Город «Вызываю вас на дуэль на стекловате»: тюменец поддержал #ЗолотовЧеллендж

«Вызываю вас на дуэль на стекловате»: тюменец поддержал #ЗолотовЧеллендж

Публикуем видеообращение Максима, работающего на нефтегазовом предприятии

Максим живет в Тюмени, но работает на севере. Он снял видеообращение, в котором вызвал Золотова на дуэль, на работе в ХМАО 

Тюменец присоединился к всероссийскому #ЗолотовЧеллендж. Мужчина вызвал главу Росгвардии на дуэль на стекловате. Он записал видео вызова на поединок и выложил его в свой Instagram.

— Уважаемый господин Золотов, я обычный работник одного из нефтегазовых предприятий дотационного ХМАО. Вызываю вас на дуэль на стекловате (стеклоутеплителе). Или вы только можете сидеть за бюджетные деньги там и угрожать оппозиционным политикам? Давайте, ответа жду! — сказал в видеобращении Максим.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Редакция 72.ru связалась с Максимом и узнала, почему он предложил Золотову такой вид поединка.


— Как раз во время вызова Золотова на дуэль Навального я занимался на работе утеплением трубопровода. Увидел на YouTube, что люди запустили челлендж. Посмеялся с пловца и с того, что главу Росгвардии вызвали на дуэль на бровях и на бой подушками. Ну и раз я мотал стекловату, то предложил свое «оружие». Пока никакого ответа на поединок я не получил, зато моё видео прокомментировал резидент Comedy Club, написав мне «Красава», — рассказал 72.ru Максим.

Пользователи соцсетей вызывают на дуэль главу Росгвардии Виктора Золотова, предложившего оппозиционеру Алексею Навальному сразиться в поединке. Поводом для этого стало недавнее обвинение Фонда борьбы с коррупцией* (основатель Навальный) в дорогих закупках Росгвардии. В ответ на это руководитель Росгвардии снял видеообращение и вызвал Навального на дуэль, пообещав сделать из политика «хорошую сочную отбивную». Из-за этого люди разных профессий и возрастов пишут под хештегом #ЗолотовЧеллендж главе Росгвардии и зовут его сразиться с ними на своих условиях. Чиновнику уже поступили предложения посоревноваться в плавательной схватке, выйти в поединке на бровях, сразиться в битве подушками, попробовать выиграть в интеллектуальном сражении ЕГЭ по профильной математике, в поединке по крестикам-ноликам, а также в том, кто дольше протянет на горохе.


Недавно мы рассказывали читателям о необычном флешмобе про шрам на левом указательном пальце. Многие тюменцы откликнулись и прислали к нам в редакцию фотографии своих шрамов на указательных пальцах, рассказывая истории, как они их получили. Одни боролись со злой собакой, другие ударили по стеклу, возомнив себя ниндзя. Про самые захватывающие истории появления шрамов на руках вы можете посмотреть и прочитать в нашем предыдущем материале.

* Признан иноагентом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем