Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменское правительство купило губернаторский письменный набор за 1 миллион 200 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии450
Гость
7 сент 2018 в 08:42

Слов нет одни эмоции

Гость
7 сент 2018 в 08:43

пир во время чумы никто не отменял... жируют наши слуги народа по полной...

Гость
7 сент 2018 в 08:43

зачем он ему?

Гость
7 сент 2018 в 08:43

Отличным подарком новому губернатору был бы чек на миллион рублей, отдать который можно только в какой-либо благотворительный фонд.
Нормальным - такой вот наборчик, но за счет инициатора идеи, а не бюджета.
Но нет, надо прогнуться за бюджетный счет. О каком современном взгляде на проблемы и их решение (в части обращений народа, т.е. избирателей) может идти речь, если в качестве подарка выбирают вещь, морально устаревшую как подарок, лет на 40? За счет избирателей, к тому же.

Гость
7 сент 2018 в 08:45

А туалетная бумага какая?

Гость
7 сент 2018 в 08:45

Интересно, а если по проще купить набор, обычный за 5000 тысяч например, что у них работоспособность уменьшится. К чему этот пафос, не куда деньги девать бюджетные.

Гость
7 сент 2018 в 08:47

В условиях кризиса вообще шикарно!!!!!!!

Гость
7 сент 2018 в 08:48

......денег нет, но вы.....

Наталия
7 сент 2018 в 08:48

Не верю, что набор куплен за счет бюджета

Гость
7 сент 2018 в 08:48

А куда старый подевали? Навального дразните..

Гость
7 сент 2018 в 08:49

Слов нет

Гость
7 сент 2018 в 08:49

Вот это подарок, из бюджета области, а мы говорим, о повышении пенсионного возраста.Хоть не злили простых людей,больше писать не о чем?

Гость
7 сент 2018 в 08:49

Моор уже закупается?

Гражданин галактики!
7 сент 2018 в 08:50

Ничего себе Едросы для своего расщедрились для свого за государственный счёт и за наш тоже!

Гость
7 сент 2018 в 08:50

За 1.200р не получилось купить перо с чернилами, ну ладно хоть не за 12.000.000р.

Елена
7 сент 2018 в 08:53

Шапки Мономаха не хватает для полной картины.

Славян
7 сент 2018 в 08:54

А что, от прошлого губернатора письменного набора не осталось? Или он его с собой прихватил, как личное имущество?

Гость
7 сент 2018 в 08:57

А что от предыдущего губернатора не осталось письменного набора? Обязательно новый нужен? Или Якушев с собой в Москву забрал?

Гость
7 сент 2018 в 08:58

Да же не золото,а латунь, позолота и серебро,по 100 рублей за грамм.

Гость
7 сент 2018 в 08:59

Якушеву еще выплатили компенсацию в 9 миллионов за неиспользованный отпуск при переходе в Минстрой!! А вам все лапшу кидают - денег нет)) Бегите на выборы)) Бюджетников принудительно под роспись гонят на это шоу...

Гость
7 сент 2018 в 08:59

Вот молодцы, и отечественного производителя поддержали, и человеку приятно сделают, и горожане знают что их налоги не в карман ушли, а на нужную и красивую вещь. Тем более старое донашивать за предыдущим губурнатором наверное в обществе муниципальных менеджеров зашквар, да и старый стол стоил тысяч 800 всего. Горожанам бы ущу новому губеру на авто скинуться в качестве подарка. 8-10 мил. р. не больше. А то ка-то не по людски получается, правительство вот подарки дарит, а мы чего?!

Гость
7 сент 2018 в 09:00

А что прежний губернатор с собой все наборы забрал?

Гость
7 сент 2018 в 09:01

Это издевательство?

Мимокрокодил
7 сент 2018 в 09:01

Патамушта понты и ваще положено

Гость
7 сент 2018 в 09:01

не верю что он столько стоит, расходы губеров важнее детей и людей, которым необходима помощь.

Гость
7 сент 2018 в 09:05

а старый набор в Москву уехал?)))

Гость
7 сент 2018 в 09:05

Вот бы привлекли по полной инициатора этой закупки. Это же нецелевое и нецелесообразное использование бюджетных средств. Какая надобность в этой "безделушке"?
P.S. Обязательно схожу на выборы и проголосую за любого кроме "Е..ной России".

Гость
7 сент 2018 в 09:07

Где антиплаксин форте....чтобы сказать что тут одни нытики!? Или занят...локти кусает что не ему этот наборчик перепадет?
Вообще...что творится с этим мирком, то чиновники от убийства откупаются, то лимоны тратят на свой писменные наборчики!? Кстати, Якушев свой с собой забрал что ли!?

Гость
7 сент 2018 в 09:07

денег нет но вы держитесь!!!!!

Гость
7 сент 2018 в 09:07

А старый набор старый гебернатор забрал? Или достанется завхозу?

Гость4945
7 сент 2018 в 09:07

м эти товарищи хотят поднять пенсионный возраст, так как старикам пенсию платить еечем,. а сами ручки с подставками за миллионы покупают? иди вы все ,....приду на выборы, и явно будет не единая Россия. мы давно с вами все по разным полюсам живем

Гость
7 сент 2018 в 09:08

Любят наши чиновники красиво жить за чужой счёт, только на пенсии денег нет...

Гость
7 сент 2018 в 09:10

слов нет.
Чиновники говорят, что пенсионный возраст нужно увеличивать, денег нет на пенсии.
Но на губернаторский письменный набор за миллион рублей деньги есть...

Дима
7 сент 2018 в 09:10

А со старым набором что стало,или у прежнего губернатора только фломастеры были..?

Гость
7 сент 2018 в 09:12

да что за пережиточная азиатчина господи прости - срамота! почему нельзя что то современное придумать, отойти уже от этого!?

Гость
7 сент 2018 в 09:13

ОНФ, Семеняко и компания, надеюсь, возьмете расследование под свой контроль? Или же ваша ''борьба'' ограничивается только кофейнями на колесах и ж/д пешеходным мостом???

гость
7 сент 2018 в 09:13

Нет слов,одни слюни,реально лучше бы нуждающимся отдали,а то детишкам всем миром складываемся,а губер вон как шикует.Жалко что материться тут нельзя.

Гость
7 сент 2018 в 09:14

Так вот на что идут деньги с наших налогов...
Совсем оборзели слуги народа.

Гость
7 сент 2018 в 09:18

Я сначала думал может в статье будет написано что мол депутаты скинулись, х... там "из бюджета". Мне чтобы такие деньги заработать надо года три пахать, а они так легко их транжирят.

Гость
7 сент 2018 в 09:18

А почему он так уверен, что это именно для него? 09.09.18 ещё не прошло.

Гость
7 сент 2018 в 09:19

вот где наши налоги и пенсии! в никомуненужном понте!!!!!!!!!!!!!

Гостяра
7 сент 2018 в 09:19

походу скоро объявят дефолт...

Гость
7 сент 2018 в 09:19

Вот это подарок ещё не избрали, а уже такой расход

Вот будущий губернатор вроде и ни причём, но тогда вопросы к правительству, какого лешего? Кто нашёл этот стол? Кто утвердил эту смету? Не пора ли этим «деятелям» в отставку за ненадлежащее расходование бюджетных средств??...

Гость
7 сент 2018 в 09:22

от дтп уводят..... чтоб народ успокоить

Гость
7 сент 2018 в 09:23

Вот просто бесит,и это за счёт бюджета,за наши с вами деньги! Продайте и оплатите лечение больных детей! Вот бы был поступок,достойный уважения!

Гость
7 сент 2018 в 09:24

Зачем накаляют обстановку ещё больше, правда лучше бы пенсионерам помогли которые по мусорным бакам продукты собирают, с протянутой рукой у магазина стоят, или тележки у Ашана собирают что взять несчастные 10 рублей,до слез стыдно за наше государсиво

Гость
7 сент 2018 в 09:24

а в это время кто-то умирает от нехватки денег на жизненно важные лекарства, но слугам народа это не зачем знать, а то от этого настроение портится, а что-бы его поднять опять придется потратиься

Гость
7 сент 2018 в 09:24

совсем уже зажрались!!!!!!

Гость
7 сент 2018 в 09:25

за кого голосуем господа 9 -го???

Гость
7 сент 2018 в 09:25

Толи ещё будет