16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
4 сен 2018 в 11:21

сразу видно и понятно как машина виляет, уснул просто!

Гость
4 сен 2018 в 10:43

приснул 100 проц.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 сен 2018 в 16:32

у меня тоже ощущение, что водитель на время выключился, потому что никто в здравом уме на верную смерть не поедет. Судя по маневрам, он действительно выключился, а потом уже было поздно

Гость
4 сен 2018 в 10:42

боже как страшно

Гость
4 сен 2018 в 12:09

Очень страшное видео. Бедные дети(

Гость
4 сен 2018 в 11:04

Не спешите и чаще отдыхайте в дальней дороге!Водитель уснул за рулем,это вероятнее всего.

Гость
4 сен 2018 в 12:27

Водитель с регистратором так то тоже ещё тот ездок!!!! Он же явно видел что авария неизбежна!!!! Чего дистанцию не увеличил???

яяя
4 сен 2018 в 13:50

да видно же что задремал а когда очнулся попытался повернуть обратно но не хватило времени((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:30

А вот здесь водиле точно срок дадут, как пить дать.

Гость
4 сен 2018 в 16:37

Водитель на Mark 2 (регистратор) начал тормозить уже до столкновения посмотрите видео, по столбикам ограждения видно, что скорость замедлил.

Гость
4 сен 2018 в 10:39

отменить прули

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:24

Вообще не понятно...Кто погиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:30

когда запретят праворульный машины в стране? Почему в Англии не ездят леворульные, только потому что там берегут свое население, а у нас на дорогах идет война, и люди гибнут десятками. А если учесть одну полосу туда-одну обратно, то дороги смертельно опасны, как русская рулетка. Ужасно жаль детей и взрослых, царствие им небесное. И ещё: лучше бы "Римма и Женя" купили хороший автомобиль, чем дом , может живы бы были все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:26

Жесть! Ведь видел же встречку, не мог не видеть!!! Что за реакция? Была возможность вернуться в свой ряд, а ехал целенаправленно лоб в лоб! Возможно таким способом он решил кого-то напугать, но...не рассчитал?

ОТВЕТИТЬ
анон
4 сен 2018 в 10:55

Утащил всех за собой!! Сама бы убила такого водителя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:10

Давно пора запретить криворульные авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:11

регик пытался хоть посигналить то

Гость
4 сен 2018 в 11:50

Ужас!

Гость
4 сен 2018 в 12:28

земля самарская переселенцев не приняла

Фото пользователя
5 сен 2018 в 15:52

все споры не имеют смысла.., смотрел видео с регистратора несколько раз и по нему видно что водитель начал немного сначала выходить вправо, потом плавно пошёл на встречку вплоть до того момента когда водитель задней машины не начал сигналить, удар пришёлся на заднюю часть борта, если бы хоть на пару тройку секунд раньше прозвучал сигнал то вероятней всего авто успело бы избежать столкновения.,и по видео понятно на 99% что водитель или отвлёкся или задремал ( что более вероятно)

Гость
5 сен 2018 в 18:55

Да,и так понятно,уснул за рулём.

Гость
4 сен 2018 в 12:19

На фуре водила тоже среагировал только в последний момент прямо перед столкновением. Если бы водила на фуре заранее сбавил скорость, видя как этот виляет по дороге, выезжает на встречку, может быть все было иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:02

Зачем писать про то как их зовут?????

ОТВЕТИТЬ