18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 сен 2018 в 17:06

не желаю в трудную минуту встретить такого товарища, предлагающего помощь за деньги. правило бумеранга никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 17:11

За деньги помогу а нет денег хоть все тоните! Опупительная позиция очевидца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 17:12

"бизнесмен" фигов !

Гость
17 сен 2018 в 17:13

наверно сидел в своем вездеходе и фоточки с видосиком делал . ну правильно . денег то не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 17:29

А без платно оказать помощь слабо? Не дай бог тебе оказаться в такой ситуации очевидец.

Гость
17 сен 2018 в 17:46

Кузьма и интервью наверное за деньги давал?)))

Гость
17 сен 2018 в 17:51

Ни в коем случае нельзя подъезжать на машине близко к воде, ни в коем случае не ездить по плёсам, лишиться машины и погибнуть самому дважды два. Песок бывает обманчивым, засасывает мгновенно как в болото. это бывает не только с машинами, а и с людьми. на это есть понятие зыбучий песок. Сверху кажется что устойчивая поверхность, да только под ней пустота. В этом случае нужно упасть на песок всем телом, чтобы увеличить площадь сопротивления и пытаться отползти подальше от воды.

Гость
17 сен 2018 в 18:09

«Гусь свинье не товарищ» также считают старинной русской пословицей. Ее суть и смысл заключаются в том, что общение людей должно происходить в одном обществе, и пересекаться они не могут. Это различные социальные слои, которые разнятся по уровню достатка, воспитания, образования, занятиям и интересам. Общего у людей, стоящих на разных уровнях социальной иерархии, ничего нет и быть не может.

4х4
17 сен 2018 в 18:21

три ******, это сила!))))

LUK
17 сен 2018 в 18:38

Согласна со всеми предыдущими комментариями, ну как-то совсем мерзко в критической ситуации предлагать помощь за деньги, и не стремно ведь об этом еще редакции рассказывать, значит считает, что это нормально, а от этого еще более мерзко. Фу, Кузьма, стыдно должно быть!

Гость
17 сен 2018 в 19:31

Бумеранг догонит. Всю жизнь помощь автомобилисты безвозмездно оказывали.. мельчает народ

Гость
17 сен 2018 в 22:54

У моих знакомых как то нива утонула, неделю искали так и не нашли. Было дело не в нашем регионе

агент Нольнольсёма
18 сен 2018 в 05:47

"И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть."

© Вилли Токарев

Гость
18 сен 2018 в 07:47

Не зная брода не лезь в воду . . . . особенно касается ИНОСТРАНЦЕВ !

Гость
18 сен 2018 в 08:04

А может это бумеранг вернулся ?

Гость
18 сен 2018 в 08:43

Вот, ты Кузьма корыстный какой, оказывается..

Гость
18 сен 2018 в 09:15

Случайно !!! #рукалицо

Гость
18 сен 2018 в 12:42

да уж карму товарищ себе подпортил. жаль что такие люди встречаются на пути

очевидец
18 сен 2018 в 13:17

Фотограф (пенсионного возраста), находился на месте события без какой-либо техники. Просто фотографировал закат и случайных рыбаков. А тут такое событие ! Я так понимаю он предложил помощь имея ввиду имеющую (м.б. у него какую-то тяжолую технику, трактор "Беларус"), находящуюся дома. Активно и настойчиво требовал не заводить двигатель машины находящейся в воде, не буксовать и не усугублять ситуацию. А участники попавшие в "беду" по своей глупости, приехавшие порезвиться на воде были на мой взгляд под "шафе" Вот Бог по своему их спас и наказал ! Ну а то что автор попросил оплатить ожидаемые расходы по оказанию помощи не в критической ситуации, так в этом ничего зазорного нет . . . . надо было видеть на какой дорогостоящей лодке и моторе они приехали покататься ! Время разделило людей на богатых и бедных и чтоб не оказаться в безвыходной ситуации советую иметь при себе всегда какое-то количество наличных, c'est la vie - такова жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:41

Правильнее статью нахзвать " Не зная брода - не леэь в воду !" А тут выставили фотолюбителя на всеобщее порицание.

Загрузка...