Город Тюменские волонтёры спустя двое суток нашли пропавшего пенсионера Владимира Лунгу

Тюменские волонтёры спустя двое суток нашли пропавшего пенсионера Владимира Лунгу

Мужчина жалуется на плохое самочувствие. Не может объяснить, почему ушёл далеко от дома

Мужчина уже дома в окружении родственников. С расспросами о том, где он был, пока не пристают: тюменцу нужно прийти в себя после скитания по улицам города

Сегодня, 21 августа, во второй половине дня благополучно вернулся домой пропавший 19 августа 69-летний тюменец. В тот день мужчина, ослабший из-за проблем со здоровьем, вышел из дома на Авторемонтной. Двое суток его искали родственники, полиция и добровольцы. Последние как раз и отыскали Владимира.

— Со мной связались волонтёры. Сказали, что мельком видели моего дедушку у ТЭЦ-2, искали у ТЦ «Окей». В итоге обнаружили его у Михайловского рынка. Он жив, здоров, но пока находится в невменяемом состоянии. Предполагаем, что это из-за осложнений после приступа эпилепсии, — рассказала 72.ru родная внучка Владимира Лунгу Екатерина.

В Тюменской области в полицию практически каждую неделю обращаются с заявлениями о пропаже людей. Чаще всего пропавшие сами возвращаются в этот же день, но иногда их находят только спустя полгода. Тюменец Алексей Чернятьев месяцами скитался, пока не вернулся домой.

Кого-то из пропавших родные ждут и ищут годами, посмотрите их фото: куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем