Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Теперь может ходить по магазинам: главу тюменской налоговой освободили из-под домашнего ареста
Теперь может ходить по магазинам: главу тюменской налоговой освободили из-под домашнего ареста

Гость
3 сент 2018 в 15:57

Может свободно ходить по магазинам и тратить полученную взятку)))

Гость
3 сент 2018 в 15:57

Она же без работы, на какие деньги по магазинам ходить?

ККК
3 сент 2018 в 16:05

А ведь у её коллеги с ЯНАО судьба более незавидная - нашли повешенным в СИЗО.

Гость
3 сент 2018 в 16:10

вообще не удивлен, нынче в моде цепочка событий, взятка - домашний арест - свобода.........

Гость
3 сент 2018 в 16:13

Говорил.. депутатом будет.

Гость
3 сент 2018 в 16:16

Видимо, достаточно много прихватизировала) больше, чем ее бывший муж, который тоже статью получил) а сын их Клиросов вроде как в депутаты выдвигается) голосуйте, товарищи)))

Гость
3 сент 2018 в 16:18

Уволилась из налоговой и сразу освободили ....... как-то странно все это.
Может быть просто место кому-то нужно было?

Гость
3 сент 2018 в 16:18

Друзья, родственики, связи: готовый депутат..

Гость
3 сент 2018 в 16:19

Надо ее запомнить.

Гость
3 сент 2018 в 16:20

Тома, Тома выходи из дома!

Гость в этом мире
3 сент 2018 в 16:33

Рафик невиновен, в крайней степени невиновен

3 сент 2018 в 17:09

Поедет лечиться заграницу и привет!

3 сент 2018 в 17:21

"обвиняют либо в получении крупной взятки, либо в мошенничестве"... - еще не придумали (или не согласовали) в чем удобней обвинить... а все уже и так обвинили и не важно в чем...

Гость
3 сент 2018 в 17:28

Вообще нравится формилировка "Уволилась по собственному желанию.." Да.... в нашей стране только так; кто ворует. тот свободен!

Гость
3 сент 2018 в 17:48

никто и не сомневался что отпустят

Гость
3 сент 2018 в 17:57

чем больше взятка тем вероятность быть свободным

Гость
3 сент 2018 в 18:27

И всё-же жаль русских женщин-то пятёрик до пенсии накинут,то уголовку пришьют...

Гость
3 сент 2018 в 20:28

Ерунда отмытые 120 млн, вот если бы курицу с фабрики, тогда да, а так....

Гость
3 сент 2018 в 20:39

Еремеев отделался штрафом, Зыкова уволилась по собственному желанию...Российский суд - самый гуманный суд в мире.

3 сент 2018 в 21:22

Люди, где мы живем............

Гость
3 сент 2018 в 23:07

Как то на совещании со СМИ, губернатор спросил, «а кто такие эти блогеры (форумчане)??? А ему ответили: « это люди, которые сидя в тёплой ванне, учат нас как бегать по морозу в -30’ и работать»
Так здорово, что комментарии оставляют умные люди с высшим образованием. Всем счастья

3 сент 2018 в 23:11

Ну если всех проваровавшихся чинуш оставлять безнаказанно, тогда конечно придётся пенсионный возраст поднимать, а иначе прохудившийся из за них бюджет не пополнить. Надо нам в президенты си пина выписать.

Гость
4 сент 2018 в 09:14

"Смелые"женщины!

Сергей
4 сент 2018 в 09:32

В китае бы расстреляли вместе с еремеевым

Гость
4 сент 2018 в 10:34

В УК две статьи: дача взятки - ст. 290 и получение взятки ст. 291.Уг. ответственность по этим статьям - не малые сроки. Если лицо обвиняют в получении взятки, значит было лицо и давшее взятку. Возможно было и лицо, оказавшее пособничество в получении и дачи взятки. Они все теперь гуляют по магазинам?

Елена
4 сент 2018 в 10:37

Как мы все рады за дамочку! Прямо подарок за подарком - что ни новость - бальзам на наши израненные души...

НИЩАЯ
4 сент 2018 в 10:56

СКОЛЬКО ОНА ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСТИЛА... ГОРЯ?

Гость
4 сент 2018 в 18:04

ее уволили, что может быть страшнее лишиться работы? тем более - такой!

4 сент 2018 в 23:59

Ничего, Тамара, держись и не унывай. Сейчас время такое -любой под раздачу попасть может... Пережди года 2-3, где-нибудь в ХМАО или ЯНАО, забудут все про эту историю, вернешься. Опыт и знания твои огромны в УФНС, многим пригодится.
Был в налоговой в свое время, видел эту приятную ухоженную женщину. Хоть и не удалось лично с ней общаться, но находился с ней рядом: впечатление очень положительное о ней! Такую бы я даже с зоны ждал, если бы не дай Бог по доносу какому сфабрикованному пошла отматывать.. (

Еремеев
5 сент 2018 в 08:48

А мы с Тамарой ходим парой, по магазинам.

Гость
5 сент 2018 в 15:55

а может она первый честный чиновник в стране, да что там в стране - в мире!