Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач, сантехник, маляр, застройщик: смотрим, кого из тюменцев представил к награде Владимир Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
22 авг 2018 в 00:03

С рейтингом видать совсем беда. Уже и плинтус.

Гость
22 авг 2018 в 00:47

Этот на право и налево ордена раздает.. Че от него ждать. Он террористу академика присвоил...

Гость
21 авг 2018 в 23:32

из всех самый достоин это же врач, а остальные за счёт коллектива ими возглявляемого, рабочие для баласта

Гость
22 авг 2018 в 09:29

"Заслуженными строителями стали слесарь-сантехник Владимир Кильтау" Набираю в интернете это ФИО и вижу: Владимир Кильтау назначен руководителем управы калининского округа, ранее руководил департаментом городского хозяйства, еще ранее директор по сбыту в водоканале. Странно и удивительно, наверное слесарь сантехник Кильтау однофамилец))))

автор
21 авг 2018 в 23:41

а простые работяги где?

Гость
21 авг 2018 в 23:37

А сколько посадил ни за что?

Гость
22 авг 2018 в 08:45

кого местные отправили на награды того и наградили а путину далеко до лампочки, что принесли то и подписал

Лысый Хулио
22 авг 2018 в 09:14

Откровенно говоря, открывая эту статью, думал, что она про людей, проявивших героизм, спасая других людей, а не про бизнесменов в креслах.

Гость
21 авг 2018 в 23:29

А,где фото Любови Кушмановой?

NiKoloS
22 авг 2018 в 07:30

Баллы себе зарабатывает... Смех да и только.

Гость
22 авг 2018 в 10:54

За какие, простите заслуги, Щепелин получил орден? За то что поля как попало застроил? За то что дома поперек дорог строил?.. он понятия не имеет , что значит положить на карту линейку и провести прямую дорогу и архитекторы его , видимо, тоже. Одна только история с домом за Дариной чего стоит. Это полностью характеризует его как человека и строителя...

Гость
22 авг 2018 в 07:44

Мне кажется Грамотина не надо было так поощяреть ! С развитием спорта очень тяжко в области и городе! Ну наверно властям видней его заслуги.

Гость
22 авг 2018 в 05:54

Все свои на раздаче.

Гость
22 авг 2018 в 14:14

Владимир Кильтау это тот самый сантехник, который весь калининский округ в этом году перекопал? Начать-то начали, только закончить тяму не хватает или авторитета руководителя. Он же только вчера был скромным сантехником водоканала.

Гость
22 авг 2018 в 09:26

Одни начальнички в награжденных.
Простой человек труда не в почете у капиталистической власти.

Гость
22 авг 2018 в 06:24

честные люди отказались бы

Гость
22 авг 2018 в 13:11

Настоящие президентские заслуженные, в кремле, а настоящие народные, засуженные в тюрьмах )

22 авг 2018 в 17:23

А лицо то у царя-батюшки какое умиротворенное))))))

Гость
22 авг 2018 в 20:50

Товарищ Грибоедов что-то приуныл, аль не рад награде?

Гость
23 авг 2018 в 07:33

Показушники..сами себя награждают. К врачу это не относиться.

Гость
23 авг 2018 в 16:36

ну что за народец у нас такой гнилой и завистливый. Вы же даже не знаете этих людей, но уже решили что они не достойный наград!

Гость
21 авг 2018 в 23:08

Здорово!!!!

Гость
22 авг 2018 в 05:43

АЛЬБЕРТ АКРАМОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! РЕЛЬНАЯ НАГРАДА-ЛУЧШЕМУ ВРАЧУ!!! СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ!!!! ВЫ И ВАШ КОЛЛЕКТИВ ,ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ СВОИМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!! P.s: привет от Катюши !