4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

28 авг 2018 в 12:35

Пролетай мимоооо!!!))))

ИРА
28 авг 2018 в 12:37

А мне кажется пусть приезжает, ведь он большинство сказал по существу. Единственное, что от его слов ничего не изменится. Ведь он видел много городов и хочет для тюменцев лучшего. Иначе мы так и останемся в прошлом веке, в колхозе. Надо идти в ногу со временем и брать от этого времени не все конечно, но лучшее. Когда было что развитие города это плохо?

Гость
28 авг 2018 в 12:45

Бездельник-работать не пробовал?

Гость
28 авг 2018 в 12:58

Пусть, приезжает. PR Тюмени лишним не будет.
Некоторые которые в МКАДе, до сих пор считают, что в УРФо жизни нет.
А в сего словах есть идея, что жить можно не только в Москве.
Qui habet aures audiendi, audiat.

Defg
28 авг 2018 в 12:59

Сперва на перво поймать и на Кол.. :))

Гость
28 авг 2018 в 13:02

Круто! Отличные новости, было бы здорово встретиться с таким человеком

Гость
28 авг 2018 в 13:16

Уррра! Может наши АРХитекторы прислушаются к его умным словам

Гость
28 авг 2018 в 13:19

Не надо к нам ехать прямиком из африки и из амстердама...всякую корь и другие болезни привозить!

Гость
28 авг 2018 в 13:29

Пусть приезжает и покажет в своем блоге массовую вырубку деревьев!

Краснодеревщик с подвала
28 авг 2018 в 13:32

Что говорить, тут собрались квасные патриоты Тюмени, и ничьи мнения их не интересуют. По мнению местной публики , лучшего архитектора мира зовут Сергей Викторович Шустов, или, в крайнем случае это братья Табанаковы.И никто другой не может оценивать местные шедевры зодчества.

Гость
28 авг 2018 в 13:55

рассказать как мэр Москвы привлек деньги в областной бюджет. выборы на носу же.
мне нравится Варламов, но его выпуски о Тюмени меня убили

Гость
28 авг 2018 в 14:03

хватит уже про него писать.

Гость
28 авг 2018 в 14:04

А что создал сей гражданин? Какая от него польза обществу? Пообгадить свой городишко мы и сами можем. Но мы, любя, это делаем.

Гость
28 авг 2018 в 14:05

Не мешайте парню делать бабки.

Гость
28 авг 2018 в 14:21

Походу его выперли из Москвы "за 101 километр" на время выборов что-бы он не маячил, вот и вынужден сейчас везде ездить пока результаты голосования не объявят!

Виталий
28 авг 2018 в 14:22

Думаю, не нужно бояться критики нашего города, критика это ведь как прививка от глупости, а то что он рассказывает про наш город так ведь это только его мнение. На месте горожан я (как житель Тюмени) бы просто надеялся на то что власти воспримут критику как повод задуматься над тем как сделать наш город еще лучше.

Гость
28 авг 2018 в 14:30

че вы тупите, в новостях же пишут что создана комиссия по развитию набережной. туда и едет поделиться мнением.

3951
28 авг 2018 в 14:36

ШО ОПЯТЬ. ХА_ХА_ХА,
ЭТОТ КАК ИЗ МУЛЬТИКА НУ ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО. А ЧЕ МОЖЕТ ОН БУДУЩИЙ ТЮМЕНСКИЙ А(И)РХИТЕКТОР.

Гость
28 авг 2018 в 14:45

ОН саженцы пальмы привезёт из африки, и скажет почему у нас тут пальмы не растут, плохо, очень плохо. Всё плохо. и скажет песок не такой в африке лучше. завозим песок из африки есть спецы. А из амстердама он везёт европейские ценности плохо что у нас их нет, и нет демократии тоже плохо. И всё . А вы чего ждёте ????.

Гость
28 авг 2018 в 15:28

Депрессняк у него после Амстера (гомесы там, торчки всякие, вечера в кофешопе). Вот, приехал позитивом насыщаться лучшей столицы деревень

Гость
28 авг 2018 в 16:00

За зарплатой к Моору поехал так как пропиарил город потому что черный пиар - тоже пиар!

Гость
28 авг 2018 в 16:02

Народ проснетесь!!! О чем вы говорите? Приедет некий урбанист почешет поганым языком и сразу начнут менять облик города! Не каждый архитектор сможет протолкнуть какой нибудь проект.

Гость
28 авг 2018 в 17:03

Если Тюмень такая плохая и безвкусная, чего ж этот Варламов постоянно приезжает к нам! Пусть сидит в своих Амстердамах....

Эксперт с дивана
28 авг 2018 в 17:20

Предлагаю нанять Варламова на реконструкцию Мельникайте и Ленина.
Пусть понаделает "благоустройства" из г- и палок, как он любит.
Может, хоть тогда начнете ценить то, что делается в городе.
Если уж не хватает шишей доехать до соседей в Екаб и Омск и сравнить их обшарпанное убожество с нашими проектами.

Гость
28 авг 2018 в 17:35

я рад,добро пожаловать! у нас в городе нет должности главного архитектора(значит и нет команды профессионалов-архитекторов)это нонсенс,может власти прислушаются к мнению человека с авторитетом,побывавшего в разных городах и странах,в отличии от тех псевдопатриотов,приехавших из деревень и захолустных городков и имеющих соответствующее мнение

Гость
28 авг 2018 в 19:25

Зачем сдесь это Чеполино?!))) У нас советчиков своих хватает....)))

Гость
28 авг 2018 в 21:14

Хорошо, что столько неравнодушных людей беспокоятся об архитектуре Тюмени. Варламов ничего на предлагает, только критикует. Хотя и за это спасибо

Фото пользователя
28 авг 2018 в 21:46

Видать приглянулась Тюмень наша этому "кто хоть оно такое". Чтобы критиковать, ума много не надо, а вот что-то дельное
предложить и поучаствовать в "улучшении" не каждый захочет

кефир
28 авг 2018 в 22:51

заплатили власти видимо, за что извиняться ? страна коробок . никакой архитектуры.

Гость
28 авг 2018 в 22:54

Слухи ходят что он с Мором хочет встретится

Гость
28 авг 2018 в 23:41

Лично я его жду! И рада что он приезжает и поддерживаю во всем. Жаль что лично не получается пообщаться.

Гость
28 авг 2018 в 23:52

Я хочу пообщаться с ним лично:-))))

Гость
29 авг 2018 в 12:35

Удивительно на сколько популярным можно сейчас стать при этом не создавая ни чего, мир где блогер это занятие 10% а то и больше трудоспособного насиления и мечта ещё 30%... по делам воздаться а не по болтовне...

гость
30 авг 2018 в 05:25

это что такое? кто такой? откуда у него столько бабок? кому в Тюмени он нужен? кто это знает?