7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
11 сен 2018 в 12:11

Опять Тюмень во всей красе.сплошное беззаконие.есть деньги,значит все можно купить.

Гость
11 сен 2018 в 12:11

мда видимо прилично заплатил всем чтоб отмазали... вот вам и гуманный суд,за человеческую жизнь каких то 150 тыщ,для него это копейки. и будет дальше по земле ходить

Гость
11 сен 2018 в 12:12

Человеческая жизнь оценена в 2 млн. Вот это страна!!!!! И даже водительских прав не лишили.

Гость
11 сен 2018 в 12:12

Ох и начнётся сейчас...

Не патриот....
11 сен 2018 в 12:15

вот так вот...

Гость
11 сен 2018 в 12:15

А этот Менский чем уж так от Еремеева отличается?
Ну какой же это вред средней тяжести - смерть человека???
тоже на дорасследование. Не надо штрафов. Все должны одинаково отвечать перед законом.
А то опять та же волынка - есть деньги- откупился ...

WTF
11 сен 2018 в 12:15

Интересно, а если б в Еремеева въехал, суд на чьей стороне был б?

Гость
11 сен 2018 в 12:15

150 не 160/2, серьезное наказание

Гость
11 сен 2018 в 12:17

Даже слов нет. Закончились все плохие еще на депутате.

Гость
11 сен 2018 в 12:17

Нет слов. Тенденция, однако...

Гость
11 сен 2018 в 12:20

Можно убивать , разными способами , и не чего вам не будет , если у вас есть деньги! А такое понятие как , Закон един для всех, у наших судов измерено, Беззаконием !

Гость
11 сен 2018 в 12:22

Новые тенденции в тюменском правосудии?

Гость
11 сен 2018 в 12:22

Я так понимаю если есть бабки можно валить людей без проблем? Хорошо ждем приговора для простых работяг, у которых бабок нет.

11 сен 2018 в 12:23

Получается если денег много т.е.ты бизнесмен или депутат,покупай тяжелый внедорожник и круши всех подряд.Потом расходы ,немного,адвокату,родственникам и опять поехали.

Гость
11 сен 2018 в 12:24

бойтесь дорог, ребята. ваша жизнь стоит столько, сколько стоит хороший кухонный гарнитур

Гость
11 сен 2018 в 12:26

Опять деньги? Пора проверить наши суды, хахалевщиной попахивает...

Гость
11 сен 2018 в 12:28

Убийство за 150 тысяч. Так можно любого неугодного на тот свет отправить. Эта такую схему кто пролоббировал?

Гость
11 сен 2018 в 12:32

победителей не судят.ни чего им не будет.

Гость
11 сен 2018 в 12:32

опять следователь ходатайство заявил.. что-то не так..

Дэниел Луго
11 сен 2018 в 12:33

Т.е. за 2 млн можно любого законным способом того самое? Этож демпинг работы киллеров! УвОжайте чужой труд, ироды!!1

Гость
11 сен 2018 в 12:36

Нет слов.. задавил человека. 2 млн плюс 150000 я поехал дальше

Гость
11 сен 2018 в 12:39

Придумали хороший в кавычках закон придумали наши законодатели то есть они сейчас могут давить людей У кого есть деньги свобода у кого нет тюрьма

Гость
11 сен 2018 в 12:39

Люди за деньги продают убитых родственников. Очнитесь! Нас так скоро всех поубивают..

Гость
11 сен 2018 в 12:39

Он - барин, а вы - .. душонки, чернь.
Терпите, Господь терпел и вам велел.

Гость
11 сен 2018 в 12:41

с точки зрения всех обывателей - перегиб конкретный..

Гость
11 сен 2018 в 12:43

с делом Еремеева и Менского есть разница. Человеку стало плохо за рулем. А Еремеев намеренно нарушил ПДД!!!!

Гость
11 сен 2018 в 12:43

Какой кошмар как оценивается человеческая жизнь-миллионом больше ,миллионом меньше((((

Гость
11 сен 2018 в 12:44

Цена человеческой жизни 150 000 рублей

Гость
11 сен 2018 в 12:45

богачи в нашей стране не подсудны? Позор такому правосудию.

Гость
11 сен 2018 в 12:46

Что же вы делаете неужели ваша жизнь и Ваших родственников стоит этих денег нужно идти до конца Пусть сядут и подумают а то у нас получается это как рядовое ДТП можно давить сколько угодно лишь бы были деньги

Гость
11 сен 2018 в 12:50

Почему у менского дороже? чем у еремеева..странно

Гость
11 сен 2018 в 12:52

Теперь у нас за смерти штрафами отделываются , значит... беспредел какой-то . Что за судьи там такие решения штампуют ?

Гость
11 сен 2018 в 12:54

Должны отвечать в нормальном правовом государстве,где-нибудь в Европе!!!А в России матушке давно царит беззаконие!

Гость
11 сен 2018 в 12:56

ну если родственники соглашаются брать деньги от убийц, почему бы им дальше не колесить по дорогам. вы бы согласились продать своего мужа, сына, брата?????

Гость
11 сен 2018 в 12:57

А удобно ведь, хочешь прибить чела, ну мешает он тебе жить, задавил нафиг, отдал бабла и спи спокойно)) Киллеров оставили без работы

Гость
11 сен 2018 в 12:58

купили себе право убивать

Гость
11 сен 2018 в 13:01

Просто в суде появилось коммерческое подразделение

тюменец
11 сен 2018 в 13:01

Да, в лучшем городе и судьи лучшие, как то тупят

Гость
11 сен 2018 в 13:02

Я так понимаю жизнь человека стоит 150 тыс рублей? взял 150 тысяч и можешь ехать за рулем и убивать людей?

Гость
11 сен 2018 в 13:04

Дума Еремеев с Менским вполне заслуживают на встречке друг с другом встретиться!
КТО ЗА...?

Гость
11 сен 2018 в 13:05

С таких не 2 надо брать, а минимум 20 млн.
Для таких это копейки...

Гость
11 сен 2018 в 13:09

Я бы не смог взять подачку за смерть родных. А если бы решение суда не было справедливым на мой взгляд, то отомстил бы своими руками.
Повезло Еремееву и Менскому что имели дело со слабыми женщинами.

Гость
11 сен 2018 в 13:09

В этой стране самые страшные преступления - это репост в соц.сетях и бабушки на митингах против пенсионной реформы!
А убийцы с баблом на внедорожниках- это детские шалости ,всего лишь штраф ! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
11 сен 2018 в 13:10

С деньгами теперь все дороги открыты нарушай, убивай и так далее... Так и хочется спросить, судьи чьи?

Гость
11 сен 2018 в 13:11

Убивай, плати, гуляй

Гость
11 сен 2018 в 13:12

Аплодируем стоя, ДАМЫ И ГОСПОДА! Я не понимаю одного, зачем вы подобные новости на всеобщее обозрение выставляете? От этой новости страшно жить становится, что без денег ты никто в этой жизни, в этом мире!!!!!! Не дай бог, конечно, оказаться на месте виновных, никто от этого не застрахован, но как с этим жить потом, когда их нет в живых, а ты им 150 рублей в их дырявый карман и все на этом?

Гость
11 сен 2018 в 13:13

Если ты знал, что после восхождения в горы возможны помутнентя сознания, то почему сел за руль. Осознанное убийство

Гость
11 сен 2018 в 13:18

Да лааадно.... это шутки такие!? Что там за следователь такой....тот же что и у Еремеева????

Гость
11 сен 2018 в 13:18

Вот и вся цена человеческой жизни. 2 млн. обесценивающихся рублей...

Гость
11 сен 2018 в 13:19

Н-да, Тюмень отличилась ныне, настали беззаконные времена.

Гость
11 сен 2018 в 13:20

он владелец крепыжа. Кто теперь будет покупать у убицы? нормальные люди думаю нет.