16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
4 сен 2018 в 11:45

Кирпича битого будет огого!!! Его бы по деревням развести, дороги отсыпать. В Ушакова километров 10 можно отсыпать

гость
4 сен 2018 в 11:50

на первомайской на против цирка тоже не забудьте разобрать......

гость
4 сен 2018 в 13:37

Дате людям бесплатно этот строительныи мусор, разберут за неделю и не надо никаких 105 лимонов тратить .

Фото пользователя
4 сен 2018 в 12:27

цыгане бесплатно разберут

Гость
4 сен 2018 в 13:43

Вот тебе и кризис!))) Сначала деньги тратятся на постройку, а после бюджетные денежки на разборку)). Рационально)

гость
4 сен 2018 в 11:38

пилят пилят никак не напилятся.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:17

А почему разбирают за счет городского бюджета? Пусть бы застройщик и раскошеливался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:54

Урааа, на камышенской еще снесите!!...

Налогоплательщик
4 сен 2018 в 14:44

Почему за НАШИ деньги?!

Гость
4 сен 2018 в 11:43

да ну! это же украшения города. недострои, зеленые заборы и избушки развалюшки.)) не трогайте изюминки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:13

Лишь бы на этом месте опять такую же махину не забабахали.

ОТВЕТИТЬ
111
4 сен 2018 в 11:54

Снос просто золотой, денег точно не куда девать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 11:47

Бухгалтерию по таким сомнительным проектам надо бы заставлять выкладывать в открытый публичный доступ в формате "pdf" в целях обеспечения "общественного контроля"...

Гость
5 сен 2018 в 13:41

ну да 105 лямов то на доведение до ума этого дома не хватит ЖЕ!!! а вот на разбор то ДА_АА, НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ ТОВАРИЩИ? КОТОРЫЕ ПИЛЯТ БЮДЖЕТ???

Гость
4 сен 2018 в 13:10

разберу за 90 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:27

Наконец-то для парковки еще больше места будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:00

Афигеть, на эти деньги сколько можно купить квартир, кто нуждается

Гость
4 сен 2018 в 12:23

возле электрона тоже долгострой стоит

тюменец
5 сен 2018 в 14:23

наши чинуши нашли очередной повод растратить деньги налогоплательщиков

Гость
6 сен 2018 в 08:34

Почему на деньги налогоплательщиков?

Гость
4 сен 2018 в 13:35

Хороший дом, никому он не помешает даже за "красной линией". Хожу каждый день мимо, забор убрать и нормальный тротуар остается. Бред какой то. Ну снизьте этажность до разрешенной и оставьте дом в покое. Это просто бесхозяйственность и разбазаривание денег... Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 сен 2018 в 09:48

Ну и чудаки - готовое здание дешевле построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 15:54

сначала все дружно орали, чтобы снесли это чудовище в центре города, а теперь жалко стало развалюху?! Друзья, вы уж как-то определитесь! И эти люди еще хотят что-то решать! Да вы даже не сможете прийти к общему мнению какого цвета должно быть небо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 11:11

разобрать домик за 105 лимонов! че то уж слишком загнули!
опять отмывают

Гость
4 сен 2018 в 11:44

Вроде здесь месяц назад писали что в этом году разберут..снова перенесли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:13

А чё достроить нормально никак?Уже пора 5 этажки старые разбирать и сносить,а тут вполне себе симпатичное здание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:10

105 лямов для снова такого здания - совсем немного! Это ж вам не песочницу разломать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:07

Жаль домик красивый кирпичный- щас такие не строят.. монолитки лепят на тяп ляп

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 14:10

Торги проходят в виде аукциона - на понижение, вокруг исторические здания, необходимо разрабатывать проектную документацию, вносить залог, а деньги получить в течении 30-45 дней после подписания актов выполненных работ. Причем необходимо утилизировать строительный мусор, и заказчик предлагает в счет оплаты материалы от демонтажа дома. Посчитайте затраты и сумма окажется не такой космической.

Гость
29 сен 2018 в 15:01

Я почему то не могу найти это ООО Подрядчик, пишут, что оно ликвидировано

Гость
4 сен 2018 в 12:58

Может достроить и людям дать жильё ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 11:27

Зато баню гнилую на Ленина никак снести не могут,а тут на те пожалуйста.

Загрузка...