Город Руслан Белый одобрил: 34-летний тюменский бизнесмен стал участником шоу «Открытый микрофон»

Руслан Белый одобрил: 34-летний тюменский бизнесмен стал участником шоу «Открытый микрофон»

И получил шанс попасть в основной состав комиков передачи Stand Up на ТНТ

Жюри — четыре популярных стендап-комика: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Они набирают себе в команды молодых комиков и становятся для них тренерами на время проекта

В эту пятницу, 7 сентября, в эфир вышел четвертый выпуск третьего сезона юмористического шоу «Открытый микрофон». В числе участников, желающих пройти отбор жюри и получить главный приз — резидентство в основном составе передачи Stand Up на ТНТ, оказался и наш земляк Игорь Еговцев.

— Я таксист. Если у меня получается поднять пассажирам настроение — могут дать чаевые. Пару раз такое было. Стендапом занимаюсь чуть больше двух лет. Раза три пытался, приходил на кастинг. В этот раз вот получилось. Известности хочется, конечно. И в команду к Юлии Ахмедовой, потому что её подопечные два сезона подряд выигрывали «Открытый микрофон», — откровенно рассказал съемочной группе тюменец.

Увы, Юлию выступление сибиряка особо не впечатлило, зато Руслан Белый, который в своём шоу «Комик в городе» хлёстко шутил про Тюмень, коротким выступлением Игоря остался доволен.

— Ты же впервые на большой сцене? Игорь, я тебя поздравляю! У тебя будет шикарный дебют, — сказал шоумен, решивший взять умеющего шутить таксиста в «Открытый микрофон». А своим коллегам-жюри сообщил, что хотел бы видеть Игоря Еговцева в своей команде.

Посмотреть выступление тюменского комика можете прямо сейчас (с 10-й минуты).

Видео: Tnt-online.ru

Игорь Еговцев выступает на сцене в составе тюменского клуба Stand Up Lab. Ещё в марте этого года он рассказал 72.ru о том, что бросил работу в такси и открыл своё небольшое дело. Стремление Игоря шутить со сцены его родные одобрили.

— Мама сказала: «Вот это я поддерживаю, а то всякий сетевой маркетинг...» Потом она спросила, мол, а что такое стендап? Я ей объяснил — это, как Петросян. По специальности я эколог, но в такси почему-то зарабатываю больше. Когда работал таксистом, мне пришла идея принять участие в открытом микрофоне. Пришел, выступил, всех рассмешил и решил, что я очень талантливый стендап-комик, а уже на втором выступлении все мои мечты рухнули. Первое выступление обычно заходит, потому что оно на эмоциях, а потом ты начинаешь анализировать — второе, третье и вообще процентов 70 выступлений проходят в тишине, — признался наш собеседник.

На ТНТ он привёз некоторые из шуток, которыми этой весной пытался развеселить весь коллектив 72.ru.

Как считаете, сможет Игорь Еговцев стать резидентом передачи Stand Up на ТНТ?

Опрос завершен 07.10.2018
Ещё как сможет! Классно шутит ведь
17%
Шансы есть, но это не точно
27%
Только если очень повезёт
14%
Хммм. Точно нет
17%
Мне всё равно. Я не смотрю такие телепередачи
25%

Если вы посмотрели выступление Игоря — поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Что понравилось, а что — нет? Обсудим вместе.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем