5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Тюменец
10 сен 2018 в 22:14

Дорогая редакция, публикуйте уже фамилии и фото вот таких пофигистов, чтобы "вся страна знала своих "героев" - может хоть чуточку стыдно им будет??

Гостья
10 сен 2018 в 22:18

Что за люди! Как на моря, так деньги есть, а как свои обязанности исполнять, так "ничего не знаю"

Гость
10 сен 2018 в 22:38

кредит взяла

Гость
10 сен 2018 в 22:42

Че их искать. На счёту лежат.

Не патриот....
10 сен 2018 в 23:01

не ну если есть деньги платить, почему не платят? у меня вот нет и отдыхать я на огород при доме хожу...

гость
10 сен 2018 в 23:55

алименты что-ли с бывшего вытрясла?))))

Гость
11 сен 2018 в 01:54

Эти тюменки алиментами долги отдают и на кипр на алименты летают 3 раза в год, еще и плачутся что мужики такие сякие, детей на них бросили, а сами этих же детей оставляют бабушек и дедушек и отдыхают на островах!!!

Гость
11 сен 2018 в 03:52

алиментщики-позорники

Гость8
11 сен 2018 в 07:44

" все ограничения в отношении нее были незамедлительно сняты" - раньше на это не одна неделя уходила, неужели научились так быстро работать?

Гость
11 сен 2018 в 08:01

Стоп --- она что деньги судебным приставам передала, чтобы ее отпустили заграницу ???
Перевела через Сбербанк Онлайн на сайт приставов, но ведь пока информация обработается, пока снимется ограничение, время же...Опять не понятно как ?? Мы что живем в 21 веке ?? Тут за телефон положишь, так деньги иногда через пару часов приходят, а тут прям перед вылетом 230 тыс и тут же отпустили... прям чудеса...

Гость
11 сен 2018 в 08:41

Что то с памятью моей стало,

Гость
11 сен 2018 в 09:44

Через кахстан можно летать) им без разницы сколько сколъко долгов) казахи наши братья:))

ПРОХОЖАЯ
11 сен 2018 в 09:57

СЕГОДНЯ ТЫ ИГРАЕШЬ ДЖАЗ, А ЗАВТРА...

Гость
11 сен 2018 в 10:12

Квартира ей принадлежит, а проживать могут третьи лица (к примеру, дети). Уж поверьте, сталкивались с подобным ограничением, когда дети несколько месяцев не вносили оплату за квартиру втихаря и всю задолженность списали с банковской карты (в минус)

Гость
11 сен 2018 в 10:58

Так бы с должников государства снимали, чтобы в казне деньги были. А с простого что взять, конечно он найдёт деньги и отдаст, к бабке не ходи. Вон пока папа Мары не заплатил часть штрафов, так она и ездила, приставы даже не пошевелились.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 12:19

жизнеобеспечивающие имущество принадлежащее жителям города ЧИНОВНИКИ продали Финляндии. Теперь с тюменцев требуют 17 миллиардов рублей. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ГРАЖДАН ФИНЛЯНДИИ поборами ЖКХ ?

гостья я
11 сен 2018 в 19:38

фортануло тётке) отдохнула хоть...