла сейчас такая мода, обязательно дать ответ...ну или вызвать на дуэль ))), могу в ответ лишь посоветовать приобрести механическую геймерскую клавиатуру с металлическим корпусом, она тяжелая и крепкая... об нее убиться проще. ))) Все равно ж в вашей жизни уже ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 18:18

Отменяйте свою дебильную реформу полностью!Все-против!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 18:30

Спасибо, что не отравили !

Грозный
20 сен 2018 в 19:29

Не смешно за митинг 280000 рублей , а за убийство двух человек и выезд на встречу Единоросу выписали штраф 160000 и даже прав не лишили. Да здравствует самый гуманный Тюменский суд в мире!!! Страшно.

Гость
20 сен 2018 в 19:52

Продолжайте голосовать так, как голосовали, и вас ждет еще много "подарков".

Гость
20 сен 2018 в 20:03

А СУДЬИ КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:53

Не надо употреблять термин "реформа", он не к месту. В данном случае речь идёт о дефолте - отказе одной из сторон от выполнения обязательств. Пенсионный дефолт - так правильно.

Гость
20 сен 2018 в 21:56

80% граждан России ПРОТИВ ненормальной пенсионной реформы!!!!!!!И что ? Всех посадить в тюрьмы или оштрафовать на крупные суммы , чтобы и дальше обогащались наши "правители"???Какой-то непонятный беспредел в стране творится!!!

Гость
20 сен 2018 в 21:58

Недовольных режимом и его политикой давят любой "ЦЕНОЙ", а его сторонникам выписывают мелкие штрафы за реальные смерти простых людей в награду за проведение такой политики.

Это просто глумление над демократией, Конституцией, правосудием, неотъемлемыми правами людей - в т.ч. правом на жизнь которую отбирают.

Гость
20 сен 2018 в 22:07

Надо сейчас идти на митинг, иначе потом будет не уместно, да и не кому - старое поколение вымрет у станка, а молодое побоится - так как вся жизнь еще впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 04:14

Надо требовать,чтобы банки давали производителям товаров деньги в кредит за не большие проценты, чтобы были созданы условия не для вывоза денег за границу, за размещения их внутри страны.Общероссийской идеей надо сделать следующее:" рост производства - рост зарплат - рост пенсий".Тогда и "навальных" не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 10:20

Вот так с помощью Навального наказывают самое активное население и кто после этого Навальный не догадываетесь? Так я скажу это Путинский человек который делает надрыв попросту "лекарь" ну это же логично иначе бы было продолжение или бы его упрятали надолго-ну это же ежу понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 12:59

РЕФЕРЕНДУМ от 17.03.1991г. НАРОД стал Учредителем СССР, а не РФ, служителям РФ ст.64 УК РСФСР
(Helsinki Final Act 1975 года.) "Границы СССР сложившиеся по итогам второй мировой войны не подлежат изменению"
Российская Федерация - виртуальное государство.
1). 10 июня 1991 года Б.Н. Ельцин вступает в должность Президента РСФСР.
2). 25 декабря 1991 года Б.Н. Ельцин подписывает Закон 2094-1 "об изменении наименования государства РСФСР" как президент РФ. http://base.garant.ru/105917/
3). 9 августа 1996 года Б.Н. Ельцин наконец то вступает в должность (состоялась инаугурация) президента Российской Федерации.
Вопрос: можно ли считать этот Закон действительным, подписанный должностным лицом другого государства задним числом?
Почему до сих пор попадаются люди, кто считает, что живет в Российской Федерации и что она существует в реальности, а не является виртуальным государством?
Для справки: согласно Конституции РФ, Статья 81. п. 2. Президентом Российской Федерации может быть избран граждан

Гость
21 сен 2018 в 15:04

Очень жаль организаторов митинга. Я тоже против увеличения пенсионного возраста. Мне 53 года..старость уже наступила (отсутствие здоровья и ума). Живем в стрессе все. Сейчас видим какие штрафы дают со смертельным ДТП..и организатору митинга, который - за людей.

Гость
21 сен 2018 в 18:59

по моему все справедливо - нарушил закон - плати денюжку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 02:09

Перечитал сообщение и вот что странно - "Скоро состоится суд и над координатором Александром Куниловским, Альбертом Мхитаряном, который подавал уведомление о проведении акции..." Получается, что А.Мхитарян подал уведомление властям о проведении акции и за это понесет наказание? Ребята, это уже перебор какой то!! Что, подавать уведомление - это нарушение закона? За что задержали парней, идущих по улице? Может они голосовать шли на избирательный участок!

Гость
23 сен 2018 в 13:13

Революция неминуема из за этих кремлёвских бездарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 16:18

ну ничего, Навальный ему компенсирует в тройном размере))))