10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

Судебные приставы рассказали, за какие нарушения закрыли новый McDonald’s в Тюмени

Суд закрыл заведение на Мориса Тореза до 21 сентября. Но владельцы надеются открыться раньше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
30 авг 2018 в 11:40

Ну и отлично, меньше гадости под видом еды продадут. Остальные бистро тоже бы прикрыли, всё равно везде антисанитария сплошная

Гость
30 авг 2018 в 11:45

Зачем нам в России вообще подобные заведения?У нас народ и так здоровьем не блещет,а тут такая вредная еда.Может это специально делается,чтобы люди до пенсии не доживали?

Не патриот....
30 авг 2018 в 12:02

на самом деле всё проще, называется это "не заплатили кому надо"

Гость
30 авг 2018 в 12:14

Даже если не откроется, не велика потеря!

Гость
30 авг 2018 в 12:23

Ай яй яй подгадили таки трампу и всё из-за какого то неразмороженного холодильника

Гость
30 авг 2018 в 12:26

Только бы народные рынки не закрывали и шаурмы побольше на улицах хочется.

За Мак
30 авг 2018 в 12:33

на кухне мака порядка намного больше чем в любом тюменском ресторане

рестораны с тараканами уже показали в Ревизорро, не помните уже? Вот кого прикрыть надо.

Гость
30 авг 2018 в 12:39

Убрать все такие заведения травят детей нашей

Г-логика
30 авг 2018 в 12:57

Читаю комментарии типа: "такие заведения травят детей нашей" "У нас народ и так здоровьем не блещет,а тут такая вредная еда". Вам что силой заталкивают эти бигмаги? Не хотите - не ешьте, не нравится - не водите туда детей, оно и само закроется без прибыли. Так что, ребята, дело совсем не в макдональсе, совсем не в неё

Сергей
30 авг 2018 в 13:08

Хватит орать всякую х..., типа "...меньше гадости под видом еды продадут. Остальные бистро тоже бы прикрыли, всё равно везде антисанитария сплошная", или "Зачем нам в России вообще подобные заведения?", и "Убрать все такие заведения травят детей нашей". Как вы определяете правильность питания и соблюдение санитарных норм? Пора каждому заняться своим делом, а не зыркать по сторонам с целью выявления "недостатков", которые как правило являются отражением уровня образования и отношением к обществу.

Гость
30 авг 2018 в 13:29

закрыли и не открывайте! не ходили туда и не будем ходить! я желаю и своим, и всем детям здоровья! всё наше окружение, родственники, друзья - никто туда не ходит. пусть организаторы сами едят эти суррогаты.

Гость
30 авг 2018 в 13:30

отличная новость! честно! дай Бог, чтоб и не открыли больше !

Любитель бургеров
30 авг 2018 в 13:45

доширак лучше уберите с прилавков, а забугорные фастфуды Тюмени нужны, их слишком мало

гостья
30 авг 2018 в 14:03

а я думала их еда не соответствует санитарным нормам, кругом антисанитория,а тут наледь в холодильнике.Работала в продуктовом магазине там даже мыла не было чтобы помыть руки,после туалета,приходилось брать из дома обмылки,так и выкручивались,хотя магазин сетевой,до начальства не достучатся им неинтересно,только продажи делай,а все остольное твои проблемы.

Анатолий П.
30 авг 2018 в 14:15

Они платят налоги - государству - и они выгодны

Гость
30 авг 2018 в 14:28

Удивляют комментаторы,защищающие эти заведения.Вы вокруг посмотрите,сколько людей с лишним весом стало,а детей?Это ведь не просто лишние килограммы,а проблемы с сердцем,сосудами и другими органами.Если вы сами не думаете о своём здоровье,то радуйтесь,что другим небезразлично будущее нашей нации.Кто то не ест эту пищу и детей своих не кормит,но где гарантия,что ваша дочь или сын не выберут себе потом в пару гамбургоеда бесплодного или дети больные родятся.Не думайте,что вас это не касается.Касается и ещё как!

Гость
30 авг 2018 в 14:46

Что-то мне подсказывает, что об устранении должны говорить не представители провинившейся стороны и тем более не маркетологи

Гость
30 авг 2018 в 15:10

А ты русские пирожки не трогай!!!!

Дед
30 авг 2018 в 16:24

А когда в McDonald’s вообще была санитария? как и в прочих забегаловках шаурмичных? Вообще эти амерские шарашки давно пора закрыть! или хотя бы переименовать в "котлетные". А то амеры нам санкции а наши чиновники допускают всякие отравительные заведения!

Тюменец
30 авг 2018 в 16:37

Закрыть и не открывать эту гадость.

30 авг 2018 в 17:41

Не берусь судить вредно или нет,но там ы я ела в последнюю очередь. Я питаюсь в фудкортах переодически,не вижу ничего в этом такого,не каждый же день. Но в маке и кинге не ем и не загонишь. Пробовала.Ну вот не чуствую я там вкуса пищи и все. Котлеты как " туалетная бумага" на вкус. Все либо безвкусное либо пересоленное. Так что работают или закрыты- без разницы.

Гость
30 авг 2018 в 19:54

Необходимо проверить еще на соответствие всем нормам, в том числе по строительству подобных сооружений рядом с жилыми домами. Рядом с окнами жильцов по Ул.Мориса-Тореза 2 нах-ся КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОМАКДОНАЛЬДС, следствие - выхлопные газы, постоянный гул и шум, кто-то умудряется сигналить даже ночью.
При строительстве путем обмана жильцов построили не детское кафе, а вот такое заведение, в которое ночью приезжают не дети, а молодежь после клубов подкрепиться, пошуметь и потанцевать рядом с машинами с включенной на всю округой музыкой.

кефир
30 авг 2018 в 22:34

по столовым , походите . там каждую вторую закрыть можно .

Гость
31 авг 2018 в 05:57

Закрыть навсегда

гость
31 авг 2018 в 17:41

Мак выйграл суд, завтра его откроют

2 сен 2018 в 04:41

Как много негатива. Да, абсолютно все знают, что там еда мягко говоря не совсем настоящая, что еда в макдаке, бургеркинге не самая полезная. Любой фастфуд - это зло. НО какого .. в любом трц и супермаркете в зоне фудкорта толпы стоят именно у этих американских заведений? Вы видели когда нибудь толпу и очередь около блинной? Дурачкам вдолбили гвоздями в голову что булка с котлетой это вкусно и круто и они идут туда стадом и еще детей своих тащат. Надо признать честно - толстых среди них немного, в основном тощие прыщавые подростки и тому подобные особи постарше в вязанных шапках летом, с закрученными рукавами обязательно с рюкзаком за спиной.