Город подробности Прочесывали местность верхом на конях. Заблудившаяся жительница Ишимского района сама вышла из леса

Прочесывали местность верхом на конях. Заблудившаяся жительница Ишимского района сама вышла из леса

Женщина пошла за грибами и потеряла дорогу домой. Спустя полутора суток она вышла к железной дороге

Женщина провела всю ночь в лесу. На протяжении полутора суток ее искали полицейские, спасатели и родные 

В Тюменской области благополучно завершились поиски 56-летней Тамары Плотниковой, которая пошла за грибами в лес и заблудилась. Женщина вернулась домой сегодня, 25 августа.

— Мама услышала звук проезжающего поезда и вышла из леса к железной дороге. У неё в глазах был страх, ведь она всю ночь провела одна в лесу. Мама сильно замерзла и продрогла. Сейчас она выпила чай и уснула, — рассказала 72.ru Александра Гуськова.

Тамару Плотникову на протяжении полутора суток искали полицейские, спасатели и деревенские жители. Сельчане, говорит дочь Тамары Плотниковой, прочесывали лес верхом на конях.

Также хорошо закончились поиски 60-летнего Сергея Елизарова. Мужчина, страдающий потерей памяти, пропал, когда возвращался с дачи домой. Спустя два дня его нашли на улице.

В Тюменской области продолжаются поиски Веры Бобылевой, которая неделю назад ушла за грибами. Тогда 53-летняя женщина позвонила родным и сказала, что заблудилась в лесу. После этого связь с ней оборвалась, предположительно, её мобильной телефон разрядился. Спустя несколько дней безрезультатного поиска сельчанку стали искать с помощью беспилотника.

Кого-то из пропавших родные ждут и ищут годами, посмотрите их фото: куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем