Город Купить и не прогореть: какие сегодня существуют гарантии для тюменцев на рынке недвижимости

Купить и не прогореть: какие сегодня существуют гарантии для тюменцев на рынке недвижимости

Сейчас можно особенно выгодно продать свою квартиру, чтобы приобрести новую

Пока одни не решаются на покупку жилья, другие справляют новоселье. Сейчас тюменцам выгодно продать свою квартиру, чтобы приобрести новую. Мы подготовили обзор гарантий, которые сделают куплю-продажу быстрой, безопасной и оптимальной по цене.

Дела с недвижимостью полны нюансов. Главные страхи — не продать квартиру вовремя, если эти деньги нужны на покупку нового жилья, стоимость недвижимости, банковские требования, нечестные продавцы или покупатели. В компании «Этажи» помогают эти сложности обойти.

«Гарантия продажи»: 100%-ный результат


Хорошее решение для встречных сделок, когда вы нашли квартиру для покупки, но свою еще не продали. По специальному договору «Этажи» гарантируют 100%-ную продажу вашего жилья за короткий срок. Если за это время не найдётся покупатель, компания сама выкупит недвижимость, и вы получите деньги для своей покупки. Подробности можно узнать по телефону в Тюмени: 51-22-22.


«Гарантия безопасности сделки»: надежность — двойная экономия

Часто главная сложность сделок — юридическая. Запутанные документы, наследники, дети-собственники. Экономия в работе с недвижимостью важна, но основная забота — всё-таки надежность сделки. Поэтому «Этажи» дают «Гарантию безопасности сделки»: полное юридическое сопровождение купли-продажи и финансовая ответственность за результат.

«Гарантия низких цен на новостройки»: проверенная экономия


Предложение с низкой ценой найти можно, но иногда за ней кроется подвох. В «Этажах» выгодную цену гарантируют и объясняют, за счет чего она достигается.

— Все наши услуги для клиента бесплатны, их оплачивает застройщик: риелторское и юридическое сопровождение, оформление ипотеки. Также у нас действует акция «Гарантия низкой цены». Высоки шансы найти жилье и у подрядчиков: их квартиры есть в базе «Этажей», на них часто бывают скидки. Кроме того, в базе из 9000 квартир больше шансов найти вариант с лучшей ценой, — рассказывает Сергей Зайцев, эксперт компании.

«Гарантия низкой ипотечной ставки»: выигрыш на кредитах


У финансовой экономии на ипотеке два источника. Первый — большой выбор программ от ведущих банков. Независимый ипотечный специалист индивидуально подберет несколько программ, получит по ним одобрение — и клиент выберет из тех, где ставка и условия выгоднее.

Второй фактор — партнёрские спецусловия банков для клиентов «Этажей». При обращении в компанию возможно получить ипотеку по ставке ниже, чем в самом банке. Кроме того, с «Этажами» вероятность получить одобрение намного выше.

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем