Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спикер тюменской думы, в ДТП с которым погибли два человека, отделался штрафом в 200 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии281
Гость
3 сент 2018 в 18:33

Грамоту ему еще дайте

Гость
3 сент 2018 в 18:39

Одно слово подходит. Беспредел.

Гость
3 сент 2018 в 18:33

Вот так!даже не посадили

аек
3 сент 2018 в 18:34

Кто бы сомневался...200К за погубленые жизни и горечь утраты близких

&&&
3 сент 2018 в 18:39

как так ???? почему чинушам все с рук сходит????почему????где оно правосудие???

Гость
3 сент 2018 в 18:40

Позор власти

Гость
3 сент 2018 в 18:56

Убить двоих людей и отделаться штрафом? Да уж черезчур гуманный суд))) А следователь каким образом ходатайствовал за прекращение уголовного дела, это же работа адвоката? Одному дают 7 лет другосу шьраф 200000. Хоть бы обязали алименты платить детям погибшего. Совсем оборзели. И что он на должности тоже останется ? В Дании премьер-министр ушел в отставку, после того как увидели что он едет непристегнутый ремнем за рулем личного авто. Люди и так не довольны властью, а тут еще и такие суды

Гость
3 сент 2018 в 18:53

Штраф за сбитого лося 40 000 руб. А тут за человека 100 000. Ну раз спикер таранил- мог вы вообще не платить даже штраф. Подумаешь, четверо детей сирот осталось. Не лоси - не пропадут

Гостья
3 сент 2018 в 18:39

нормально, чё. одного посадили, а другой штрафом отделался

Гость
3 сент 2018 в 18:41

И что-то неудивительно, совести нет у гражданина Еремеева

Лидия
3 сент 2018 в 18:31

в какой стране мы живем!!!!!!! чем дальше, тем страшнее

Гость
3 сент 2018 в 18:32

Кто бы сомневался!!!!

Гость
3 сент 2018 в 18:34

Почему то не удивлена! Был бы Вася Писяев укатали бы по полной.

Гость
3 сент 2018 в 18:43

Как и хозяина Крепыжа... Схему отработали. Теперь свим - штраф. НЕ своим - Пятачок. Молодцы.

Гость
3 сент 2018 в 18:48

по сотке за голову. едросовская цена за наши жизни

Гость
3 сент 2018 в 18:57

За двести тысяч рублей можно убить человека? Вы серьёзно? Люди, вам наглядно показали отношения властьимущих к холопам.

Гость
3 сент 2018 в 18:52

Как символично, две новости о похожих дтп и с таким разным финалом. Все как по нотам, все как и ожидалось.

3 сент 2018 в 18:40

Справедливый суд! Одного за встречку с пенсионерами и 11-месячным ребёнком грозит до 7 лет, а тут просто 200 тыс. руб.

Гость
3 сент 2018 в 18:45

Странно а почему не от подсудимого или адвоката . Обвинение выходит в суд с ходотайстством о наказании меньше чем по статье предусмотренно . Отмазались от родствинников погибших и детей сирот . Единая россия

Гость
3 сент 2018 в 18:46

А простого смертного посадили бы на 5 лет.
неприкасаемые

Гость
3 сент 2018 в 19:00

Это издевательство! Жизнь двух людей ничего не стоит-если их убил чиновник!

Гость
3 сент 2018 в 18:43

Самый гуманный суд в мире, ай да молодца. Был бы обычный гражданин пошёл бы в колонию работать.

Гость
3 сент 2018 в 18:42

Самый гуманный суд в мире (только для властьимущих).

3 сент 2018 в 18:46

Нужно обжаловать.

Гость
3 сент 2018 в 18:58

И работать будет на прежнем месте, и чихал он на все.Полгода и забудется.

Гость
3 сент 2018 в 18:42

Надо опратестовывать и в независимый суд подавать. Вон мужик через суд свою невиновность доказывал,а тут явная встреча и два трупа и ни че Го! Как так!? Кто мне объяснит! Или я чето не понимаю

Гость
3 сент 2018 в 18:50

Конечно отделался ! Был простой работяга уехал бы на 5-7 лет

Юрий Алексеевич
3 сент 2018 в 19:08

Дешево ныне стоит жизнь граждан России.
В месячную зарплату Еремеева или меньше?

Гость
3 сент 2018 в 19:30

летел 120. убил двоих. даже в сизо не побывал. плевали они из своих кукурузников нам в лицо... не забудьте на выборы придти))

777
3 сент 2018 в 19:09

Ну вот как после такого голосовать за ЕР?

Гость
3 сент 2018 в 19:09

что и следовало ожидать.... а в соседней новости за подобное дтп 7 лет дают

Гость
3 сент 2018 в 18:58

На доследование! В зону его!

Гость
3 сент 2018 в 18:57

Что и требовалось доказать! 200 тыс.это капля в море для них. Фу, противно и мерзко.

Гость
3 сент 2018 в 20:15

Не знаю как вам, а мне такой слуга "народный" нафиг не нужен. Выгнать с госслужбы, без права восстановления!

Гость
3 сент 2018 в 19:52

Надо привлекать к этому делу федеральные сми, типа "первой передачи" и т.п..

Лорд Вейдер
3 сент 2018 в 19:56

Идите на выборы и голосуйте дальше за этих недочеловеков. Они вас скоро давить будут на тротуарах и ничего им не будет

Гость
3 сент 2018 в 18:54

И ВСЕ ((( ???

Гость
3 сент 2018 в 18:58

Негодяи единой россии. Негодяи зеленых откатов.

ГОСТ
3 сент 2018 в 19:06

Судимости даже не будет, можно значит не менять место работы.Мм..да уж....Жуть конечно товарищи...

Гость
3 сент 2018 в 19:32

Позор!!!! Кто у власти, тому все позволено? Остались престарелые родители у одного и вдова с четырьмя детьми у другого погибшего. А Еремеев работает и совесть не мучает...

Гость
3 сент 2018 в 18:48

Что и требовалось доказать! НЕПОДСУДЕН!!!

Гость
3 сент 2018 в 18:51

Жесть

Гость
3 сент 2018 в 19:12

Откупился депутатишка.

Гость
3 сент 2018 в 19:21

Я поражаюсь нашим правосудием, для него 200 тысяч, это раз в магазин сходить. Вообще..., слов нет, те слова, которые приходят на ум модераторы не пропустят.

Гость
3 сент 2018 в 19:46

Какой ужас...
Ни чести ни совести. Ни у суда ни у следствия ни у виновника.

Гость
3 сент 2018 в 18:40

А что так много???

тюменец
3 сент 2018 в 19:05

Да, в лучшем городе, лучшим ЧИНУШАМ, лучшее правосудие.

Гость
3 сент 2018 в 19:04

какой ужас, и это закон

Гость
3 сент 2018 в 19:07

Угадайте страну по новости?

Гость
3 сент 2018 в 19:28

Своевременная новость. Есть еще неделя для сомневающихся, чтобы сделать выводы и принять решение.

Гость
3 сент 2018 в 19:00

Фамилия купленого следователя? (все такие??)

Гость
3 сент 2018 в 18:50

Божечки, дайте мне миллион, а я передавлю десяток продажных людишек. Ой, блин, не прокатит, я же не из госдуры, а обычный человек. :(

Гость
3 сент 2018 в 19:20

Что значит, штраф???? А четверо детей????? Которых лешили отца и кормильца. Как они будут жить. Или что то скрыли журналисты?

Гость
3 сент 2018 в 18:57

НЕ один этот единорос вредит, но этот - гробит

Гость
3 сент 2018 в 19:38

Ему еще и премию из нашего кармана выпишут!!! Поиздержался !!! Да и машина новая нужна !!!

Гость
3 сент 2018 в 19:38

Вот что мандат "животворящий " делает..

Гость
3 сент 2018 в 19:43

Вот напишешь, всё что думаешь по этому поводу и получишь реальный срок, а этот кадр и дальше будет людскими судьбами распоряжаться.

Гость
3 сент 2018 в 20:34

интересно что попросил прекратить уголовное дело не адвокат или решил судья, а следователь. Какой добрый следователь! И судья не против. Правосудие по русски

Гость
4 сент 2018 в 08:42

Новости дня:
1. За ДТП с двумя погибшими спикер тюменской гордумы отделался штрафом
2. Житель Тюменской области получил 1,5 года условно за песню «ВКонтакте»

Гость
3 сент 2018 в 18:52

Тут отделался, а там спросят, не сосмневайтесь. Лучше бы здесь, чем там. Ничего просто так не проходит.

Сергей+
3 сент 2018 в 19:07

3,........, это КАК ТАК?!

Гость
3 сент 2018 в 19:18

Каста неприкасаемых. Закон-что дышло, как повернул- так и вышло.

Гость
3 сент 2018 в 19:31

страшно как...а как 4 детей поднимать..

Гость
3 сент 2018 в 20:23

Позорище! Может, в Человек и Закон или, хотя бы, к Малахову какому, чтобы резонанс был?

Гость
3 сент 2018 в 21:30

3 миллиона выплатил родственникам и дело прекратили. И миллионы-то у них всегда есть, чтобы откупиться. Какого-нибудь Васю Пупкина поэтому и посадили бы лет на 7, что нет денег, ему эти миллионы лет за 40 только можно заработать.
Подлое государство, если законы не едины для всех.

Гость
3 сент 2018 в 20:27

А родственникам похобщих людей может имеет смысл дойти до Верховного Суда? И не останавливаться на прекращении уголовного дела? Это что за такое, когда прокуратура, которая должна быть на стороне обвинения, ходатайствовала о прекращении уголовного дела при двух погибших??? Чем чиновник-виновник такое заслужил?
При первой же возможности обратитесь на горячую линию президента.

Я вот не понимаю, как этот Еремеев с таким грузом живет? А как судья, прекративший уголовное дело с двумя погибшими, чувствует себя? Ну ведь за все придется ответить! Бог все видит!!!

КАРМАННЫЙ суд! Позор такому правосудию!

Гость
3 сент 2018 в 18:57

ну что тут скажешь!

Гость
3 сент 2018 в 19:00

Ни кто и не сомневался.Хорошо,что по головке не погладили.

Гость
3 сент 2018 в 19:20

Как дешева человеческая жизнь для избранников народа....

Небесный прокуроор
3 сент 2018 в 20:33

А почему следователь хадотайствовал? он что адвокат?

Еремееву больничных больше выплатят, чем штраф выписан....и дальше на должности останется

Гость
3 сент 2018 в 23:03

А начсет выборов, ВЫ действительно верите тем итогам которые нам озвучивают? Очень сомневаюсь , что в бюллетенях именно те галочки стоят либо их просто меняют. Посмотрим как МООРа "протащат", опять будет 77 % за него официально оглашено, а на самом деле? К сожалению мы никогда не узнаем

Гость
3 сент 2018 в 23:17

Наверное денежки которые заплатил-годовая премия из городского бюджета или ЕР подкинули, что то публикации его декларации о доходах нигде нет. ГРАЖДАНЕ ПОДУМАЙТЕ О ВЫБОРАХ 9Сентября

Гость
3 сент 2018 в 18:56

Самый гуманный суд в мире

Гость
3 сент 2018 в 19:30

9 сентября. Моор. Единая Россия. Поддержим

Гость
3 сент 2018 в 20:15

Спасибо 72 ру за то что освещает подобное безобразие...
может меньше желающих будет фен за 300 рублей получить...

Гость
3 сент 2018 в 20:18

Ни чего себе??? Это как ?! Надо на Фндеральные каналы выходить, это же даже против здравого смысла!!!

т.в.
3 сент 2018 в 20:31

Ещё давайте его в губернатора, совсем будет хорошо, большие деньги делают всё.

Гость
3 сент 2018 в 19:17

Теперь мы знаем сколько стоит жизнь холопа.

Гость
3 сент 2018 в 19:33

Интересно сколько бабла отгрузил?

Гость
3 сент 2018 в 20:10

при з/п в 400 можно по 4 человека в месяц переезжать

Гостье
3 сент 2018 в 20:28

Для своих все разрешено, а для граждан - закон.

Гость
3 сент 2018 в 20:31

Мда. Ну это ни какие ворота не лезет.

Виталий
3 сент 2018 в 20:32

Ну что народ, на выборы 9 сентыбря?

Гость
3 сент 2018 в 20:41

Только поднимать общественное мнение нужно срочно. Центральные каналы тв, Малаховы и т.д. Иначе не пробить это...

Гость
3 сент 2018 в 20:43

Дак это ни в какие ворота уже не лезет!! Со слуги народа три шкуры снять надо! Лююдии!! Это край!

Гость
3 сент 2018 в 20:46

Следователь, надеюсь, извинился пере Еремеевым?.. Человеку еще работать и работать, учить и учить чернь родину любить.

Гость
3 сент 2018 в 20:51

Штраф 200тр...повышение в должности и ещё пристроит к кормушке с десяток родственников своих и следака и судьи.. жалко его детей ..если есть..закон бумеранга распространяется на всех...

Гость
3 сент 2018 в 21:41

Это нормально? Как только штраф? Цена жизни человека 100 тысяч. руб. Самый гуманный суд... стыдно жить в этой стране, стыдно жить в этом городе!

Доброжелатель
4 сент 2018 в 12:06

9 сентября я отдам свой голос за кого угодно, но только не за единоросса!!!

Гость
3 сент 2018 в 19:36

Вот и как тут не думать об эмиграции???

Гость
3 сент 2018 в 21:36

Не соглашусь со многими. За непредумышленное убийство при ДТП не должно быть тюремного наказания. Он же был трезв. Если хочется нагадить человеку, пожалуйста, но кому от этого будет лучше. Это касается не только него, а всех подобных случаев. Посади этих людей в тюрьму, и ничего не поменяется. Нужно менять все системно. Первое что нужно сделать, это обеспечить безопасность на дорогах, а не побирать деньги с нарушающих. Обустроить дороги отбойником и оснастить по 2 полосы в каждом направлении. Тогда удастся уменьшить количество смертей на трассах раз в сто. И не забывайте, когда покрываете г... его, что мы сами его выбрали, он не чиновник, он депутат.

Гость
3 сент 2018 в 23:25

В этой аварии по ранее известной информации предшествовала к аварии не включенные фары, ребята не задолго до этого остановились и когда тронулись видимо забыли включит фару, ещё машина тёмного цвета и вот что случилось то случилось , водитель крузака непреднамеренно стал в пути по встречке

Гость
4 сент 2018 в 11:44

ОН просто Обязан оставить свои полномочия ((

Гость
3 сент 2018 в 19:22

...по 100 тысяч за человека. Таких, как этот спикер, жизнь ничему никогда не научит, если будут и дальше такие вот наказания. Глядя на этот пример, сейчас все на встречку начнут выезжать и людей гробить. А чё, выпишут тысяч 100-200 и свободен. Жизнь совсем обесценилась.

Гость
3 сент 2018 в 19:22

Кто бы сомневался!? Кто ж его посадит, он же "СПИКЕР"! Одного не пойму, за смерть водителя и пассажира он что не платил, за него рассчиталась компания Maxim? А детям убиенного им пассажира он не заплатил тоже? Если дети несовершеннолетние его жена имеет право требовать со спикера до совершеннолетия детей выплачивать денежные средства на их содержание и на свое если нетрудрспособна либо находится по уходу за детьми.

Гость
4 сент 2018 в 10:49

В Тюмени очень вольготно живётся чиновникам

Гость