Город В Тюмени третий день ищут мужчину, страдающего потерей памяти

В Тюмени третий день ищут мужчину, страдающего потерей памяти

60-летний Сергей Елизаров вышел с дачи и отправился в сторону остановки. Больше его не видели

Сергей Елизаров был на даче в СНТ «Весна». Оттуда он, предположительно, отправился домой и исчез

Полицейские и волонтеры ищут 60-летнего Сергея Елизарова. Житель Тюмени пропал 22 августа.

Обновлено: Мужчину нашли 24 августа в микрорайоне Ватутина.

— Примерно в 16:00 он вышел с дачи на улице Малиновой (садовое общество «Весна»), это автодромом ДОСААФ. Предположительно, он направился на автобусную остановку «Княжево» (по этому маршруту ходит автобус № 17). Должен был отправиться домой — в Зареку, с пересадкой на другой автобус в центре города на остановке «Горсад». Возможен и другой вариант — отец мог отправиться прогуляться пешком, — рассказала Юлия, дочь пропавшего.

Мужчина страдает потерей памяти, может быть дезориентирован.

Рост Сергея Елизарова — 180 сантиметров, у него серые глаза, волосы короткие, седые. Он был одет в зеленые брюки и куртку, синюю футболку и коричневые туфли.

Если вы знаете, где находится мужчина, или видели его в последние три дня, то, пожалуйста, сообщите об этом в полицию по телефонам: 02 или 102, 794-164 или свяжитесь с волонтерами поискового отряда «Белая Сова — Тюмень» по телефону: +7 932 323-99-11.

В тюменскую полицию практически каждую неделю обращаются с заявлениями о пропаже людей. Некоторые сами возвращаются в этот же день, но иногда их находят только спустя полгода. Тюменец Алексей Чернятьев месяцами скитался, пока не вернулся домой. Недавно волонтеры вернули домой 69-летнего пенсионера, блуждавшего два дня по городу.

Кого-то из пропавших родные ждут и ищут годами, посмотрите их фото: куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем