Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Я просто картинку репостнул»: интервью с 25-летним тюменцем, которого осудили за песню в соцсетях
«Я просто картинку репостнул»: интервью с 25-летним тюменцем, которого осудили за песню в соцсетях

Гость
4 сент 2018 в 15:39

Дожили. За репост срок дают, а за убийство двух человек - штраф!

Гость
4 сент 2018 в 15:39

"Просто картинку репостнул"- срок, просто убил двух людей - штраф 200 тысяч. Россия сошла с ума.

Гость
4 сент 2018 в 15:41

Власть поедет на любую подлость, чтобы доказать свою порядочность.

Гость
4 сент 2018 в 15:54

Ну так. Есть деньги - штраф. Нет денег - срок. Но тенденция имеет место быть.

Гость
4 сент 2018 в 15:47

Это как ? 1937г что ли?

Гость
4 сент 2018 в 16:07

Горжусь своей страной! Весь мир нам завидует и хочет жить так же ! У нас живут счастливые , до смерти от старости молодые и свободные люди.Недовольных нет.

Гость
4 сент 2018 в 16:47

Конечно это же не Еремеев, который погубил двух людей и получил лишь штраф, а тут песню репостнул или лайк поставил и все 1.5 года условно !!!!
Противно!

Гость
4 сент 2018 в 16:12

Что за показательная порка!?
Куда мы катимся вообще!?

Гость
4 сент 2018 в 16:17

Куда Россия катится....?

Гость
4 сент 2018 в 17:10

Все в МООРГ, открытие 9-го сентября!!!

Гость
4 сент 2018 в 16:09

А может уж не так и не правы наши недруги за границей нашей страны ?!.

Лидия
4 сент 2018 в 16:19

страна непуганых ...... Слов нет... Молодежь, уезжайте пока не поздно

гость
4 сент 2018 в 16:50

ну так...., он же не чинуша!

Гость
4 сент 2018 в 15:49

Когда уже запретят еду в инстаграм выкладывать. Считаю это оскорблением чувств голодающих.

4 сент 2018 в 15:48

Что там Еремеев, интересно, лайкает в своих соц.сетях?

Гость
4 сент 2018 в 15:44

А кому за убийство двух людей не дали судимости, даже условно

Гость
4 сент 2018 в 20:17

выходит что убивать дешевле чем репост делать

Гость
4 сент 2018 в 18:44

Уж тут-то наши судьи в волю отыгрались. Все спикеру не до дали!))

Гость
4 сент 2018 в 18:21

Так в МВД сейчас половина уже азиаты с кавказцами работают.

Гость
4 сент 2018 в 20:58

76.6 не могут ошибаться, кушайте теперь, еще стройными рядами в сентябре сбегайте. Отлично придумано загнать людей в страх, на кухни

Гость
4 сент 2018 в 16:59

Стесняюсь спросить, а запрет или налоги за воздух которым дышим когда введут ???

Гость
4 сент 2018 в 18:23

Почему так происходит? А вы узнайте фамилии участковых, следователей, опреов, начальников отделов полиции и их замов и поймете.

Песни люблю
4 сент 2018 в 17:30

Вы переведите в суде и в полиции слово "репост" там не знают что это такое. Уже не первый случай осуждения за это. Потом отменяют приговоры и все при делах.

Гость
4 сент 2018 в 16:08

дождались как Дуров все продаст , сейчас все отслеживают! в фейсбуке выкладывай что хочешь и не кто слова не скажет)

Гость
5 сент 2018 в 15:19

АУ!!!! Правосудие!!! Ты где-то потерялось на просторах нашей необъятной родины??? Кому-то 1.5 года не понять, за что. Да еще и опубликованное 2 года назад. А кому-то штраф...

Александр
4 сент 2018 в 22:06

Свобода слова)))

Гость
4 сент 2018 в 20:16

ДУРДОМ! как была россия бензоколонкой так и осталась,

Гость
5 сент 2018 в 09:14

Вседозволенность на стороне тех, у кого связи и деньги. Именно связи и деньги помогают им решать все проблемы в свою пользу.

Гость
5 сент 2018 в 10:03

Возможно он призывает))) Блин гавнодепутат уже убил 2 человек... неосторожно выехал на встречку... делов то, заплатил штраф меньше своего месячного заработка!

Гость
5 сент 2018 в 11:47

Глупость не знает границ. Испортили парню биографию, сколько обличенных властью людей трудились над этим не покладая рук. А кто-нибудь из них задумался, что они сами приложили руку к разжиганию межнациональной розни этим судом и приговором: если до этого ни кто и не знал про эту песню, и знать не хотели, то теперь многие захотят её послушать, что бы понять, за что дают 1,5 года условно. И у кого-то прорастут эти ростки ненависти. Молодежь быстро учится и извлекает уроки, вот недавно усвоили, что за убийство присуждают штраф, что если ты был в горах и по возвращению во время окклиматизации убил и покалечил людей, то тоже штраф. А вот если репостнул какую-то песню, то если бы не бабушка-инвалид, то на зону бы пошел.

Гость
5 сент 2018 в 23:10

Это какой-то трындец настал!!!
Убил человека -штраф!!! Как депутат недавний- двух человек на тот свет отправил, а ему штраф 200 тыс... Ужас!!!! Куда мы катимся

Гость
6 сент 2018 в 08:01

Сын растет... буду делать все, чтоб он из этой страны уехал..

Гость
4 сент 2018 в 20:56

До чего стыдно, что в нашем городе произошло данное репрессивное преступление со стороны органов и суда. За клик мышкой губить человека. Максимум приди с участковым скажи: чувак, там у тебя песенка есть, занесённая маасквой в один идиотский список, лучше удали, а то попадешь под людоедскую 282-ю. Ну да, пока такое людоедское время, извини, земляк.
Вы же где-то рядом с нами ходите, по улицам, магазинам, в Ашан там, что вы за люди такие. Готовы дать аналогичное интервью что почему и как? Вот этот "преступник-экстремист" себя показал, а вы себя. Или, как всегда, зло в тайне секретно будем делать и есть что скрывать? Или потому что здесь на самом деле не он преступник, а вы?
Минус лояльности городу, плюс эмигрантские настроения, плюс повышение раздражения и нервозности.
Ничему вас история не учит.
Тюменцы, выучите и запомните одно слово. ЛЮСТРАЦИЯ.

Гость
4 сент 2018 в 18:17

Из принципа удалюсь из Вконтакте. Мало ли чего лайкну не того.

Гость
5 сент 2018 в 00:35

Нет слов цензурных...за репост 1,5 года условно, и новость была... за 14 ножевых 1,5 года условно... Как ... так?!

Гость
5 сент 2018 в 01:17

Я пожалуй вообще буду отказываться от интернета.

Bulagen
5 сент 2018 в 11:43

И ежу понятно, что элита целенаправленно накачивает население протестными настроениями подсовывая очевидную дурь. Вопрос в том кто кого хочет смести (ть)... А ещё есть хорошая русская поговорка: "Не рой другому яму,сам в неё попадешь".

Гость
4 сент 2018 в 22:54

Сайт Викимапия ещё проверьте там информации не на одно уголовное дело можно насобирать!

Гость
5 сент 2018 в 06:28

Хорошая песня! Все правда в ней! Спасибо что подсказали!

Гость
5 сент 2018 в 10:21

Пора валить с этой страны. Жить страшно становится. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
5 сент 2018 в 11:43

"На всякий случай закрыл свою страницу во «ВКонтакте»" Жизнь его ни чему не учит, вместо того чтобы удалить все аккаунты из российских соцсетей, он заблокировал страничку, как будто это кого-то остановит.

Гость
5 сент 2018 в 11:43

"На всякий случай закрыл свою страницу во «ВКонтакте»" Жизнь его ни чему не учит, вместо того чтобы удалить все аккаунты из российских соцсетей, он заблокировал страничку, как будто это кого-то остановит.

местный
6 сент 2018 в 16:03

околофутбольная тусовка и стала основой молодежных группировок в свое время. Про фанатов и нападения на неформалов видимо народ далекий не слышал

Гость
31 окт 2018 в 14:23

Сейчас надо подавать Кассационную жалобу или Надзорную, ХЗ на какой стадии у Вас процесс обжалования.... и на основании последних разъяснений Пленума ВС, очень БОЛЬШОЙ шанс, что оправдают.

Гость
4 сент 2018 в 16:04

Незнание закона не освобождает от ответственности

Гость
4 сент 2018 в 17:16

а когда на сторойках люди гт
ибнут, почему никого не садят, когда за детьми своими не следят и они погибают, давайте сделаем из страны тюрьму и за умышленные и неумышленные будем всех сажать, кто работать будет и детей растить?

Гость
6 сент 2018 в 15:11

не знание законов, как известно, не освобождает от ответственности. И другим будет неповадно - смотрите прежде чем что-то постить в соцсетях!

Гость
5 сент 2018 в 12:12

Да ладно, просто так даже прыщ не вскочит.