26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 сен 2018 в 13:21

Менять одни старые трубы на другие старые трубы и вдруг прорыв? удивительно наверно

Не патриот....
19 сен 2018 в 13:38

зато все, везде безумно ремонтируют

Гость
19 сен 2018 в 14:34

Весь город как бомба замедленного действия.
Не знаешь - где и когда под тобой забьет фонтан кипятка.

ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ
19 сен 2018 в 14:47

Опрессовки и ремонты прошли удачно. К зимнему сезону готовы!

Гость
19 сен 2018 в 15:10

Гнилой микрорайон! Люди там замучались уже, все перекопали на 100 раз и снова раскопки. Это никогда там ни кончится

Гость
19 сен 2018 в 16:09

В этом году воду отключали уже 4 раза все ремонтируют и ремонтируют да только результата почему то нет , и как всегда страдают люди.

Гость
19 сен 2018 в 16:26

на фото мужик с коляской решил ребенка обварить

Теплотехник
19 сен 2018 в 17:21

Все просто, последние пару десятилетий "анжинеры" в теплосетях понятия не имеют о сопромате, тепловом расширении, числе Рейнольдса... Сварные тоже в основном г...........ы не имеющие "корочек". Вот вам и результат. На Войновке в одном и том же месте постоянно, не по разу за зиму рвет из за неправильно расположенного компенсатора и отсутствие неподвижных опор и все равно не переделывают

Гость
19 сен 2018 в 20:27

"Объекты готовы к отопительному сезону на 98%."

Гость
19 сен 2018 в 20:44

По Мельникайте от магазина Дикси в сторону Тюменского рынка мусор был собран в черные мешки больше месяца назад .Мешки сложили вдоль домов по всей улице,а увозить никто не собирается.

Гость
19 сен 2018 в 20:49

На остановке у Тюменского рынка никогда нет урны,поэтому люди кидают мусор просто на землю,он разлетается -короче бардак!

ПРОХОЖАЯ
20 сен 2018 в 07:39

ЧЕГО ПЛАКАТЬСЯ? НА ВЫБОРЫ ШЛИ ТОЛПАМИ ЗА ПЕЧЕНЮШКАМИ ВОТ ВАМ И НОВЫЕ ТРУБЫ И НОВЫЕ ЛЮДИ!!!

Гость
20 сен 2018 в 13:49

Никакой ремонт и замена труб не может свести вероятность аварий к нулю. Тем более что трубы меняли далеко не все. Поменяли 20 км труб из 800, разумеется будут менять и дальше но надо понимать что это задача на многие годы вперёд. Пока меняют самые аварийные ветки теплосети и там аварии вряд ли повторятся. УСТЭК делает многое для снижения аварийности и она реально снижается, но это не значит что всё уже сделано и аварии исключены в принципе.

Гость
20 сен 2018 в 18:44

аварии происходят везде и у всех! Это централизованное отопление, внештатные ситуации бывают везде. Только в пещерах нет коммунальных аварий!