27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:02

Доктора сидеть запретили,вот и назначили только штраф.

3 сен 2018 в 21:02

вот моя откупился,по любому,(был трезв)

Гость
3 сен 2018 в 21:08

То есть у него ещё и права остались?!?! Убил людей и на свободе... Гнилая гнилая гнилая система

Не патриот....
3 сен 2018 в 21:09

да конечно имела она притензии, хорошо попросили что бы молчала. как будто не знаете как у нас это делается

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:10

Слов нет... Убил двух человек... Отделался штрафом 200тр. Родственникам погибших
терпения, сочувствую. Вот так - кто-то за мешок картошки срок получает, а кто-то за
двойное убийство 3млн родственникам и 200 тр. штрафа. С этого надо было содрать 30млн. родственникам... Но они же "неприкасаемые"...

За гранью
3 сен 2018 в 21:15

И все-таки 1917 год повторится...

Гость
3 сен 2018 в 21:15

измучился бедненький - а убитые им люди уже не встанут

Гость
3 сен 2018 в 21:20

Ну, класс. Просто проедешь через сплошную - прощай, права. А тут два человека на том свете, а наш депутатик на свободе, да еще и за рулем.

Гость
3 сен 2018 в 21:21

Простого работягу закрыли бы. А тут власть откупилась! Позор. Убил двух молодых парней , будь добр сядь посиди подумай на зоне о своем поведении, а не на удобном кресле спикера.

Гость
3 сен 2018 в 21:23

Вот так вот! Есть "бабки" - откупился! А мать таксиста запугали

Гость
3 сен 2018 в 21:27

Самое кошмарное во всём этом "Мама погибшего таксиста также вела себя сдержанно, без эмоций. После того, как ее спросила судья, имеет ли она претензии к Еремееву, она посмотрела на его адвоката и тихонько ответила: «Нет».

3 сен 2018 в 21:27

а где реальный срок?!!!

3 сен 2018 в 21:28

все понял - Дмитрий Еремеев весь судебный процесс стоял. Он сказал, что врачи запретили ему сидеть из-за травмы

Гость
3 сен 2018 в 21:29

"Следователь по особо важным делам выступил с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении Еремеева и попросил назначить ему штраф 200 тысяч рублей" - когда ты чинуша, тебе и следак адвокат.

Гость
3 сен 2018 в 21:30

Права оставили, за смерть двух людей - штраф 200тыс, кто следующий ему на дороге попадётся?

3 сен 2018 в 21:31

Тошно от этого правосудия!!! "в зале суда лично присутствовал Еремеев" впечатление, что отдолжение сделал!!!

Гость
3 сен 2018 в 21:34

Гражданин судья! А он не может ... сидеть

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:35

Лицо нынешней власти во всей красе. Рука руку мыла и моет. Думайте 9 числа, где галочку ставить.

Не знаю смеяться или плакать... уверен в одном- за такие дела спикера, следака и судью на нары. И нарколога, который написал что спикер был трезвый.... как вас земля носит

Гость
3 сен 2018 в 21:41

теперь на его политической карьере поставлен жирный крест - это для него самое суровое наказание

Клавдия Ивановна
3 сен 2018 в 21:42

"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"
А.С Пушкин

Гость
3 сен 2018 в 21:43

Комментариев ноль

Васек
3 сен 2018 в 21:45

В таких случаях очень хочется , что бы всё-таки был кроме таких вот судов, Высший суд. И черти с котлами и сковородками

Гость
3 сен 2018 в 21:45

Еще и с правами остался?! Как так-то?!

Гость
3 сен 2018 в 21:50

После этого суда окончательно понимаешь в какой стране живёшь!!!!! Скоро выборы.... А мы всё молчим...

Гость
3 сен 2018 в 21:53

Вот это жизнь, вот так
они живут..

Гость
3 сен 2018 в 21:54

Разве с судимостью можно быть чиновником?

Гость
3 сен 2018 в 21:55

Занавес...четверо детей без отца,мать без сына, а то чудовище ещё и дальше гонять будет...Господи, рассуди

Гостья
3 сен 2018 в 21:58

"Дмитрий Еремеев весь судебный процесс стоял" прям как в том фильме "спасибо, ч постою"

3 сен 2018 в 21:59

Надеюсь он хотя бы полгода не будет давать интервью с росказнями про успешную работу.

Гость
3 сен 2018 в 22:01

куда катимся..есть ли предел беспределу

Гость
3 сен 2018 в 22:03

Посмотрела на адвоката и тихонько сказала НЕТ. чета тут не так! Запугали?

Гость
3 сен 2018 в 22:05

А у нас законы , простите, для богатых и чинуш вообще не работают?
Убил двух человек, четверых детей оставил без отца...Слов нет. "Ходатайствовал о прекращении уголовного дела?". У них дети и родные не на этой земле живут? И даже права не отобрали? Позор нашему правосудию. И дальше по дорогам будет спокойно гонять. Я вот не хочу такого водителя у себя на пути встретить.
Вот когда была бы неотвратимость наказания для всех, как в Европе, например, ему бы просто так не сошло с рук это все.
А родственникам, наверное, сказали, чтобы соглашались на эту сумму жмотную, а то вообще ничего не получат. Все равно нашли бы каким образом закрыть это дело.
Видимо на двоих погибших всего три миллиона. Вот деткам вместо зарплаты папы...

Гость
3 сен 2018 в 22:05

Очень жаль что не пропустят матом. Приличных слов нет!
Занавес

Гость
3 сен 2018 в 22:09

Как же всё это мерзко.

Гость
3 сен 2018 в 22:09

здоровья ему, пусть с этим живёт и платит всю жизнь детям

Гость
3 сен 2018 в 22:10

слов нет мат один

Гость
3 сен 2018 в 22:14

Позор ... и не потому что суд или следователь, а потому что совесть видимо человека давно покинула. Можно было бы понять «уголовное дело прекращено в отношении «Бывшего чиновника и экс- спикера». Особенно если вину признал.

Гость
3 сен 2018 в 22:16

из наших денег и заплатил

Гость
3 сен 2018 в 22:21

Боже, куда катится мир и мы вместе с ним

Гость
3 сен 2018 в 22:28

9 сентября надо идти на выборы и своими голосами показать отношение к этой власти.
Еремеев, Моор это одна команда, и они считают себя непотопляемыми. Если Моор проиграет выборы.... , это будет нашим ответом на его бездействие в этой ситуации. Единороссы должны были провести публичную порку , тем более выборы на носу. Если ты председатель думы должен нести двойную ответственность, а не уходить от ответственности, показывая свою крутизну.

Гость
3 сен 2018 в 22:30

Конечно справедливое и верное решение(((((
Ужас! Как противно!

Гость
3 сен 2018 в 22:30

дожили...

Гость
3 сен 2018 в 22:38

А жена и 4 детей пассажира тоже претензий не имеют?

3 сен 2018 в 22:38

Это вам "мемы в интернете репостить", можно даже штрафом отделаться.

Гость
3 сен 2018 в 22:41

Глава гордумы Тюмени пошел на обгон на скорости 120 км/ч и не заметил авто на встречке.
Согласно декларации о доходах, за 2016 год Еремеев заработал 2,8 млн рублей. Это чуть больше 233 тысяч рублей в месяц. Следовательно, сумма штрафа для него не превышает месячную зарплату. При этом, супруга чиновника за тот же период указывала доход в 4,6 млн рублей. так что женушка еще крузер купит ему. а лучше самолет.

Гость
3 сен 2018 в 22:42

А почему его и хозяина крепежа не арестовали после ДТП с погибшими?
Почему других арестовывают , а этих нет...
Т.е. если у тебя власть и деньги есть, то законы властны над тобой?
Сейчас свалит за границу куда-нибудь по тихому...

Гость
3 сен 2018 в 22:45

Надеюсь, господина Еремеева мы больше не увидим ни в городской, ни в областной, ни в государственной Думе, ни в Администрации области. Позор - 3 млн. Отделаться от 2-х убийств, детей и матерей. Кто оценивал жизни?

Гость
3 сен 2018 в 22:48

Вот наше "ПРАВОСУДИЕ" , убить двоих граждан, оставить 4-х детей сиротами, отделаться 200тыс. рублями, остаться у власти с водительскими пправами, ВОТ ЭТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. Пусть божий суд покарает за это

Гость