5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
19 сен 2018 в 08:08

Скоро приставы будут работать только за процент. А вы думали коллекторов нагибали чтобы вам банк кидать не мешали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:09

И сколько коллекторы забашляли ФССП, чтобы им персонального пристава в сопровождение выделили?

Гость
19 сен 2018 в 08:12

Гнать в шею и тех, и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:23

Еще раз убеждаюсь - не можешь рассчитаться, не бери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:23

Правовое государство? Не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:26

Что за бред....если у человека и так забирают на оплату 50% зп...какие ещё могут быть поборы...тем более по старикам ходить...жесть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:43

Долги надо отдавать!
А то развелось хит..ых...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2018 в 08:45

перевыбрали?, терпите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:50

Получается приставы могут просто грабить родственников должника, а родственники еще обязаны бегать и доказывать через суд, что это их имущество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:52

На айфон кредит то брала?

Гость
19 сен 2018 в 09:04

У дамочки бедной высчитывают 50% от зарплаты? Вот не жалко таких! О чем думаем когда берем кредиты? В основном берут на машину, отдых и прочую ерунду, хотят жить неплохо, жалко тех кто берет на квартиру или ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 09:15

Раньше наркоманы продавали магнитолы.
Теперь приставы продают ноутбуки.
Человечество развивается по спирали, то что уходит, всегда возвращается, но на качественно ином уровне.

Гость
19 сен 2018 в 09:24

У меня 50 % из заработной платы удерживают по решению суда в пользу банка "ВТБ". Из банка мне периодически звонят..и говорят, что я не исполняю решение судебных приставов-исполнителей. Я им обьясняю, что у меня официальные удержания идут..А они мне отвечают, действительно удержание имеются, но может Вам найти более оплачиваемую работу, ну совсем копейки мы получаем. В праве ли мне сейчас звонить банк?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2018 в 09:25

Никто не может переступить через порог моей квартиры без моего согласия. И приставы тем более без постановлений. И не нужно подобными статьями стращать массы. Приставы всегда были и будут государственными шакалами.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 сен 2018 в 09:28

Прикольно. Приехал к примеру ко мне брат в гости, на лето. Придут приставы, опишут у меня телевизоры, мебель, еще что-либо. Как мне блин доказывать, что это мое )))) Чеки и договоры редко кто хранит. А если я это за кэш покупал, тогда что? На чеке не написано, что купил Иванов Иван Иванович. Круто,..

Воистину истинный тюменец
19 сен 2018 в 09:44

Дзинь-дзинь!
- Кто там?
- Милиция!
- Чего хотели?
- Поговорить надо.
- А сколько вас?
- Двое.
- Ну вот меж собой и разговаривайте!

Гость
19 сен 2018 в 09:51

не берите кредиты, не кормите ненасытные банки и их хозяев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 10:12

Все равно мне не понять людей, которые берут кредиты и не могут расчитаться. Зачем брать если, не потянешь? Ростовщики всегда были, и действовали именно такими методами, а как иначе, долги надо возвращать. Единственное, я против ,чтобы родственников обдирали, это уже совсем ни куда не годится, я теперь за всей родней должна следить, что они там берут у ростовщиков.

19 сен 2018 в 10:12

Учитесь жить по средствам - и будет вам счастье. Сами наберут кредитов - а потом кто-то там виноват. Если был судебный пристав - значит есть судебное решение о взыскании, значит долг подтвержден. А к родителям пришли - так дамочка там прописана скорее всего, никого ж не волнует как будут расчитываться потом - главное в момент оформления кредита больше взять. В первую очередь ищут по месту официальной регистрации. Не жалко таких. Нельзя жить в долг - об этом еще царь Соломон учил.

ОТВЕТИТЬ
Invisible
19 сен 2018 в 12:14

Коллекторские агенства давно надо закрыть и запретить их деятельность у нас в стране. А то взяли моду с запада! Все ниточки от туда. Законы не работают против них. Сколько их всего посадили и привлекли к Административной ответственности? Единицы! Половина банков позакрывать. Раплодилось их до черта. Оставить только основнные, сильные банки. Кто сейчас нас , заемщиков защищает-НИКТО! Только мы сами. Никакая Прокуратура и МВД не предпринимают никаких действий. Что значит фраза:"В деяниях приставов и коллектора не найдены правонарушения" и это от имени УФСПП. Безобразие и беззаконие. На фабрики всех и на заводы-этих коллекторов , да и приставов тоже. Привыкли к халяве, бумажками размахивать. Совести, даже человеческой ни грамма нет. Ужесточать надо законы против коллекторов. А с заемщиками разбираться по конкретно с каждым случаем долга. и не кидаться в квартиру по первому же исполнительному листу , да ещё и с коллектором. Нет на Вас Сталина, давно бы уже к стенке поставил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 12:49

Шакалы коллекторы без моего согласия никогда не переступят порог моей квартиры. Либо получат жесточайший отпор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 13:30

Ко мне приходил пристав в сопровождении 2х коллекторов из Сентинел. Пристав документы не пред'явил. Коллекторы помахали типа доверенностью. На следующий день я пожаловался в ФССП в головной офис. Пристава уволили.

Гость
19 сен 2018 в 13:32

Наказывать надо ни кто взял кредит а кто ВЫДАЛ = ведь оборзели =навязывают кредиты -всем -это же надо додуматься до такого что звонить домой и предлагать оформить кредит = сами провоцируют пусть сами и платят

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2018 в 13:48

Как же хорошо, когда нет кредитов))))

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2018 в 14:56

А я не беру кредиты!
и ничЁ! Живу нормально!
И вам желаю того же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 01:36

На территории СССР, какие коллекторы, судебные приставы, вы вообще о чём?! Это бандиты, которых надо мочить, даже в сортире, предатели и изменики Родины. Что там охренели граждане СССР?! Полномочий нет не у тех, ни у других предьявлять какие-то претензии от имени иностранного государства советскому гражданину. Быдло оно и в СССР быдло, оказывается! На основании и от имени какого государства ходят они? РФ нет юридически, как нет полномочий у частных компаний говорить от имени государства, это не госучреждения, это только бандитские формирования, без прав и полномочий никаких. Как на территории России могут функционировать представители американской частной компании, и ещё требовать какие-то деньги, какие долги есть у граждан СССР перед США?!

Гость
20 сен 2018 в 01:46

У этих так называемых банков, ни у одного, нет лицензии на кредитную деятельность, ЦБ никому не выдавал. Это первое, второе - конституция РФ - это не утвержденный проект основного закона, не имеющий никакой силы на территории СССР, тем более к гражданам СССР. Сейчас идёт восстановительный процесс государства СССР везде, по всей России, проснитесь, какие суды, прокуратура, ФССП...,нет такого государства! Что у вас ни одного юриста нет порядочного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 17:09

у банков РФ нет в лицензиях разрешения на ведение кредитной деятельности на каком основании они кредиты раздают ?

Фото пользователя
20 сен 2018 в 17:19

РЕФЕРЕНДУМ от 17.03.1991г. НАРОД стал Учредителем СССР, а не РФ
(Helsinki Final Act 1975 года.) "Границы СССР сложившиеся по итогам второй мировой войны не подлежат изменению"
Российская Федерация - виртуальное государство.

Гость
20 сен 2018 в 17:42

Мне вот интересно, где этот юрист учился? Вообще то не одна коммерческая организация, не имеет право замещать гос учереждение, а так как имеется постановление суда, и есть исполнительный лист, то взиманием долга могут заниматься только приставы, а не коммерческие организации, а то получается у нас коллекторы занимаются отъемом имущества под прикрытием приставов.

Гость
21 сен 2018 в 11:54

Нормально так то, "все имущество, которое находится в перечисленных местах, принадлежит неплательщику и, соответственно, может быть описано приставом". Приехал,я значит к маме на выходные,приставы могут всё вынести...нормальный ход.

Гость
29 окт 2018 в 21:42

Приставы управляемы более»успешными»бывшими сотрудниками службы которые создали фирмы по вышибанию долгов и реализации с»торгов»чужого имущества,выезжая по предварит.договоренности совместно в сопровождении»за компанию»на адреса не имея на то ни законных оснований,ни нотариальных доверенностей...чаще всего успешно!

Загрузка...