5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

Спикер тюменской думы, в ДТП с которым погибли два человека, отделался штрафом в 200 тысяч рублей

Уголовное дело в отношении Еремеева прекращено. Рассказываем всё, что известно о сегодняшнем суде

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Лидия
3 сен 2018 в 18:31

в какой стране мы живем!!!!!!! чем дальше, тем страшнее

Гость
3 сен 2018 в 18:32

Кто бы сомневался!!!!

Гость
3 сен 2018 в 18:33

Вот так!даже не посадили

Гость
3 сен 2018 в 18:33

Грамоту ему еще дайте

Гость
3 сен 2018 в 18:34

Почему то не удивлена! Был бы Вася Писяев укатали бы по полной.

аек
3 сен 2018 в 18:34

Кто бы сомневался...200К за погубленые жизни и горечь утраты близких

Гость
3 сен 2018 в 18:39

Одно слово подходит. Беспредел.

Гостья
3 сен 2018 в 18:39

нормально, чё. одного посадили, а другой штрафом отделался

&&&
3 сен 2018 в 18:39

как так ???? почему чинушам все с рук сходит????почему????где оно правосудие???

Справедливый суд! Одного за встречку с пенсионерами и 11-месячным ребёнком грозит до 7 лет, а тут просто 200 тыс. руб.

Гость
3 сен 2018 в 18:40

А что так много???

Гость
3 сен 2018 в 18:40

Позор власти

Гость
3 сен 2018 в 18:41

И что-то неудивительно, совести нет у гражданина Еремеева

Гость
3 сен 2018 в 18:42

Надо опратестовывать и в независимый суд подавать. Вон мужик через суд свою невиновность доказывал,а тут явная встреча и два трупа и ни че Го! Как так!? Кто мне объяснит! Или я чето не понимаю

Гость
3 сен 2018 в 18:42

Самый гуманный суд в мире (только для властьимущих).

Гость
3 сен 2018 в 18:43

Самый гуманный суд в мире, ай да молодца. Был бы обычный гражданин пошёл бы в колонию работать.

Гость
3 сен 2018 в 18:43

Как и хозяина Крепыжа... Схему отработали. Теперь свим - штраф. НЕ своим - Пятачок. Молодцы.

Гость
3 сен 2018 в 18:45

Странно а почему не от подсудимого или адвоката . Обвинение выходит в суд с ходотайстством о наказании меньше чем по статье предусмотренно . Отмазались от родствинников погибших и детей сирот . Единая россия

Гость
3 сен 2018 в 18:46

А простого смертного посадили бы на 5 лет.
неприкасаемые

Фото пользователя
3 сен 2018 в 18:46

Нужно обжаловать.

Гость
3 сен 2018 в 18:48

Что и требовалось доказать! НЕПОДСУДЕН!!!

Гость
3 сен 2018 в 18:48

по сотке за голову. едросовская цена за наши жизни

Гость
3 сен 2018 в 18:50

Божечки, дайте мне миллион, а я передавлю десяток продажных людишек. Ой, блин, не прокатит, я же не из госдуры, а обычный человек. :(

Гость
3 сен 2018 в 18:50

Конечно отделался ! Был простой работяга уехал бы на 5-7 лет

Гость
3 сен 2018 в 18:51

Жесть

Гость
3 сен 2018 в 18:52

Тут отделался, а там спросят, не сосмневайтесь. Лучше бы здесь, чем там. Ничего просто так не проходит.

Гость
3 сен 2018 в 18:52

Как символично, две новости о похожих дтп и с таким разным финалом. Все как по нотам, все как и ожидалось.

Гость
3 сен 2018 в 18:53

Штраф за сбитого лося 40 000 руб. А тут за человека 100 000. Ну раз спикер таранил- мог вы вообще не платить даже штраф. Подумаешь, четверо детей сирот осталось. Не лоси - не пропадут

Гость
3 сен 2018 в 18:54

И ВСЕ ((( ???

Гость
3 сен 2018 в 18:56

Самый гуманный суд в мире

Гость
3 сен 2018 в 18:56

Убить двоих людей и отделаться штрафом? Да уж черезчур гуманный суд))) А следователь каким образом ходатайствовал за прекращение уголовного дела, это же работа адвоката? Одному дают 7 лет другосу шьраф 200000. Хоть бы обязали алименты платить детям погибшего. Совсем оборзели. И что он на должности тоже останется ? В Дании премьер-министр ушел в отставку, после того как увидели что он едет непристегнутый ремнем за рулем личного авто. Люди и так не довольны властью, а тут еще и такие суды

Гость
3 сен 2018 в 18:57

ну что тут скажешь!

Гость
3 сен 2018 в 18:57

Что и требовалось доказать! 200 тыс.это капля в море для них. Фу, противно и мерзко.

Гость
3 сен 2018 в 18:57

За двести тысяч рублей можно убить человека? Вы серьёзно? Люди, вам наглядно показали отношения властьимущих к холопам.

Гость
3 сен 2018 в 18:57

НЕ один этот единорос вредит, но этот - гробит

Гость
3 сен 2018 в 18:58

И работать будет на прежнем месте, и чихал он на все.Полгода и забудется.

Гость
3 сен 2018 в 18:58

На доследование! В зону его!

Гость
3 сен 2018 в 18:58

Негодяи единой россии. Негодяи зеленых откатов.

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Это издевательство! Жизнь двух людей ничего не стоит-если их убил чиновник!

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Ни кто и не сомневался.Хорошо,что по головке не погладили.

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Фамилия купленого следователя? (все такие??)

Гость
3 сен 2018 в 19:04

какой ужас, и это закон

тюменец
3 сен 2018 в 19:05

Да, в лучшем городе, лучшим ЧИНУШАМ, лучшее правосудие.

ГОСТ
3 сен 2018 в 19:06

Судимости даже не будет, можно значит не менять место работы.Мм..да уж....Жуть конечно товарищи...

Гость
3 сен 2018 в 19:07

Угадайте страну по новости?

Сергей+
3 сен 2018 в 19:07

3,........, это КАК ТАК?!

Юрий Алексеевич
3 сен 2018 в 19:08

Дешево ныне стоит жизнь граждан России.
В месячную зарплату Еремеева или меньше?

777
3 сен 2018 в 19:09

Ну вот как после такого голосовать за ЕР?

Гость
3 сен 2018 в 19:09

что и следовало ожидать.... а в соседней новости за подобное дтп 7 лет дают

Гость
3 сен 2018 в 19:12

Откупился депутатишка.