25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

3 сен 2018 в 21:22

Люди, где мы живем............

Гость
3 сен 2018 в 23:07

Как то на совещании со СМИ, губернатор спросил, «а кто такие эти блогеры (форумчане)??? А ему ответили: « это люди, которые сидя в тёплой ванне, учат нас как бегать по морозу в -30’ и работать»
Так здорово, что комментарии оставляют умные люди с высшим образованием. Всем счастья

3 сен 2018 в 23:11

Ну если всех проваровавшихся чинуш оставлять безнаказанно, тогда конечно придётся пенсионный возраст поднимать, а иначе прохудившийся из за них бюджет не пополнить. Надо нам в президенты си пина выписать.

Гость
4 сен 2018 в 09:14

"Смелые"женщины!

Сергей
4 сен 2018 в 09:32

В китае бы расстреляли вместе с еремеевым

Гость
4 сен 2018 в 10:34

В УК две статьи: дача взятки - ст. 290 и получение взятки ст. 291.Уг. ответственность по этим статьям - не малые сроки. Если лицо обвиняют в получении взятки, значит было лицо и давшее взятку. Возможно было и лицо, оказавшее пособничество в получении и дачи взятки. Они все теперь гуляют по магазинам?

Елена
4 сен 2018 в 10:37

Как мы все рады за дамочку! Прямо подарок за подарком - что ни новость - бальзам на наши израненные души...

НИЩАЯ
4 сен 2018 в 10:56

СКОЛЬКО ОНА ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСТИЛА... ГОРЯ?

Гость
4 сен 2018 в 18:04

ее уволили, что может быть страшнее лишиться работы? тем более - такой!

4 сен 2018 в 23:59

Ничего, Тамара, держись и не унывай. Сейчас время такое -любой под раздачу попасть может... Пережди года 2-3, где-нибудь в ХМАО или ЯНАО, забудут все про эту историю, вернешься. Опыт и знания твои огромны в УФНС, многим пригодится.
Был в налоговой в свое время, видел эту приятную ухоженную женщину. Хоть и не удалось лично с ней общаться, но находился с ней рядом: впечатление очень положительное о ней! Такую бы я даже с зоны ждал, если бы не дай Бог по доносу какому сфабрикованному пошла отматывать.. (

Еремеев
5 сен 2018 в 08:48

А мы с Тамарой ходим парой, по магазинам.

Гость
5 сен 2018 в 15:55

а может она первый честный чиновник в стране, да что там в стране - в мире!