Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единая Россия» приостановила членство в партии Дмитрия Еремеева после скандального ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
5 сент 2018 в 16:03

Из партии не исключен, но членом не является...Это по нашему.

Гость
5 сент 2018 в 15:51

"В партии уточнили, что Дмитрий Еремеев не исключен из «Единой России», но при этом он не является её членом."

Это как???

Гость
5 сент 2018 в 15:55

Забегали. Провалили вы выборы Моора...

Гость
5 сент 2018 в 16:36

вот такой же беспринципный моор станет главой региона

Гость
5 сент 2018 в 15:48

А за репост в соцсетях срок почему не упомянули.

Гость
5 сент 2018 в 16:09

Поняли что жареным запахло и их рейтинги упали как рубль в декабре 14 ого, вот и приостановили членство задним числом. А так если бы прокатило, так выделили бы ему из казны материальную помощь на уплату штрафа

Гость
5 сент 2018 в 16:38

Хм, вот мне интересно, он из партии исключен, а на сайте Тюменской городской думы - Еремеев до сих пор в списке депутатов - ДЕПУТАТ Единой России!!!
http://duma.tyumen-city.ru/content/deputaty/spisok-deputatov/
Так член он или не член ЕР???!!!

Гость
5 сент 2018 в 16:39

эти единороссы уже давно зажрались

Гость
5 сент 2018 в 16:23

Засуетились после общественного резонанса.

Гость
5 сент 2018 в 16:42

Моор в области не нужен

5 сент 2018 в 16:03

когда все утихнет, восстановят...

Гость
5 сент 2018 в 18:00

почему он вообще на свободе

Гость
5 сент 2018 в 15:53

совсем что ли у нас самый гуманный суд в мире?

Гость
5 сент 2018 в 16:04

членство приостановили задним числом? Сентябрь на дворе

павел
5 сент 2018 в 16:12

Его судить надо и пусть лес валит , а не штраф

Гость
5 сент 2018 в 18:56

Моор в этой же шайке,не голосуйте за него

Гость
5 сент 2018 в 16:47

Народ смотрите за кого голосуете да вся система сгнила уже давно...

Гость
5 сент 2018 в 17:36

"Обидно , человек попал в беду"
А то, что по вине этого ... сгорело два человека - это не беда?
У вас уже мозги вообще жиром заплыли что ли. А как же справедливость, равенство перед законом по Конституции - тоже частный случай.
Натворил дел - отвечай.

Гость
5 сент 2018 в 15:37

какой ужас!!

Гость
5 сент 2018 в 16:35

решили избавиться от ненужного шлака, стал обузой, побежали соратники в сторону

Гость
5 сент 2018 в 16:54

Только не за За единую Россию,хорошую он рекламу сделал партии

Гость
5 сент 2018 в 16:50

Надо исключить, а не приостанавливать или он погибших воскрешать собрался!?

5 сент 2018 в 16:56

Что-то в каждой новости акцент на возмущение народа, что даже прав не лишили. Похоже пересмотр дела закончится тем, что прав лишат и не более того.

Гость
5 сент 2018 в 16:27

За кого голосовать за единую Россию?

Гость
5 сент 2018 в 16:52

Он думает будет жить 300 лет как орёл? Нет, все его гадости вернутся ему вдвойне!!! И так от него толку никакого не было а сейчас ещё и людей угробил!

Гость
5 сент 2018 в 19:08

В партии оставить надо однозначно. Пусть будет лицом партии в Тюмени. Хотя все и так про нее знают.Прав лишить пожизненно. Повысить в должности.

Игорь
5 сент 2018 в 19:29

Когда шумиха утихнет ЧЛЕНСТВО продолжат...

Гость
5 сент 2018 в 22:37

Люди, люди вы хорошенько подумайте!! Когда галочку ставить будите 9 сентября.

Гость
6 сент 2018 в 08:46

Вот оно! Самое жесткое наказание-ОТРЫВ ОТ КАРМУШКИ! А не какой-то там штраф в 200к рублей

инженер-кун
6 сент 2018 в 09:04

Так выборы жеж вот. Отмена пенсий плюс неприкасаемый партиец. Очень трудно будет едру набрать свои 146 процентов. Вот и приостановили. На недельку.

Гость
5 сент 2018 в 15:37

Моховик закрутился

Гость
5 сент 2018 в 16:46

Человек для людей старался,про народ думал день и ночь.А сколько заседаний пришлось отсидеть?И для кого он это все? Для тюменцев конечно,а все так ополчились,причем ни слова в защиту,как будто и не было заседаний.

Гость
5 сент 2018 в 20:06

Все пишут не справедливо и тп. А с другой стороны он был не пьян, делал это не специально. Роковая случайность произошла. Если бы эта ситуация коснулась вас? Вы бы хотели, чтобы вас посадили? И он не хочет. Погибших не вернуть к великому сожалению, но он же это делал не умышленно. Человек работы лишиться может , общественное осуждение получил. Я думаю, его эта ситуация чему-то научила. Каждый готов осудить, но в такой ситуации не каждый бы хотел в тюрьму сесть, да и не каждый бы сумму выплатил родственникам

Анатолий
5 сент 2018 в 17:59

Членство приостановлено, потому что нет возможности платить членские взносы

Гость
5 сент 2018 в 22:46

Гостю 20:06 Вы это про всех кто нарушил ПДД или про конкретного человека?

Гость
6 сент 2018 в 00:00

Гадкое государство с ее законами, гори оно в АДУ вместе с жиротрясами -правителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сент 2018 в 09:39

В духе едро..., чуть что он не наш, подождем чем закончится... Лишь бы имидж сохранить.

Гость
6 сент 2018 в 11:10

Ха )из партии выгнали. Велика потеря для партии. Вот коммунистическая партия была!!!! Это да. Помню отец выговор по партии получил, что не срок запустил производство, еле откачали от сердечного приступа. Вот это была Партия!!!!

Гость
6 сент 2018 в 15:01

выперли из партии и для него это будет самым жестким наказанием! Все, конец политической карьере!

Гость
8 сент 2018 в 02:00

Правильно сказал Варламов - "В стране неторопливо, но совершенно очевидно оформляется кастовая система."

Тюменка
5 сент 2018 в 16:49

Причем тут едроссы. Это частный случай. Дорога, а не умышленное. Обидно , человек попал в беду то от него и открещиваются сразу все. Почему?????????))))))))))))

Гость
5 сент 2018 в 16:28

Голосуем за Моора