2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

«Единая Россия» приостановила членство в партии Дмитрия Еремеева после скандального ДТП

При каких обстоятельствах его возьмут обратно в партию — узнал журналист 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 сен 2018 в 15:37

какой ужас!!

Гость
5 сен 2018 в 15:37

Моховик закрутился

Гость
5 сен 2018 в 15:48

А за репост в соцсетях срок почему не упомянули.

Гость
5 сен 2018 в 15:51

"В партии уточнили, что Дмитрий Еремеев не исключен из «Единой России», но при этом он не является её членом."

Это как???

Гость
5 сен 2018 в 15:53

совсем что ли у нас самый гуманный суд в мире?

Гость
5 сен 2018 в 15:55

Забегали. Провалили вы выборы Моора...

5 сен 2018 в 16:03

когда все утихнет, восстановят...

Гость
5 сен 2018 в 16:03

Из партии не исключен, но членом не является...Это по нашему.

Гость
5 сен 2018 в 16:04

членство приостановили задним числом? Сентябрь на дворе

Гость
5 сен 2018 в 16:09

Поняли что жареным запахло и их рейтинги упали как рубль в декабре 14 ого, вот и приостановили членство задним числом. А так если бы прокатило, так выделили бы ему из казны материальную помощь на уплату штрафа

павел
5 сен 2018 в 16:12

Его судить надо и пусть лес валит , а не штраф

Гость
5 сен 2018 в 16:23

Засуетились после общественного резонанса.

Гость
5 сен 2018 в 16:27

За кого голосовать за единую Россию?

Гость
5 сен 2018 в 16:28

Голосуем за Моора

Гость
5 сен 2018 в 16:35

решили избавиться от ненужного шлака, стал обузой, побежали соратники в сторону

Гость
5 сен 2018 в 16:36

вот такой же беспринципный моор станет главой региона

Гость
5 сен 2018 в 16:38

Хм, вот мне интересно, он из партии исключен, а на сайте Тюменской городской думы - Еремеев до сих пор в списке депутатов - ДЕПУТАТ Единой России!!!
http://duma.tyumen-city.ru/content/deputaty/spisok-deputatov/
Так член он или не член ЕР???!!!

Гость
5 сен 2018 в 16:39

эти единороссы уже давно зажрались

Гость
5 сен 2018 в 16:42

Моор в области не нужен

Гость
5 сен 2018 в 16:46

Человек для людей старался,про народ думал день и ночь.А сколько заседаний пришлось отсидеть?И для кого он это все? Для тюменцев конечно,а все так ополчились,причем ни слова в защиту,как будто и не было заседаний.

Гость
5 сен 2018 в 16:47

Народ смотрите за кого голосуете да вся система сгнила уже давно...

Тюменка
5 сен 2018 в 16:49

Причем тут едроссы. Это частный случай. Дорога, а не умышленное. Обидно , человек попал в беду то от него и открещиваются сразу все. Почему?????????))))))))))))

Гость
5 сен 2018 в 16:50

Надо исключить, а не приостанавливать или он погибших воскрешать собрался!?

Гость
5 сен 2018 в 16:52

Он думает будет жить 300 лет как орёл? Нет, все его гадости вернутся ему вдвойне!!! И так от него толку никакого не было а сейчас ещё и людей угробил!

Гость
5 сен 2018 в 16:54

Только не за За единую Россию,хорошую он рекламу сделал партии

5 сен 2018 в 16:56

Что-то в каждой новости акцент на возмущение народа, что даже прав не лишили. Похоже пересмотр дела закончится тем, что прав лишат и не более того.

Гость
5 сен 2018 в 17:36

"Обидно , человек попал в беду"
А то, что по вине этого ... сгорело два человека - это не беда?
У вас уже мозги вообще жиром заплыли что ли. А как же справедливость, равенство перед законом по Конституции - тоже частный случай.
Натворил дел - отвечай.

Анатолий
5 сен 2018 в 17:59

Членство приостановлено, потому что нет возможности платить членские взносы

Гость
5 сен 2018 в 18:00

почему он вообще на свободе

Гость
5 сен 2018 в 18:56

Моор в этой же шайке,не голосуйте за него

Гость
5 сен 2018 в 19:08

В партии оставить надо однозначно. Пусть будет лицом партии в Тюмени. Хотя все и так про нее знают.Прав лишить пожизненно. Повысить в должности.

Игорь
5 сен 2018 в 19:29

Когда шумиха утихнет ЧЛЕНСТВО продолжат...

Гость
5 сен 2018 в 20:06

Все пишут не справедливо и тп. А с другой стороны он был не пьян, делал это не специально. Роковая случайность произошла. Если бы эта ситуация коснулась вас? Вы бы хотели, чтобы вас посадили? И он не хочет. Погибших не вернуть к великому сожалению, но он же это делал не умышленно. Человек работы лишиться может , общественное осуждение получил. Я думаю, его эта ситуация чему-то научила. Каждый готов осудить, но в такой ситуации не каждый бы хотел в тюрьму сесть, да и не каждый бы сумму выплатил родственникам

Гость
5 сен 2018 в 22:37

Люди, люди вы хорошенько подумайте!! Когда галочку ставить будите 9 сентября.

Гость
5 сен 2018 в 22:46

Гостю 20:06 Вы это про всех кто нарушил ПДД или про конкретного человека?

Гость
6 сен 2018 в 00:00

Гадкое государство с ее законами, гори оно в АДУ вместе с жиротрясами -правителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2018 в 08:46

Вот оно! Самое жесткое наказание-ОТРЫВ ОТ КАРМУШКИ! А не какой-то там штраф в 200к рублей

инженер-кун
6 сен 2018 в 09:04

Так выборы жеж вот. Отмена пенсий плюс неприкасаемый партиец. Очень трудно будет едру набрать свои 146 процентов. Вот и приостановили. На недельку.

Гость
6 сен 2018 в 09:39

В духе едро..., чуть что он не наш, подождем чем закончится... Лишь бы имидж сохранить.

Гость
6 сен 2018 в 11:10

Ха )из партии выгнали. Велика потеря для партии. Вот коммунистическая партия была!!!! Это да. Помню отец выговор по партии получил, что не срок запустил производство, еле откачали от сердечного приступа. Вот это была Партия!!!!

Гость
6 сен 2018 в 15:01

выперли из партии и для него это будет самым жестким наказанием! Все, конец политической карьере!

Гость
8 сен 2018 в 02:00

Правильно сказал Варламов - "В стране неторопливо, но совершенно очевидно оформляется кастовая система."