Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области подсчитывают последние голоса: какой процент у лидера и где активнее голосовали»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
Гость
10 сент 2018 в 08:15

У кого спрошу, за Моора всвязи с его положительным ответом по пенсионной реформе за всю Тюм.обл. никто не голосовал, но в лидерах ...

Гость
10 сент 2018 в 08:20

Какие квартиры. У нас только печенюшки.

Виктор
10 сент 2018 в 08:24

Уважаемые господа.
Другого и быть не должно.
Табличку на кабинет сделали еще месяц назад????
А вы как хотели???

Тюменка
10 сент 2018 в 08:25

Как он мог выиграть выборы если только из моего окружения 5 человек пришли и испортили свои бюллетени?

А дальше что?
10 сент 2018 в 08:28

Кто бы сомневался что победитель "победит". Только вот со времен Рокецкого губернаторы Тюменской области гнались за рейтингами и рвались в Москву на повышение. Таки Моор будет. А вот нам здесь жить...

Гость
10 сент 2018 в 08:32

Господа, у меня национальный вопрос: почему в правительстве евреи, в телевизоре — армяне, на стройках — таджики, в магазинах — азербайджанцы, в российских новостях — украинцы, а в ж — русские?

10 сент 2018 в 08:34

Ну ладно хоть не 78% ,а 66%.

Гость
10 сент 2018 в 08:36

кто бы сомневался

Гость
10 сент 2018 в 08:50

Почему я не могу поверить в это???

Гость
10 сент 2018 в 08:57

Ну что же.Завязываем ныть и стенать.Крепимся и ждем 18лет до следующих выборов,может там избиратель поумнеет.

Гость
10 сент 2018 в 08:57

Серьёзно? Надеялся, что ЕР пролетит..

Гость
10 сент 2018 в 09:05

Не верю, что ЛДПР и Справедливая Россия набрали свои голоса честно, это же вообще клоуны.

Гость
10 сент 2018 в 09:08

Кто бы сомневался, что Моор в лидеры выйдет...

Гость
10 сент 2018 в 09:17

Недовольные пролетели, могут только в сетях и на кухнях выражаться.

Гость
10 сент 2018 в 09:32

Добро пожаловать в МООРГ! Болото открылось! Голосуй, не голосуй - всё равно получишь.... что получил..

Гость
10 сент 2018 в 09:36

Что и следовало ожидать

Гость
10 сент 2018 в 09:38

Думала,что 2й тур будет, а оно вон как вышло. Не верю, что Единое корыто опять в лидерах. видно, очень хорошо считали.

Гость
10 сент 2018 в 09:42

Натянули за уши "победителей"... Либо народ совсем потерял чувство самосохранения!

Гость
10 сент 2018 в 09:45

Настало время голодоМоора

Гость
10 сент 2018 в 09:55

Сейчас тем более нарисуют, что хотят, судя по новым аппаратам. Позор на весь мир

Гость
10 сент 2018 в 09:58

Никого не смущает цифра проголосовавших заранее и удаленно?!! В сумме это более СЕМИДЕСЯТИ тысяч человек!!! Это весь Заводоуковск и Ялуторовск, для сравнения! Да у нас столько госуслугами не пользуется во всей тюменской рбласти!

Гость
10 сент 2018 в 10:01

Да, уже заранее было известно , что "он" наберёт больше всех, а как иначе, свой свояка тянет за собой-спелись за годы)))) своему же настольный набор за 1,2 млн должен уйти)))

Антиплаксин форте
10 сент 2018 в 10:02

унылые выборы были, результат предсказуем

Гость
10 сент 2018 в 10:11

Тюмень Моора не поддержала, слабоватый был мэр, единорос, больше обслуживал людей с рублем... в итоге явка менее 50?, а из участвовавших в выборах в основном за него проголосовали люди, которые не хотят, что то менять и административный ресурс. Дождь тут не причём, хороший тёплый день! Теперь опять свои реформы пропихивать будут, через народное, якобы одобрение...

Гость
10 сент 2018 в 10:15

Я тоже не верю этим псевдовыборам. Президент сказал что будет голодомор, крепитесъ господа и дамы, затягивайте пояса. Я и не сомневался в результатах этих выборов. Если в Ульяновске Куринный бился, так ютуб трещал по швам, как и кресла Единоросов. Результат получился положительный для КПРФ. Москва поставила, а народ никто и не спрашивал.

Гость
10 сент 2018 в 10:17

Надо запрещать голосовать тем, кто уже на пенсии 5-10 лет. Этим людям уже все равно, лишь бы стабильненько. Их не волнует как будет жить молодежь, а свою трудовую жизнь они уже прожили, их уже не волнует пенсионный возраст, налоги, дороги, школы и т.п., им лишь бы их не трогали и не сделали хуже. Это конечно утрировано и цинично где-то, но, судя по родственникам-пенсионерам, они даже не вникают ни во что, голосуют просто за того, кто уже "есть", и все. А таких у нас очень много, вот и результат.

Воистину истинный тюменец
10 сент 2018 в 10:18

Я конечно же наивен в своих суждениях, поскольку не смотря на то, что считаю большевиков самыми великими болтунами и демагогами в истории, всегда голосую за них.. ну что б хоть какую то создать альтернативу этим беспредельщикам. Однако Моор, по моему мнению, победил честно, с чем его и поздравляю.

считовод
10 сент 2018 в 10:19

откуда цифра по жителям области в 2 миллиона 400 тысяч , когда в прошлый раз было менее 1,5, мутят опять власти

Гость
10 сент 2018 в 10:31

Вы хоть пишите, что вместе с кругами. На юге области всего то населения полтора миллиона...На 72 как всегда че попало с цифрами

Гость
10 сент 2018 в 10:46

Давно на выборы не хожу . За нас уже все давно решили.Жаль только наших денег,которые перекочевали туда куда не надо.

Гость
10 сент 2018 в 10:47

интересно, проголосовало 40% в городе, а все квартиры и машины разыграли, как так?

Гость
10 сент 2018 в 10:58

Даже не удивительно, все предсказуемо. Другим власть не дадут. Можно было бы и не голосовать и так было известно, что Моор победит все так подстроено.

Гость
10 сент 2018 в 11:01

Очередной обман. Инсцинировка, что мы что то выбирали...

Гость
10 сент 2018 в 11:02

Великий народ как всегда выбрал коррупцию,обман, рост цен на товары, услуги,в т.ч. жкх и конечно за повышение пенсионного возраста.

гость
10 сент 2018 в 11:10

ложь! большинство против моора, но у нас всё как всегда, фиктивно!

Дима
10 сент 2018 в 11:27

В комментариях люди пишут про испорченные бюллетени,это на самом деле так,72ру можете опрос провести или другим способом узнать сколько их было на самом деле?

Гость
10 сент 2018 в 11:30

В моём окружении человек 20 голосовали против единороссов... судя по комментам такая ситуация и у других.. напрашивается вопрос.. .. ну как так то? На... эти голосования вообще? Нас превратили в стадо баранов?

Гость
10 сент 2018 в 11:35

Главное, что показали выборы - народ не хочет участвовать в этом балагане. В Тюмени 40% явка, несмотря на печеньки и конкурсы. Если убрать призы и поголовное голосование в тюрьмах, больницах, воинских частях, голосовавших останется наверное 10-15%.

Гость
10 сент 2018 в 11:38

Вот совсем не удивило....))))) Можно было эту новость месяц назад писать.......Честные выборы поздравляю

Гость
10 сент 2018 в 11:50

почему Моор???и это называется "выборы"???

Гость
10 сент 2018 в 12:08

Нытики не унимаются. Лучше бы вчера оторвали свою пятую точку от дивана и проголосовали.

Гость
10 сент 2018 в 12:12

У барабана даже паспорт не спросили, так поверили.

Гость
10 сент 2018 в 12:15

у наперсточников невозможно выиграть....))

Гость
10 сент 2018 в 12:23

Хорошо что не ходили. А теперь и подавно не пойдем. Все это сказки про карабаса.

Валерий
10 сент 2018 в 12:26

лишь бы не бизнесмен этот

Гость
10 сент 2018 в 12:27

Где не знают деятельности Моора, там большой процент за него (ЯНАО, сельские районы), думают, хуже не станет... теперь власть опять начнёт себя обогащать... поддержка её большинством (каким?) состоялось.

Гость
10 сент 2018 в 12:35

Даже если на выборы вообще никто не придёт,все равно победит кто надо с результатом в 70%.

Гость
10 сент 2018 в 12:43

Зачем устраивать клаунаду, тратить деньги, когда и так ясно кто победит. Условносвободная страна.

Гость
10 сент 2018 в 13:34

Уважаемые, я работаю водителем такси и 90 процентов опрошенных мной пассажиров голосовали за ЛДПР на президентских выборах.Многие просто потому что нет других достойных кандидатур. И теперь все соседи и знакомые голосовали за Зайцева. Опрос пассажиров также процентов на 60-70 за Зайцева ЛДПР. Но мы забываем про полицию, армию врачей учителя МЧС и так далее которые голосуют принудительно за единую Россию , а их большинство. Вот вам и голоса. Вот вам и выборы :))) Почему я говорю по принуждение голосовать за единую Россию потому что сын был в армии прошлые выборы президента и им там сказали кто проголосует не за Путина тот оставшийся срок проведёт на губ вахте. Ну и так же воспитатели из детских садиков и учителя из школ врачи говорят тоже что останутся без премии и 13 зарплаты. Но я повторяю но есть и такие школы где не принуждают, в этом случае или детектора забили или не знаю.

Гость
10 сент 2018 в 14:14

По подсчетам голосов, что то Тюмень уже миллионник.... а говорят что толь в 2020 году будет

Гость+