5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
10 сен 2018 в 09:07

Дружно вспоминаем первоначальный приговор Еремееву.

Гость
10 сен 2018 в 09:09

Навальный сам активный сторонник пенсионной реформы. О чем он говорил пару лет назад. А сейчас навальнята быстренько пытаются прибрать все неудобные материалы из публичного доступа. Переобуваемся на лету, товарищи навальнята? Ай ай ай, как некрасиво.

nemo777
10 сен 2018 в 09:11

Штраф предпочтительнее суток конечно. Ну просидят они на казенных харчах 30 суток, пробездельничают, да еще ореол мучеников- борцов с режимом получат у особо впечатлительных старых дев и подростков.

Гость
10 сен 2018 в 09:19

Всех на курорт в солнечный Магадан.

Иван
10 сен 2018 в 09:21

Мужики молодцы, их мало, но они хоть что-то делают, а вы терпите дальше. Ментам-то плевать, им в 45 выходить, они лишь посмеиваются.

7484
10 сен 2018 в 09:26

У навального в программе партии повышение пенс. возраста прописано было.
А щас прыгают против.
Это как понимать?
Сразу ответ: просто нужен повод попрыгать.

Гость
10 сен 2018 в 10:03

Если верить сложившейся судебной практике, то их поймут и простят.

Мимокрокодил
10 сен 2018 в 10:21

забавно получилось. то есть координатор и его заместитель просто шли по улице. а тут - .., полиция, наручники, арест. фактически получается, что каждого любого можно задержать и даже арестовать, если верить вышенаписанному, просто так. чтобы на митинги не ходил. и правильно, нефиг шастать, дома надо сидеть. тем более погода плохая.

Гость
10 сен 2018 в 10:28

повесить всех ,прокурору орден .мусорам по медали

Гость
10 сен 2018 в 10:29

Навальный мужик ,жаль что таких мало

Гость
10 сен 2018 в 10:32

"Он не был организатором митинга", но "он как-то попытался организовать людей, пришедших на Центральную площадь. Также он следил за тем, чтобы митингующие во время шествия не переходили дорогу на красный свет". Стесняюсь спросить, а что тогда должны делать организаторы, если это не организация митинга?

Гость
10 сен 2018 в 10:43

Чет то я не понял. Человек вышел из дому, его арестовали якобы то, что он хотел пойти на митинг. Теперь ему грозит штраф 300 т.р и арест 30 суток?
Это сейчас любого так можно наказать?

Андрей
10 сен 2018 в 10:59

Единая Россия опять празднует победу! Из мною 10 опрошенных только 1 проголосовал за Моора, интересно кто за них голосовал, если все против!!!

Гость
10 сен 2018 в 11:03

У ментов,смотрю , ещё и обязанность тут комментарии писать.А чего ещё делать на пенсии в 45 лет?

гость
10 сен 2018 в 11:09

если бы они были из ЕР, никого бы даже и не задержали, скорее всего ещё и помогли бы......

Гость
10 сен 2018 в 11:53

Парни молодцыыы
А вот Еремеев не очень...

Гость
10 сен 2018 в 12:18

Все равно добро победит зло. Скоро сами за все отвечать будут.

Евген
10 сен 2018 в 12:19

Был на этом митинге-это митингом то назвать тяжело, пришло до 200 человек. Причем здесь Новальный -Ни Новальный!? Я даже и не знал, что это сторонники Новального , да мне и без разницы. Понятно одно, что наши людю, только на форумах "умничать" могут, прийти же обозначить свою гражданскую позицию, могут только 200 человек на всю Тюмень... Общество "Амеб"....

Гость
10 сен 2018 в 12:29

что там делал человек с флагом украины?
это так беженцы помогают нам с пенсионной реформой или это уже приехавшие с майдана киевского специалисты?
какое отношение пенсионная реформа в РФ имеет отношение к фашистской украине вообще?

Гость
10 сен 2018 в 12:39

Нынешняя пенсионная реформа - не конец, а только начало наступления на пенсионное обеспечение граждан.

Пиночет в Чили отменил пенсии в свое время - тоже самое, лет через несколько, случится и в России, поддержание (никому не нужного) имиджа "мировой державы" обходится дорого, содержание олигархов и их челяди - еще дороже.

Так что ложитесь раньше, завтра в 8.00 на работу, и без опозданий !

Гость
10 сен 2018 в 13:13

Молодцы!!!

Гость
10 сен 2018 в 13:18

И опять эта кучка покричала, клоуны хоть для полиции развлечение, выходите почаще с вашими митингами а то цирка долго нет.

Гость
10 сен 2018 в 13:21

Население у нас неахти все как в загоне сидят и ждут манны небесной как будто они сами уйдут от кормушки в один прекрасный день решат хватит и встанут на путь правильный ! Хорошо если это так и будет.

Гость
10 сен 2018 в 14:04

2 сентября выходить надо было, а то блогер сказал и побежали. Хайп ловят.

Гость
10 сен 2018 в 15:14

А почём в статье говорят, митинг не согласован, а потом пишут, уведомление подавали, если подавали уведомление значит уже согласован, право на митинг конституцией закреплено ни кто не имеет права запретить гражданам собраться мирно и без оружия. Чушь пишите какую то.

Гость
10 сен 2018 в 15:54

Наказание будет оораздо серьёзнее, чем за два трупа

Гость
10 сен 2018 в 16:48

ну вышли, повеселили полицейских, народ рассмешили и кому от этого легче стало?

Гость
10 сен 2018 в 22:33

Решили наказать штрафами. Ну и умники же! Надо же как то восстановить стоимость письменного набора за лимон двести для нашего губернатора . А то деньги были взяты из городского бюджета.

коментатор
11 сен 2018 в 10:12

В 31 статье говорится о свободе собираться, а не о праве собираться где угодно, когда угодно и "когдахотим", "мыздесьвласть". А вот в Статья 6 пункт 2 говорится еще и о обязанностях граждан, а обязанность это соблюдение законов, в том числе и закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". и статью Статья 55 пункт 3 за одно гляньте, на тему ограничения прав и свобод.
Не нужно смешивать мух и котлеты. А то исходя из Вашей логики я могу организовать мирное шествие у вас в квартире.