11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Суд сжалился над новым McDonald’s на Мориса Тореза: заведение откроется уже в субботу

К еде у проверяющих претензий не было. Проверяющие нашли несколько других недочётов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Не патриот....
31 авг 2018 в 17:39

наконец то заплатили...

Гость
31 авг 2018 в 17:50

всего лишь цена вопроса. занесли куда надо а пенсии подождут

Славян
31 авг 2018 в 18:28

Занесли кому нужно пару бургеров?

Гость
31 авг 2018 в 18:44

травитесь дальше....., господа)))

Гость
31 авг 2018 в 18:45

заплатили?

Макдональд
31 авг 2018 в 19:04

Молодцы, проплатили и все хорошо стало

Бакс
31 авг 2018 в 19:05

По чём нынче жалость?

31 авг 2018 в 19:06

Помните: СУД жалости не знает. Неверно думать, что суд вообще кого то жалеет. Это -орган карающий и предписывающий. Роспотребнадзор выполнил свою заказную миссию, придравшись к САНПиНам и СНиПам, суд отреагировал мерами ограничения. Штрафы за простой заведения и убытки лягут на управляющих манагеров, а виновных -самых низших по званию, кто непосредственно занимался уборкой -уволят и перенаберут штат. Обычная житейская ситуация, Вэлкам ту Раша

Гость
31 авг 2018 в 19:24

Деньги рулят

Гость
31 авг 2018 в 19:27

Насколько же язвительные люди выше, лишь бы позлорадствовать. Мак сейчас держат на коротком поводке, поэтому пытаются подловить их на любом проколе..

Гость
31 авг 2018 в 20:00

Самая смешная новость за 31.08.2018. Наш ответ на новые санкции. С любовью из Тюмени.

Гость
31 авг 2018 в 20:24

Зачем это открывать? Зачем есть то что есть нельзя?

Фото пользователя
31 авг 2018 в 20:32

это точка с таким офигенным количеством оборота бабла, что даже странно, что не занесли денег раньше. а 1 сентября выручка будет еще больше

Гость
31 авг 2018 в 20:52

о..., судьям з/п прибавили опять))

Гость
31 авг 2018 в 20:53

Ура!Вонючку скоро откроют!

Гость
31 авг 2018 в 21:00

неужели эти шайбы ещё кушают

Вит
31 авг 2018 в 21:15

Исправили недочеты ! Все помыли и отчистили ! Закрыли из за того что какой то ребенок обратился в больницу с жалобами на отравлением , последний раз ел в маке , значит мак закрыть ! Проверили нарушений нет вот и открыли . Инсайдерская информация !

Вит
31 авг 2018 в 21:18

Закрыли из за обращения ребенка на боли в животе , типа ел в маке . Решили закрыть до выяснения , проверили , вопросов нет , вот и открыли . Инсайдерская информация

Гость
31 авг 2018 в 21:22

Все купили! Вот открылись бы с понедельника, а не с субботы 1 сентября!!!

Гость
31 авг 2018 в 21:50

Сегодня вонь на 100 метров от этого заведения-Почему?

Гость
31 авг 2018 в 21:55

Громко кричали-богато закончили)))

Гость
1 сен 2018 в 00:45

ленинский.. фамилию можно уточнить именем РФ?

Гость
1 сен 2018 в 01:11

Вот пробежалась бы по городу...так бегать некому:-)))))))) оптимизация же......в бургер Кинг сходите:-)) они тоже от недостатка денег не страдают....

Гость
1 сен 2018 в 01:23

да хоть заплюйтесь господа комментаторы, народ как шел так и будет идти в мак. заведений простых не пафосных, кроме как мак и бургер и нет. в кафешки страшно тоже ходить, по прайсу одно пишут, цены другие в итоге и не факт что вас там свежими продуктами накормят. а тут оборот большой, залежей нет а если убираться не успевают то это надо просто начальство подрюкать и все норм будет. и вообще никто не ест эти бургеры каждый день, раз в месяц а то и того реже и с этого еще никто не растолстел и не обоср...ся.

Гость
1 сен 2018 в 07:52

Поступил звонок из гос Департамента США и все проблемы исчезли сами собой, наверное есть активы за бугром...

1 сен 2018 в 14:12

Откроют только на Первое сентября. А потом опять докапаются, что освежителя нет в туалете.

Гость
1 сен 2018 в 15:52

наш СУД самый гуманный СУД в мире !!!

Вот сейчас можно туда сходить. Наверняка вылизали заведение так, что стало чище чем при открытии.