2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
3 сен 2018 в 18:33

Грамоту ему еще дайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:39

Одно слово подходит. Беспредел.

Гость
3 сен 2018 в 18:33

Вот так!даже не посадили

ОТВЕТИТЬ
аек
3 сен 2018 в 18:34

Кто бы сомневался...200К за погубленые жизни и горечь утраты близких

ОТВЕТИТЬ
&&&
3 сен 2018 в 18:39

как так ???? почему чинушам все с рук сходит????почему????где оно правосудие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:40

Позор власти

Гость
3 сен 2018 в 18:56

Убить двоих людей и отделаться штрафом? Да уж черезчур гуманный суд))) А следователь каким образом ходатайствовал за прекращение уголовного дела, это же работа адвоката? Одному дают 7 лет другосу шьраф 200000. Хоть бы обязали алименты платить детям погибшего. Совсем оборзели. И что он на должности тоже останется ? В Дании премьер-министр ушел в отставку, после того как увидели что он едет непристегнутый ремнем за рулем личного авто. Люди и так не довольны властью, а тут еще и такие суды

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:53

Штраф за сбитого лося 40 000 руб. А тут за человека 100 000. Ну раз спикер таранил- мог вы вообще не платить даже штраф. Подумаешь, четверо детей сирот осталось. Не лоси - не пропадут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2018 в 18:39

нормально, чё. одного посадили, а другой штрафом отделался

Гость
3 сен 2018 в 18:41

И что-то неудивительно, совести нет у гражданина Еремеева

Лидия
3 сен 2018 в 18:31

в какой стране мы живем!!!!!!! чем дальше, тем страшнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:32

Кто бы сомневался!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:34

Почему то не удивлена! Был бы Вася Писяев укатали бы по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:43

Как и хозяина Крепыжа... Схему отработали. Теперь свим - штраф. НЕ своим - Пятачок. Молодцы.

Гость
3 сен 2018 в 18:48

по сотке за голову. едросовская цена за наши жизни

Гость
3 сен 2018 в 18:57

За двести тысяч рублей можно убить человека? Вы серьёзно? Люди, вам наглядно показали отношения властьимущих к холопам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:52

Как символично, две новости о похожих дтп и с таким разным финалом. Все как по нотам, все как и ожидалось.

3 сен 2018 в 18:40

Справедливый суд! Одного за встречку с пенсионерами и 11-месячным ребёнком грозит до 7 лет, а тут просто 200 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:45

Странно а почему не от подсудимого или адвоката . Обвинение выходит в суд с ходотайстством о наказании меньше чем по статье предусмотренно . Отмазались от родствинников погибших и детей сирот . Единая россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:46

А простого смертного посадили бы на 5 лет.
неприкасаемые

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Это издевательство! Жизнь двух людей ничего не стоит-если их убил чиновник!

Гость
3 сен 2018 в 18:42

Самый гуманный суд в мире (только для властьимущих).

Гость
3 сен 2018 в 18:43

Самый гуманный суд в мире, ай да молодца. Был бы обычный гражданин пошёл бы в колонию работать.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 18:46

Нужно обжаловать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:58

И работать будет на прежнем месте, и чихал он на все.Полгода и забудется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:42

Надо опратестовывать и в независимый суд подавать. Вон мужик через суд свою невиновность доказывал,а тут явная встреча и два трупа и ни че Го! Как так!? Кто мне объяснит! Или я чето не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:50

Конечно отделался ! Был простой работяга уехал бы на 5-7 лет

Юрий Алексеевич
3 сен 2018 в 19:08

Дешево ныне стоит жизнь граждан России.
В месячную зарплату Еремеева или меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:30

летел 120. убил двоих. даже в сизо не побывал. плевали они из своих кукурузников нам в лицо... не забудьте на выборы придти))

ОТВЕТИТЬ
777
3 сен 2018 в 19:09

Ну вот как после такого голосовать за ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:09

что и следовало ожидать.... а в соседней новости за подобное дтп 7 лет дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:57

Что и требовалось доказать! 200 тыс.это капля в море для них. Фу, противно и мерзко.

Гость
3 сен 2018 в 18:58

На доследование! В зону его!

Гость
3 сен 2018 в 20:15

Не знаю как вам, а мне такой слуга "народный" нафиг не нужен. Выгнать с госслужбы, без права восстановления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:52

Надо привлекать к этому делу федеральные сми, типа "первой передачи" и т.п..

ОТВЕТИТЬ
Лорд Вейдер
3 сен 2018 в 19:56

Идите на выборы и голосуйте дальше за этих недочеловеков. Они вас скоро давить будут на тротуарах и ничего им не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:54

И ВСЕ ((( ???

Гость
3 сен 2018 в 18:58

Негодяи единой россии. Негодяи зеленых откатов.

ГОСТ
3 сен 2018 в 19:06

Судимости даже не будет, можно значит не менять место работы.Мм..да уж....Жуть конечно товарищи...

Гость
3 сен 2018 в 19:32

Позор!!!! Кто у власти, тому все позволено? Остались престарелые родители у одного и вдова с четырьмя детьми у другого погибшего. А Еремеев работает и совесть не мучает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:48

Что и требовалось доказать! НЕПОДСУДЕН!!!

Гость
3 сен 2018 в 18:51

Жесть

Гость
3 сен 2018 в 19:12

Откупился депутатишка.

Гость
3 сен 2018 в 19:21

Я поражаюсь нашим правосудием, для него 200 тысяч, это раз в магазин сходить. Вообще..., слов нет, те слова, которые приходят на ум модераторы не пропустят.

Гость
3 сен 2018 в 19:46

Какой ужас...
Ни чести ни совести. Ни у суда ни у следствия ни у виновника.

Гость
3 сен 2018 в 18:40

А что так много???

ОТВЕТИТЬ
тюменец
3 сен 2018 в 19:05

Да, в лучшем городе, лучшим ЧИНУШАМ, лучшее правосудие.

Гость
3 сен 2018 в 19:04

какой ужас, и это закон

Гость
3 сен 2018 в 19:07

Угадайте страну по новости?

Гость
3 сен 2018 в 19:28

Своевременная новость. Есть еще неделя для сомневающихся, чтобы сделать выводы и принять решение.

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Фамилия купленого следователя? (все такие??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:50

Божечки, дайте мне миллион, а я передавлю десяток продажных людишек. Ой, блин, не прокатит, я же не из госдуры, а обычный человек. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:20

Что значит, штраф???? А четверо детей????? Которых лешили отца и кормильца. Как они будут жить. Или что то скрыли журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:57

НЕ один этот единорос вредит, но этот - гробит

Гость
3 сен 2018 в 19:38

Ему еще и премию из нашего кармана выпишут!!! Поиздержался !!! Да и машина новая нужна !!!

Гость
3 сен 2018 в 19:38

Вот что мандат "животворящий " делает..

Гость
3 сен 2018 в 19:43

Вот напишешь, всё что думаешь по этому поводу и получишь реальный срок, а этот кадр и дальше будет людскими судьбами распоряжаться.

Гость
3 сен 2018 в 20:34

интересно что попросил прекратить уголовное дело не адвокат или решил судья, а следователь. Какой добрый следователь! И судья не против. Правосудие по русски

Гость
4 сен 2018 в 08:42

Новости дня:
1. За ДТП с двумя погибшими спикер тюменской гордумы отделался штрафом
2. Житель Тюменской области получил 1,5 года условно за песню «ВКонтакте»

Гость
3 сен 2018 в 18:52

Тут отделался, а там спросят, не сосмневайтесь. Лучше бы здесь, чем там. Ничего просто так не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
3 сен 2018 в 19:07

3,........, это КАК ТАК?!

Гость
3 сен 2018 в 19:18

Каста неприкасаемых. Закон-что дышло, как повернул- так и вышло.

Гость
3 сен 2018 в 19:31

страшно как...а как 4 детей поднимать..

Гость
3 сен 2018 в 20:23

Позорище! Может, в Человек и Закон или, хотя бы, к Малахову какому, чтобы резонанс был?

Гость
3 сен 2018 в 21:30

3 миллиона выплатил родственникам и дело прекратили. И миллионы-то у них всегда есть, чтобы откупиться. Какого-нибудь Васю Пупкина поэтому и посадили бы лет на 7, что нет денег, ему эти миллионы лет за 40 только можно заработать.
Подлое государство, если законы не едины для всех.

Гость
3 сен 2018 в 20:27

А родственникам похобщих людей может имеет смысл дойти до Верховного Суда? И не останавливаться на прекращении уголовного дела? Это что за такое, когда прокуратура, которая должна быть на стороне обвинения, ходатайствовала о прекращении уголовного дела при двух погибших??? Чем чиновник-виновник такое заслужил?
При первой же возможности обратитесь на горячую линию президента.

Я вот не понимаю, как этот Еремеев с таким грузом живет? А как судья, прекративший уголовное дело с двумя погибшими, чувствует себя? Ну ведь за все придется ответить! Бог все видит!!!

КАРМАННЫЙ суд! Позор такому правосудию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 18:57

ну что тут скажешь!

Гость
3 сен 2018 в 19:00

Ни кто и не сомневался.Хорошо,что по головке не погладили.

Гость
3 сен 2018 в 19:20

Как дешева человеческая жизнь для избранников народа....

Небесный прокуроор
3 сен 2018 в 20:33

А почему следователь хадотайствовал? он что адвокат?

Еремееву больничных больше выплатят, чем штраф выписан....и дальше на должности останется

Гость
3 сен 2018 в 23:03

А начсет выборов, ВЫ действительно верите тем итогам которые нам озвучивают? Очень сомневаюсь , что в бюллетенях именно те галочки стоят либо их просто меняют. Посмотрим как МООРа "протащат", опять будет 77 % за него официально оглашено, а на самом деле? К сожалению мы никогда не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 23:17

Наверное денежки которые заплатил-годовая премия из городского бюджета или ЕР подкинули, что то публикации его декларации о доходах нигде нет. ГРАЖДАНЕ ПОДУМАЙТЕ О ВЫБОРАХ 9Сентября

Гость
3 сен 2018 в 18:56

Самый гуманный суд в мире

Гость
3 сен 2018 в 19:30

9 сентября. Моор. Единая Россия. Поддержим

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 20:15

Спасибо 72 ру за то что освещает подобное безобразие...
может меньше желающих будет фен за 300 рублей получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 20:18

Ни чего себе??? Это как ?! Надо на Фндеральные каналы выходить, это же даже против здравого смысла!!!

ОТВЕТИТЬ
т.в.
3 сен 2018 в 20:31

Ещё давайте его в губернатора, совсем будет хорошо, большие деньги делают всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:17

Теперь мы знаем сколько стоит жизнь холопа.

Гость
3 сен 2018 в 19:33

Интересно сколько бабла отгрузил?

Гость
3 сен 2018 в 20:10

при з/п в 400 можно по 4 человека в месяц переезжать

Гостье
3 сен 2018 в 20:28

Для своих все разрешено, а для граждан - закон.

Виталий
3 сен 2018 в 20:32

Ну что народ, на выборы 9 сентыбря?

Гость
3 сен 2018 в 20:31

Мда. Ну это ни какие ворота не лезет.

Гость
3 сен 2018 в 20:41

Только поднимать общественное мнение нужно срочно. Центральные каналы тв, Малаховы и т.д. Иначе не пробить это...

Гость
3 сен 2018 в 20:43

Дак это ни в какие ворота уже не лезет!! Со слуги народа три шкуры снять надо! Лююдии!! Это край!

Гость
3 сен 2018 в 20:46

Следователь, надеюсь, извинился пере Еремеевым?.. Человеку еще работать и работать, учить и учить чернь родину любить.

Гость
3 сен 2018 в 20:51

Штраф 200тр...повышение в должности и ещё пристроит к кормушке с десяток родственников своих и следака и судьи.. жалко его детей ..если есть..закон бумеранга распространяется на всех...

Гость
3 сен 2018 в 21:41

Это нормально? Как только штраф? Цена жизни человека 100 тысяч. руб. Самый гуманный суд... стыдно жить в этой стране, стыдно жить в этом городе!

Доброжелатель
4 сен 2018 в 12:06

9 сентября я отдам свой голос за кого угодно, но только не за единоросса!!!

Гость
3 сен 2018 в 19:36

Вот и как тут не думать об эмиграции???

Гость
3 сен 2018 в 21:36

Не соглашусь со многими. За непредумышленное убийство при ДТП не должно быть тюремного наказания. Он же был трезв. Если хочется нагадить человеку, пожалуйста, но кому от этого будет лучше. Это касается не только него, а всех подобных случаев. Посади этих людей в тюрьму, и ничего не поменяется. Нужно менять все системно. Первое что нужно сделать, это обеспечить безопасность на дорогах, а не побирать деньги с нарушающих. Обустроить дороги отбойником и оснастить по 2 полосы в каждом направлении. Тогда удастся уменьшить количество смертей на трассах раз в сто. И не забывайте, когда покрываете г... его, что мы сами его выбрали, он не чиновник, он депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 23:25

В этой аварии по ранее известной информации предшествовала к аварии не включенные фары, ребята не задолго до этого остановились и когда тронулись видимо забыли включит фару, ещё машина тёмного цвета и вот что случилось то случилось , водитель крузака непреднамеренно стал в пути по встречке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:44

ОН просто Обязан оставить свои полномочия ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:22

...по 100 тысяч за человека. Таких, как этот спикер, жизнь ничему никогда не научит, если будут и дальше такие вот наказания. Глядя на этот пример, сейчас все на встречку начнут выезжать и людей гробить. А чё, выпишут тысяч 100-200 и свободен. Жизнь совсем обесценилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 19:22

Кто бы сомневался!? Кто ж его посадит, он же "СПИКЕР"! Одного не пойму, за смерть водителя и пассажира он что не платил, за него рассчиталась компания Maxim? А детям убиенного им пассажира он не заплатил тоже? Если дети несовершеннолетние его жена имеет право требовать со спикера до совершеннолетия детей выплачивать денежные средства на их содержание и на свое если нетрудрспособна либо находится по уходу за детьми.

ОТВЕТИТЬ