5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Спикер тюменской думы, в ДТП с которым погибли два человека, отделался штрафом в 200 тысяч рублей

Уголовное дело в отношении Еремеева прекращено. Рассказываем всё, что известно о сегодняшнем суде

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

3 сен 2018 в 21:20

Потом на пенсиии на вопрос соседей, а где ты работал, судья потупив глаза скажет,да, так, в администрации писарем...... Память коротка у людей, так же судили тройки, когда то.....

Гость
3 сен 2018 в 21:30

3 миллиона выплатил родственникам и дело прекратили. И миллионы-то у них всегда есть, чтобы откупиться. Какого-нибудь Васю Пупкина поэтому и посадили бы лет на 7, что нет денег, ему эти миллионы лет за 40 только можно заработать.
Подлое государство, если законы не едины для всех.

Гость
3 сен 2018 в 21:34

Люди!! Не ходите вы на эти выборы...!! Одни на своем самолёте по грибы, другой людей угробил и штрафом отделался!!

Гость
3 сен 2018 в 21:36

Не соглашусь со многими. За непредумышленное убийство при ДТП не должно быть тюремного наказания. Он же был трезв. Если хочется нагадить человеку, пожалуйста, но кому от этого будет лучше. Это касается не только него, а всех подобных случаев. Посади этих людей в тюрьму, и ничего не поменяется. Нужно менять все системно. Первое что нужно сделать, это обеспечить безопасность на дорогах, а не побирать деньги с нарушающих. Обустроить дороги отбойником и оснастить по 2 полосы в каждом направлении. Тогда удастся уменьшить количество смертей на трассах раз в сто. И не забывайте, когда покрываете г... его, что мы сами его выбрали, он не чиновник, он депутат.

Гость
3 сен 2018 в 21:37

ну а что теперь убить его что ли? каждый мог оказаться на его месте. Все водители, садясь за руль, одной ногой в тюрьме, другой - в могиле

Гость
3 сен 2018 в 21:40

Может имеет смысл написать петицию и собирать подписи?

Гость
3 сен 2018 в 21:41

Это нормально? Как только штраф? Цена жизни человека 100 тысяч. руб. Самый гуманный суд... стыдно жить в этой стране, стыдно жить в этом городе!

Гость
3 сен 2018 в 21:49

Вечная память тебе, Владислав Смоленков! 23 года… Жизнь все расставит на свои места... Долгих лет чиновнику, пусть каждый день вспоминает тебя, когда пытается присесть!

Жизнь такая
3 сен 2018 в 21:57

Мужик просто оступился. Вообще мне кажет это даже не Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, а просто жизнь свинью подкинула. Благо внедорожник крепкий, судья понимающий, прокурор гуманный(даже уголовку снял). Т.е. не он виноват, судьба так распорядилась. С каждым может быть. Не судите строго. Благо система как в Киевской Руси, позволяет откупиться за погибших. Так что когда вас отправят на тот свет можете не волноваться за обеспеченность своих родных.

Гость
3 сен 2018 в 22:08

Гостю 21:36 Речь не об этом,а о справедливости

Гость
3 сен 2018 в 22:41

Какое позорище это наше правосудие !!!
Он жить будет а мать сына 23 летнего всю жизнь оплакивать будет, дети отца!!!
Надеюсь ему воздастся !!!

Гость
3 сен 2018 в 23:03

А начсет выборов, ВЫ действительно верите тем итогам которые нам озвучивают? Очень сомневаюсь , что в бюллетенях именно те галочки стоят либо их просто меняют. Посмотрим как МООРа "протащат", опять будет 77 % за него официально оглашено, а на самом деле? К сожалению мы никогда не узнаем

Гость
3 сен 2018 в 23:17

Наверное денежки которые заплатил-годовая премия из городского бюджета или ЕР подкинули, что то публикации его декларации о доходах нигде нет. ГРАЖДАНЕ ПОДУМАЙТЕ О ВЫБОРАХ 9Сентября

Гость
3 сен 2018 в 23:25

В этой аварии по ранее известной информации предшествовала к аварии не включенные фары, ребята не задолго до этого остановились и когда тронулись видимо забыли включит фару, ещё машина тёмного цвета и вот что случилось то случилось , водитель крузака непреднамеренно стал в пути по встречке

Гость
3 сен 2018 в 23:32

Надеюсь родственники или друзья отомстят

Гость
4 сен 2018 в 01:09

Вы че развозмущались то сидите дома, дороги не для вас делали, на встречку не выехать даже постоянно на своих задрыпаных машинах тащитесь, нормальным людям не проехать, ещё и возмущаться забыли кто здесь хозяева. И на выборы не ходите за вас все нарисуем, как будто от вас че то зависит наивные людишки. Ещё и удивляются как будто в сказку попали.

Гость
4 сен 2018 в 07:28

Еремеева - наградить орденом, повысить в должности до губернатора, купить новый крузак, за счет налогоплательщиков компенсировать все затраты на судью, следователя, адвоката, потерпевших, и да штраф из кубышки "Единой России" оплатить. Согласен с предыдущими комментаторами штрафы за лося - 400 тыс., косуля - 200 тыс., кабан - 100 тыс. Думайте, люди!

Гость
4 сен 2018 в 08:41

наш суд - самый ДЫРЯВЫЙ суд в мире!!!

Гость
4 сен 2018 в 08:42

Новости дня:
1. За ДТП с двумя погибшими спикер тюменской гордумы отделался штрафом
2. Житель Тюменской области получил 1,5 года условно за песню «ВКонтакте»

Гость
4 сен 2018 в 08:54

Ну что вы так возмущаетесь ? Раньше за убийство крепостного и штрафа можно было не платить, сейчас же демократия налицо...

Гость
4 сен 2018 в 09:18

Думаю нужно эту тему активно продвигать в интернете про беспредел чиновников.

Алексей
4 сен 2018 в 09:35

Хочется верить, что где-то в Тюменской области уже завелся и выехал навстречу этому "невиновному слуге народа" Камаз " с выключенными фарами...

Гость
4 сен 2018 в 09:45

вылетел на встречку на обгон, сделал три трупа, обычный Вася давно бы на нарах парился, а тут даже должность не потеряет.

123
4 сен 2018 в 09:50

Петицию нужно собирать. это беспредел

Гость
4 сен 2018 в 09:55

Других реально закрывают на 3 года

Гость
4 сен 2018 в 09:55

Что и даже в отставку не уйдет?

Гость
4 сен 2018 в 09:56

Он ещё работу продолжит в своей должности

Марина
4 сен 2018 в 10:11

Убийцу даже прав не лишили, ЗАКОН!!!

Гость
4 сен 2018 в 10:22

Убивай дальше слуга народа!!! Заплатишь и можешь дальше убивать, великое правосудие!!!

Гость
4 сен 2018 в 10:24

Добро пожаловать в "МООРГ"..

Гость
4 сен 2018 в 10:49

В Тюмени очень вольготно живётся чиновникам

Гость
4 сен 2018 в 10:57

Хорошо в нашей стране жить имея деньги, связи и власть. Незнаю его уровень дохода, но явно он за эти пару трупов не более трети своего месячного заработка отдал.

Гость
4 сен 2018 в 11:12

Где вдова или родственники пассажира с кургана ...?

Гость
4 сен 2018 в 11:22

Убийца должен сидеть в тюрьме !
А его имущество детям погибшего !

Гость
4 сен 2018 в 11:33

думаю про три миллиона просто вброс информации. мать погибшего это сказала?? нет.
а вот если бы они в него врезались на скорости 120, уже бы в тюрьме казенную еду ложками хлебали..
простые и в тюрьму идут и штраф выплачивают.

Гость
4 сен 2018 в 11:44

ОН просто Обязан оставить свои полномочия ((

Доброжелатель
4 сен 2018 в 12:06

9 сентября я отдам свой голос за кого угодно, но только не за единоросса!!!

Гость
5 сен 2018 в 15:47

да успокойтесь уже, добились своего - прокуратура отправила дело на доследование, а ЕР открестилась от него. Его даже чисто по-человечески жалко

Гость
5 сен 2018 в 16:23

1,5 млн стоит жизнь в России по решению суда! Неплохо

Гость
6 сен 2018 в 14:54

дело будут пересматривать - общественный резонанс сделал свое дело, успокойтесь уже!