Город С линейки прямиком на праздничное состязание: тюменским детям готовят «Заезд на самокатах»

С линейки прямиком на праздничное состязание: тюменским детям готовят «Заезд на самокатах»

1 сентября детей и их родителей приглашают на необычное соревнование на самокатах

«СТРОЙЛЕСБАНК» приглашает детей в возрасте от 4 до 13 лет с родителями отметить начало нового учебного года и принять участие в увлекательном и необычном соревновании на самокатах.

Ребята будут разделены на три возрастные группы. В каждой группе будет три призовых места, самые быстрые в забеге получат подарки. При этом всех участников без исключения ждут поощрительные призы.

И это еще не всё! В этот день скучать не придется. В программе: угощение сахарной ватой и попкорном, веселые старты, развивающая викторина, мастер-класс по шаромоделированию, игры, призы и сувениры, профессиональная фотосессия.

На память всем участникам останутся яркие впечатления, хорошее настроение, фотографии и подарки.

Вниманию родителей! Организаторы самокаты не предоставляют. В конкурсе принимают участие дети со своими самокатами и при наличии защитного снаряжения: шлема, наколенников и налокотников.

Мероприятие пройдет 1 сентября 2018 года (суббота) с 13:00 до 15:00 на набережной реки Туры, вблизи моста Влюбленных. Регистрация участников на «Заезд на самокатах» с 13:00 до 13:30.

* Возрастное ограничение мероприятия 4+.
КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. № 2995.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем