Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «160 тысяч за ДТП с двумя погибшими и 200 тысяч за митинг. За что и на сколько штрафуют в Тюмени?»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
5 сент 2018 в 13:50

Коллектив новостей 72, Вы большие молодцы! Поддерживайте до конца эту тему с еремеевым! Я не знаю как еще выразить свою признательность за отстаивание справедливости в этой стране-лимонии!

Гость
5 сент 2018 в 14:13

Просто у него жена - зам. Губернатора.
Если его осудят, ей будет запрещено работать на госслужбе!

Гость
5 сент 2018 в 14:19

Заметьте, друган его Моор, последнюю неделю нигде не появляется. Помалкивает.

Гость
5 сент 2018 в 15:41

А еще я бы все дела судьи, который выносил решение по Еремееву поставила под перерассмотрение или на проверку!

Гость
5 сент 2018 в 16:35

Судью надо судить.

Гость
5 сент 2018 в 14:04

Просто ему доктор запретил сидеть.

Гость
5 сент 2018 в 14:34

Штрафы за животных надо было добавить. За косуль и лосей. Там суммы впечатляют.
А между тем получение официальным путем документов на добычу дичи максимально усложнили и сделали дороже.

Гость
5 сент 2018 в 14:45

На самом деле хорошо что хоть одни новости правдивые и не купленные продолжайте так же 72.ру...

Гость
5 сент 2018 в 14:41

люстрацию надо делать всему административному ресурсу!

Гость
5 сент 2018 в 16:57

Жизнь людей не задевает этих "небожителей, на пару с женой ничего хорошего не сделали в этой жизни, а понтов то понтов ! Где справедливость люди?

Гость
5 сент 2018 в 17:06

Где-то на одном из сайтов...есть фото абсолютно всё обьяснящее ))) лицо еремеева, на фоне профиля Моор...скажи кто твой друг...и я скажу кто ты...

Гость
5 сент 2018 в 15:08

Зачем такие замы и депутаты, в другом применение найдут

Гость
5 сент 2018 в 15:14

Все смешалось в одну кучу: кони, люди. Справедливость? Нет, не слышали!

Гость
5 сент 2018 в 17:24

Жалко всех конечно...и понять можно..строили как могли карьеру. .прогибались..стремились ..и один момент решил многое. Но такое решение суда, это верх наглости. Спикер...устанавливающий законы ..сам их не во что не ставит. Прокуратуре надо ещё судьей этого дела заняться...

Гость
5 сент 2018 в 14:31

Одним замом меньше наверно будет.......

Гость
5 сент 2018 в 15:37

за решетку его и все дела

павел
5 сент 2018 в 16:09

Разве в этой стране будет лучше на что мы надеемся.

Денис
5 сент 2018 в 18:07

А кто знает Фамилию и имя этой тётки в форме судьи, которая назначила незаконное решение?

НИЩАЯ
5 сент 2018 в 17:06

...... ВЛАСТЬ В ДЕЙСТВИИ! ИДИ И ГОЛОСУЙ А ТО ...

Гость
5 сент 2018 в 18:25

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Федор
5 сент 2018 в 23:47

Кто же его посадит? он же ПАМЯТНИК, ЭЛИТА!!! БЕЛАЯ КОСТЬ - ГОЛУБАЯ КРОВЬ!!! Как бы мы не относились к Президенту, но не он с мажорами гоняет, а такие шакалы, как Еремеев. Таких надо сажать и надолго. Чувствуют свою безнаказанность.

гость
5 сент 2018 в 20:21

и это лишь верхушка айсберга.........

Гость
6 сент 2018 в 10:06

Одно слово- засиделись! Переизбирать надо их чаще, чтоб боялись, что не выберут, жили по людски!!! А то из года в год во власти одни и теже . Все идем на выборы - не забывайте, что кроме выборов губернатора- еще и выборы в городскую ДУМУ .ДУМАЙТЕ - за кого ВЫ ?

6 сент 2018 в 11:28

поголовно все чиновники и полицаи Еримеевы и Хахалевы

Bulagen
6 сент 2018 в 12:57

А еще во время выборов в 2014 году на участке в 21 школе (где избирался товарищ Еремеев) были допущены многочисленные нарушения. Я был наблюдателем, при подсчете я обращал внимание председателя и членов комиссии на недопустимость разделенной на членов комиссии обработки бюллетеней (а именно сортировки бюллетеней и подсчета голосов), за что был обвинен председателем в "создании помех работе комиссии" и был благополучно сопровожден прочь сотрудниками полиции. Зато выспался...

Гость
5 сент 2018 в 16:22

мне кажется некорректно сравнивать разные преступления, разных людей и разные обстоятельства!