Город Хватит это терпеть: теперь можно избавиться от боли в спине и суставах без скальпеля

Хватит это терпеть: теперь можно избавиться от боли в спине и суставах без скальпеля

Если спина уже заболела, не нужно глушить боль «волшебными» мазями и таблетками

По данным статистики ВОЗ, 80% населения страдает от заболеваний позвоночника. Входите в это число? Ваши постоянные спутники — боль, дискомфорт и скованность движений? Мы уверены, что можно найти время на своё здоровье даже в самом загруженном графике.

Определиться, входите ли вы в группу риска, — легко. Факторы, влияющие на появление боли: сидячая работа, нарушение осанки, высокие каблуки и лишний вес. Если спина уже заболела, то нужно срочно обратиться к врачу. Не нужно глушить боль «волшебными» мазями и таблетками. Это может сыграть злую шутку: запущенную болезнь вылечить намного сложнее.

К счастью, в Тюмени доступны современные технологии, позволяющие лечить спину и суставы без медикаментов и операций. Раньше операция была единственным выходом. Сейчас же до очага болезни можно добраться с помощью лазеротерапии, внутритканевой электростимуляции и аппаратного вытяжения позвоночника.

Уникальный комплекс процедур на роботизированном аппарате по вытяжению позвоночника в США успешно применяется уже более 10 лет. Система увеличивает пространство между позвонками, бережно возвращая их и межпозвоночные диски в анатомически верное положение. Аппарат воздействует только на поврежденный сегмент. Эта процедура нередко спасает от операции по удалению грыжи. Маленькая грыжа может уйти совсем, большая — сократиться на 1−2 миллиметра.

Внутритканевая электростимуляция запускает процессы восстановления. Процедура воздействует на пораженный нерв. Боль уходит, а воспалительные процессы в тканях прекращаются. С помощью этого способа успешно лечат протрузии, межпозвоночную грыжу и остеохондроз.

Плазмолифтинг и PRP: самовосстановление организма. Суть этого метода проста: в качестве лечебного материала используется собственная плазма человека, обогащенная тромбоцитами. Любой процесс регенерации происходит с участием тромбоцитов. Во время процедуры в проблемное место инъекционно доставляется большое количество тромбоцитов, они устремляются к поврежденным тканям и восстанавливают их без таблеток и мазей.

Не ждите, пока болезнь заставит лечь на операционный стол. Запишитесь на прием к специалисту по лечению позвоночника и суставов. Только до конца сентября в МЦ «Доктор Ост» действует специальное предложение — внутритканевая электростимуляция за 1200 рублей вместо 1500 рублей.

В медицинском центре «Доктор Ост» более 10 лет применяют прогрессивные технологии из Америки, Италии, Германии и Великобритании.

В Тюмени «Доктор Ост» находится по адресу: Мельникайте, 138а/1.

Звоните по телефону: (3452) 51-51-56.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем