30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
23 авг 2018 в 14:24

Закрыть его в психушку!

Гость
23 авг 2018 в 14:26

К психиатру на осмотр принудительно отправить

Гость
23 авг 2018 в 14:27

На машину сам надеюсь заработал, а не деньги родителей спустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 14:29

Психиатрами давно надо заинтересоваться такими тиражами. Дальше хуже, себя сожжет а так может лечение спасёт.

Гость
23 авг 2018 в 14:30

Как говорится - страна рождает дурачков...

Гость
23 авг 2018 в 14:32

Поколение деградантов. Посмотрев его страницу в инсте,думаешь чем кормят их родители?

ОТВЕТИТЬ
Не патриот....
23 авг 2018 в 14:37

Внимание! из разыскивает психиатрическая больница!!!

верный
23 авг 2018 в 14:39

Блогеры это масть тунеядцев

ярусский
23 авг 2018 в 14:39

Любитель репа - это уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 14:40

Слабоумие и отвага... больше добавить нечего..

Гость
23 авг 2018 в 14:44

В армию

Гость
23 авг 2018 в 14:55

Незнаю, но помне так такое не публиковать нужно чтоб дети смотрели и подражали, а собранные материалы в пдн предоставить, что он ради своего самолюбия в следующем раз сотворит неизвестно

Гость
23 авг 2018 в 14:59

Одной помойкой стало меньше на дорогах Тюмени. МОЛОДЕЦ!

G-Gurda
23 авг 2018 в 15:00

Люди в 20 лет семьи создают и детей рожают... В России дураков на сто лет вперед припасено. Слегка в шоке!

Гость
23 авг 2018 в 15:02

Это друг Димы из Сити Мола. Им это мама посоветовала что бы привлечь внимание к проблеме .Мама говорит что в след раз они поджарят девятку. Но вообще по планам Челендж прышки с крыши.

Психиатр
23 авг 2018 в 15:08

Милости просим!Ждем!

Гость
23 авг 2018 в 15:10

Остановите землю...

Гость
23 авг 2018 в 15:15

Стране нужны герои - она рожает дураков..

Гость
23 авг 2018 в 15:19

да, жесть. самое печальное, что таких много. лишь бы выпендриться, не задумываясь о последствиях. а ведь это нарушение общественного порядка. надо ужесточать наказание за такие выходки.

Гость
23 авг 2018 в 15:43

Почему отпустили-то? Хотя бы на 15 суток город был бы защищен от неадеквата!

Гость
23 авг 2018 в 15:58

Зашёл в его Инстаграм.... Парень ты ... ?

Гость
23 авг 2018 в 19:35

Фу таким быть

Гость
23 авг 2018 в 19:40

Баланс между дураками и дорогами нарушен! Дороги делают, а дураков плодят...

Гость
23 авг 2018 в 22:24

Аааа это смешно? С моим чувством юмора что то не так илиии...это какой то новый жанр: ванны, магазины...?

Гость
24 авг 2018 в 09:15

Сними как тебя на 15 суток посадили.

Гость
24 авг 2018 в 12:48

Получается так, что в центре Тюмени я могу высыпать гору мусора, поджечь и мне за это ничего не будет? Класс!))))))) Надо подумать...

Гость