2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
11 сен 2018 в 14:22

я ее не знаю! какая она известная???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:33

Готова подписаться в поддержку Александры.
подскажите, куда обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:45

Что на это сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:03

в честь победы едросов пусть выпустят.

Гость
11 сен 2018 в 15:05

А почему мы должны подписываться? Не знаю её, но не думаю, что ей просто так предъявлено обвинение. Что, Васильева № 2?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 15:07

"Сейчас друзья и знакомые ...... указывают, что уголовное преследование незаконно и просят выпустить женщину из СИЗО." Очень весомый аргумент для следствия! Ну раз друзья и знакомые считают, что невиновная, значит конечно давайте отпустим!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:11

Дыма без огня не бывает,идёт следствие,а значит должна сидеть в СИЗО............докажут,что виновна,освободят, докажут,что не виновна выпустят..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:11

Так пафосно написали тюменцы. Да её знать ни кто не знает. Пишите друзья и знакомые, так правильнее будет.

Гость
11 сен 2018 в 15:19

Правильно! Нельзя мошенников в СИЗО держать! Сажать таких надо сразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:24

Вор должен сидеть в тюрьме !

Гость
11 сен 2018 в 15:30

Замдиректор Росгосстраха... Так ей собственно и надо, пусть сидит, конторка ещё та...

Гость
11 сен 2018 в 15:33

дыма без огня не бывает

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
11 сен 2018 в 15:39

а я ее знаю, и считаю что она виновата и пусть сидит! суд потом разберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:50

Похоже, что фсб план по посадкам довели. Скоро в стране одни полицейские ,военные и чиновники будут, а остальные в лагерях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:34

Что за МАРАЗМ- друзья и родственники считают,что не виновна!
А вот мои друзья и родственники считают , что я должен иметь виллу в Испании,кучу бабла, и не работать при этом.
Давайте соберем подписи за это !!! А я поделюсь с Вами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:38

Предлагаю начать собирать подписи, чтобы ее посадить навечно! Что за народные вече устроили, есть закон, какой бы плохой он ни был, он для всех должен быть един. Тем более такие люди как она, как минимум и так находятся в более привлекательном положении, т.к. могут себе позволить хорошего дорогого юриста. А если и с ним ничего не получается - скорее всего, рыльцо-то в пушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:44

Страховая?Директора и замы там еще те...Жить любят очень красиво.

Гость
11 сен 2018 в 16:51

Кстати, а как дела обстоят с главной налоговичкой? Что-то не слышно не видно больше о ней никаких новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:15

Видать любит миллионы считать ,крутила, вертела, мутила.Сколько веревачки не виться а конец будет.

Гость
11 сен 2018 в 17:25

Очень активная женщина,видел на всех тусовках,творческие встречи,вечера, много городских мероприятий... творческая натура,приветлива,общительна.Тесно не знаком, корреспонденты и журналисты ее отлично знают по-мероприятиям, во всяком случае негатива не вызывала... когда приходила, жаль конечно, что обвиняется в чем-то.
"Но черти вас дери" разве можно работать в такой организации,да еще на таком посту,женщине с творческой натурой?Сотни коллег зарабатывают на жизнь той-же фотографией, естественно, что ее знает очень широко только круг творческой интеллигенции.
Похоже свои же братья и сестры по госстраху и слили...должности, они коварные в наше время. Подписи ей надо собирать не от лица творческих масс,а от лица сотрудников госстраха, откуда и выходит обвинение как прочитал. Что скажут фотографы,что "белая и пушистая",что видели все добрую наивную душу? Ребята,это хорошо,но это сбор фантиков, для такой серьезной конторы как гб.Вы факты им принесите о чистой невиновности, общайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:44

Тюменцы!? Зачем так громко! Никто её не знает!

Гость
11 сен 2018 в 17:47

Пусть судят. нечего деньги воровать!!!
У меня имущество застраховано было от пожара, потопа и т.д. когда лопнула труба все залило. с ЖЭУ справки пердоставил, все что требовалось собрал, но 3 год ничего не выплатили. страховка у них ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:48

Лучше собрать подписи за отмену судебного штрафа за ДТП со смертельным исходом

ОТВЕТИТЬ
т.в.
11 сен 2018 в 17:49

Так просто ни кого не обвиняют, значит точно виновна, офигеть такие миллионы тырить, за всё в этой жизни нужно платить, адвоката тоже наняла не за маленькие денежки.

Опер упал намоченный
11 сен 2018 в 17:52

Да пусть посидит, подумает...

Гость
11 сен 2018 в 17:52

«Вор должен сидеть в тюрьме» - Жиглов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:58

Росгосстрах обманул меня вместо 60000 выплатили 28 за ДТП значит суд разберётся виновны она или как

Гость
11 сен 2018 в 18:02

Зам директора это не сантехник.. Значит имела хороший кусок от сделок.. Раньше сядет раньше выйдит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 18:12

новая мода пошла - чуть что сразу подписи собирают и петиции создают! Может пусть в этом деле разбираются компетентные органы? Может следует дождаться результатов следствия

Дмитрий
11 сен 2018 в 18:18

Прям картина стоит перед глазами,как президент читает это послание,после чего дает указание изменить меру пресечения,СРОЧНО.... Не занимайтесь ерундой.По мошенничеству просто так не закрывают,значит есть основания.

Гость
11 сен 2018 в 18:21

Вор ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!

ОТВЕТИТЬ
3452
11 сен 2018 в 18:50

вор,должен сидеть в тюрьме.

Гость
11 сен 2018 в 19:03

Пусть сидит

Гость
11 сен 2018 в 20:55

Оштрафовать на 4 тр и выпустить. Пока акция идёт

Гость
11 сен 2018 в 21:33

И почем такая прочувствованная статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 21:56

Пусть сидит

Гость
11 сен 2018 в 23:24

знать не знаю . пусть отвечат за свои проделки. чё попало вощщееее...

Гость
12 сен 2018 в 06:23

Какая контора эта страховая такие там и люди работают, была машина застрахованная после ДТП эта страховая выплатила 60 т рублей, а экспертиза ущерба начитала на 800 т, только через суд пришлось решать с этим быдло вопросы ну и выиграли... больше с этой страховой дел не имею...

Гость
12 сен 2018 в 06:24

главное во время понять что двуличный человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:52

В тюрьмах России сейчас почти 600 тыс человек, давайте петиции собирать чтоб всех их выпустили, в чем проблема? Не вижу повода оправдывать человека если его вина доказана следствием

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:58

Я случайно узнал что мои пенсионные накопления переведены в росгосстрах. Начали разбираться , выдали мне заявление , типа от меня, подпись подделена... Дело до суда не дошло, у них все схвачено. Участковый сказал меня уволят если шум поднимем. И вы пишите что она невиновна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:59

Да все знают что росгострах втихаря переводят к себе пенсию. Кто застраховал авто у них. Сходите в пенсионный фонд , узнайте где числяться ваши деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 19:07

Пусть сидит, похудеет, а может и раскается. Чистосердечно.

Гость
12 сен 2018 в 19:08

Кто у кого дубинку украл, а?

Гость
12 сен 2018 в 20:38

Ответ путина прост даже если и ответит суд разберётся или следствие

Гость
13 сен 2018 в 07:55

Что то слишком много занимают статьи об этой женщине... Чем же она так известна? И с какого перепугу ее должны выпустить?... точно... друзья считают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 09:42

За все нужно платить, особенно за хорошую жизнь за счёт других!

Гость
14 сен 2018 в 09:51

Читаешь комментарии и диву даешься. Такое ощущение, что люди не умеют или не хотят (не привыкли, не знают как) делать выводы из прочитанного. Какой вор? Следствие идет, а точнее не идет (со слов адвоката). Почему человек должен доказывать свою невиновность? Когда все должно быть с точность до наоборот, следствие должно доказывать вину подозреваемого. Поэтому, не все так просто. Человека держат в СИЗО, следственных мероприятий не проводится.....Вывод напрашивается сам собой. Возможно дело о мошенничестве сфабриковано и человека держат с целью оказания на него морального и физического давления для дачи каких то и на кого то показаний. В довесок, этим сфабрикованным делом занимается не абы кто, а региональное ФСБ. А вот, каких показаний и на кого, вопрос конечно интересный...