25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
5 сен 2018 в 13:50

Коллектив новостей 72, Вы большие молодцы! Поддерживайте до конца эту тему с еремеевым! Я не знаю как еще выразить свою признательность за отстаивание справедливости в этой стране-лимонии!

Гость
5 сен 2018 в 14:04

Просто ему доктор запретил сидеть.

Гость
5 сен 2018 в 14:13

Просто у него жена - зам. Губернатора.
Если его осудят, ей будет запрещено работать на госслужбе!

Гость
5 сен 2018 в 14:19

Заметьте, друган его Моор, последнюю неделю нигде не появляется. Помалкивает.

Гость
5 сен 2018 в 14:31

Одним замом меньше наверно будет.......

Гость
5 сен 2018 в 14:34

Штрафы за животных надо было добавить. За косуль и лосей. Там суммы впечатляют.
А между тем получение официальным путем документов на добычу дичи максимально усложнили и сделали дороже.

Гость
5 сен 2018 в 14:41

люстрацию надо делать всему административному ресурсу!

Гость
5 сен 2018 в 14:45

На самом деле хорошо что хоть одни новости правдивые и не купленные продолжайте так же 72.ру...

Гость
5 сен 2018 в 15:08

Зачем такие замы и депутаты, в другом применение найдут

Гость
5 сен 2018 в 15:14

Все смешалось в одну кучу: кони, люди. Справедливость? Нет, не слышали!

Гость
5 сен 2018 в 15:37

за решетку его и все дела

Гость
5 сен 2018 в 15:41

А еще я бы все дела судьи, который выносил решение по Еремееву поставила под перерассмотрение или на проверку!

павел
5 сен 2018 в 16:09

Разве в этой стране будет лучше на что мы надеемся.

Гость
5 сен 2018 в 16:22

мне кажется некорректно сравнивать разные преступления, разных людей и разные обстоятельства!

Гость
5 сен 2018 в 16:35

Судью надо судить.

Гость
5 сен 2018 в 16:57

Жизнь людей не задевает этих "небожителей, на пару с женой ничего хорошего не сделали в этой жизни, а понтов то понтов ! Где справедливость люди?

Гость
5 сен 2018 в 17:06

Где-то на одном из сайтов...есть фото абсолютно всё обьяснящее ))) лицо еремеева, на фоне профиля Моор...скажи кто твой друг...и я скажу кто ты...

НИЩАЯ
5 сен 2018 в 17:06

...... ВЛАСТЬ В ДЕЙСТВИИ! ИДИ И ГОЛОСУЙ А ТО ...

Гость
5 сен 2018 в 17:24

Жалко всех конечно...и понять можно..строили как могли карьеру. .прогибались..стремились ..и один момент решил многое. Но такое решение суда, это верх наглости. Спикер...устанавливающий законы ..сам их не во что не ставит. Прокуратуре надо ещё судьей этого дела заняться...

Денис
5 сен 2018 в 18:07

А кто знает Фамилию и имя этой тётки в форме судьи, которая назначила незаконное решение?

Гость
5 сен 2018 в 18:25

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

гость
5 сен 2018 в 20:21

и это лишь верхушка айсберга.........

Федор
5 сен 2018 в 23:47

Кто же его посадит? он же ПАМЯТНИК, ЭЛИТА!!! БЕЛАЯ КОСТЬ - ГОЛУБАЯ КРОВЬ!!! Как бы мы не относились к Президенту, но не он с мажорами гоняет, а такие шакалы, как Еремеев. Таких надо сажать и надолго. Чувствуют свою безнаказанность.

Гость
6 сен 2018 в 10:06

Одно слово- засиделись! Переизбирать надо их чаще, чтоб боялись, что не выберут, жили по людски!!! А то из года в год во власти одни и теже . Все идем на выборы - не забывайте, что кроме выборов губернатора- еще и выборы в городскую ДУМУ .ДУМАЙТЕ - за кого ВЫ ?

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:28

поголовно все чиновники и полицаи Еримеевы и Хахалевы

Bulagen