13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
30 авг 2018 в 09:25

Уважаемый Макдональдс, лишите франшизы этих людей, чтоб они вас не позорили.

Гость
30 авг 2018 в 09:26

давно пора закрыть все эти тошниловки!

Гость
30 авг 2018 в 09:28

хоть одна хорошая новость

!!!!!
30 авг 2018 в 09:28

Правильно сделали! Лучше бы эту богадельню вообще закрыли. Как можно там есть ... Еще и детей кормят таким шлаком. Потом смотришь все с желудками маяться. ИМХО!

Тюменка
30 авг 2018 в 09:29

Нет, ну я понимаю всякие там ларьки/забегаловки, но тут франшиза самой крупной сети ффуда и такое, совсем уже обнаглели.

Гость
30 авг 2018 в 09:31

Антисанкции?

Гость
30 авг 2018 в 09:34

Кругом бардак.

виталий
30 авг 2018 в 09:41

вскрыли уже

Гость
30 авг 2018 в 09:41

Ураааааа! Наконец то!!!

30 авг 2018 в 09:46

Да ладно. А в соседней будке, где шаурму делают, всё в порядке с санитарией? А в "узбечках" разных этот Роспотребнадзор давно бывал? Ни разу не замечал ничего в этом заведении. И детская игровая комната одна из лучших в городе. Наверное, не "поделились" с кем-то из чиновников?

Гость
30 авг 2018 в 09:46

Лучше шаурмы сочной поесть,она хоть натуральная.

Танька
30 авг 2018 в 09:50

не успели открыться, уже зас...и все, как так? это "хороший" показатель руководителей, которые на новом чистом месте не смогли организовать должную работу предприятия...

Гость
30 авг 2018 в 09:50

почему приостановление с 2018 по 2017 год?

Гость
30 авг 2018 в 09:52

в топку макдак, русскую кухню развивать нужно для сохранения традиций а не шн..гой всякой кормить людей

Гость
30 авг 2018 в 09:57

питались всю жизнь в столовой и пили компот с киселем, так и продолжать надо, а то за наши же деньги нас и травят...

ярусский
30 авг 2018 в 09:57

А у торговцев напротив ДК "Строитель" все стерильно, что их никто не видит? Или там "за усё уплочено"?

Гость
30 авг 2018 в 09:58

Интересно почему? Отказались платить или реально антисанитария? Тем, кто предлагает закрыть всю сеть: найдите сначала 60000 рабочих мест с Белой зарплатой людям по всей стране. Иностранным компаниям надо радоваться – налоги они платят тут по полной, а не придумывая 10000 схем «как заплатить в три раза меньше». Да и студентов не так много кто на работу берет за 23000 работать, обычно предлагают 4000-8000, что смешно.

Таксист
30 авг 2018 в 10:03

Все таки есть бох на свете!!!!

Гость
30 авг 2018 в 10:05

Чиновникам, наверно, не проплатили.

Гость
30 авг 2018 в 10:06

Назад в будущее,год то почему 2017?

Гость
30 авг 2018 в 10:12

МОЛОДЦЫ что закрыли !!!

Гость
30 авг 2018 в 10:12

лет 10 там небыла и ничего...как можноо есть это г**но

Гость
30 авг 2018 в 10:18

Недалеко расположены рестораны "Гости" и "Темале", принадлежащие одному собственнику, - их тоже не помешало бы закрыть. Сами сотрудники не один раз уезжали по скорой с отравлениями.

Гость
30 авг 2018 в 10:19

Да ладно... антисанитарию обнаружили. Т.е. всякие шаурмячные и забегаловки с работниками с аулов в порядке. А тут нет? Когда какашками куриными на весь город вончет никто нарушений не находит?

Володя
30 авг 2018 в 10:22

Никогда там не был так как видел в другом магдоналсе с... антисанитарию и способы приготовления грязное..

Гость
30 авг 2018 в 10:32

Как-то друзей повез в ЕКБ так они в Мак Дональд купили какой то ....и , дали собакам бездомным , они понюхали и употреблять не не стали ЭТО))

Гость
30 авг 2018 в 10:40

лучшая реклама!!!

Гость
30 авг 2018 в 10:40

эти не далеко ушли от заведения открытого в бывшем туалете)))

Гость
30 авг 2018 в 10:55

Вас че заставляют там есть? Не хотите, не ешьте, ваше право есть где угодно.

Гость
30 авг 2018 в 10:56

закрыли до сентября прошлого года?

Прохожий
30 авг 2018 в 11:04

Такое ощущение, что каждого комментатора здесь насильно заставляют есть еду из мака.

Гость
30 авг 2018 в 11:08

А на Ленина все хорошо, получается?

Гость Н
30 авг 2018 в 11:11

Приставы при опечатывании помещения почему-то допустили ошибку в дате.

30 авг 2018 в 11:12

читаеш такие праведные каменты и смешно прям . типа ВСЕ остальные сталовки - кафкшки стерильны )))))))))
вам не нравится что там продают - не покупайте ))))
вот мне пофиг . ниразу там не был и врядли пойду . но если комута хочется пусть идет

НИЩАЯ
30 авг 2018 в 11:13

А КАК РАДОВАЛОСЬ СМИ ОТКРЫТИЮ! А ТЕПЕРЬ ПЛЮЮТ В СПИНУ. ДА И ВООБЩЕ КТО РАЗРЕШИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО?

Гость
30 авг 2018 в 11:15

Люди каждый из нас прекрасно понимает. Что при желании можно закрыть даже столб . Так как он не так стоит . Как закрыли так и откроют как ходили туда так и будут ходить

Максим
30 авг 2018 в 11:16

Приставы даты попутали)))) до 2017 года))))

Гость
30 авг 2018 в 11:26

Русской кухней кормить людей надо , чем травить людей . Правильно сделали что закрыли ?

Гость
30 авг 2018 в 11:28

Зашёл туда месяца 4 назад, у входной двери воняло мочей как в туалете

Гость
30 авг 2018 в 11:30

Нафига??? Пусть бы питались! Там при нормальных то условиях же еда не еда!!!

Гость
30 авг 2018 в 11:30

В Бургер Кинге намного вкуснее...

Гость
30 авг 2018 в 11:33

Как можно есть это гумно, котлета не пойми из чего между булкой тоже непонятного происхождения?? То ли дело картошечка молодая да с огурчиками малосольными.... да и грибочки сейчас пошли...ммм.....

Гость
30 авг 2018 в 11:59

Сеть шашлыкофф проверьте. Там похоже тоже бардак. Несколько дней назад был там, попалась в тарелке немытая зелень с птичьем пометом

Гость
30 авг 2018 в 12:00

Продукты в М завозятся из Москвы в замороженном виде уже в нарезке. И срок хранения у них бесконечный. Представляете из чего они сделаны и чем напичканы.

Гость
30 авг 2018 в 12:14

Явно происки конкурентов. Шаурменные не закрывают, прочие ташниловки -забегаловки - тоже. А к Макдаку прицепились. Причем, в отличие от шауремнных, в Макдаке ЗП неплохие для данного вида деятельности, и налоги они платят все и исправно. Россия...

Гость
30 авг 2018 в 13:42

Сколько комментов по теме и без. Но ни один не написал что в самой "идеальной омериге" в этой же сети уже 507 случаев отравления. При чем в разных штатах.

Гость
30 авг 2018 в 13:52

Необходимо проверить еще на соответствие всем нормам, в том числе по строительству подобных сооружений рядом с жилыми домами. Рядом с окнами жильцов по Ул.Мориса-Тореза 2 нах-ся КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОМАКДОНАЛЬДС, следствие - выхлопные газы, постоянный гул и шум, кто-то умудряется сигналить даже ночью.
При строительстве путем обмана жильцов построили не детское кафе, а вот такое заведение, в которое ночью приезжают не дети, а молодежь после клубов подкрепиться, пошуметь и потанцевать рядом с машинами с включенной на всю округой музыкой.

Гость
1 сен 2018 в 10:31

По последним данным, опубликованным в СМИ, у нас страна занимает третье место в мире по смертности из-за алкоголя. Но большая часть комментирующих видят проблемы исключительно в бургерах из макдональдса! Может быть, потому-что там алкоголь не продают?...

Гость
1 сен 2018 в 16:06

Запретить кока-колу, и подобные напитки еще нужно