Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники отчитали родителей 11-летнего мальчика, по пояс провалившегося в яму на тюменском мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
21 авг 2018 в 18:13

Родителям, конечно, следует разъяснить парнишке где играть безопаснее, но врядли они слушают взрослых в таком возрасте, сквозняк в голове. И потом мальчик есть мальчик, природа исследователя.

Гость
21 авг 2018 в 22:11

Когда начнут отчитывать родителей за то, что их дети орут матом на спортивных площадках во дворах. Невыносимо слушать после работы эти матерные визги

Гость
21 авг 2018 в 18:06

Нет ограждении у ям, не ограждена и стройка. Чиновникам как ляжет в карман, так и решаются дела. Объекты должны быть либо огорожены, либо должна быть охрана и в обеих случаях обязательны надписи-указатели "проход запрещен", "опасно". А главное заметили,как быстро и оперативно разыскали мальчонка, чтобы наказать родителей. Зато пропавших детей не могут найти.

гость
21 авг 2018 в 22:19

Надо опять всё свалить на учителя, который не находился рядом с учеником.

Гость
21 авг 2018 в 22:10

Все правильно сделал, что отчитал родителей. Поражаюсь местным комментатам - никто не должен носиться с вашим дитяткой. Охрану ставить, чтобы сторож только и делал, чтобы за безопасностью детей следил, которых в принципе у дороги быть не должно? вы там не попутали, кто должен воспитанием заниматься - родители или дорожные строители?
Родители накосячили - пусть и отвечают . Скоро договорятся до того, что каждую технологическую яму надо будет оснащать свето и звукосигнализацией и пультом дистанционного управления, лишь бы великовозрастные дитятки не пострадали, когда лезут, куда не надо.

Гость
21 авг 2018 в 20:22

это родители должны отчитать тех умников причём матом, слава Богу обошлось , сами накосячили , это называется с больной головы на здоровую

21 авг 2018 в 18:15

за мальчишками не уследишь, сам в детстве по стройкам гулял. а вот чиновник не прав, сильно не прав. во-первых на объктах должны сторожа, во-вторых пусть за своими детьми смотрит, что то последнее время дети чинов вообще берего не видят. а родители мальчика сделают выводы и без ваших советов. у них бардак с стране и в городе, а они советы дают.

Гость
22 авг 2018 в 00:03

В воспитании только родители виноваты!!! А за мальчонкой не уследить. Сами лезли куда ни попадя)))

Гость
21 авг 2018 в 21:40

а чиновников прокуратура когда начнет отчитывать?, реальными сроками!

Гость
21 авг 2018 в 19:49

А если бы я взрослая женщина попала в эту яму подскользнулась/упала, меня бы тоже чиновники отчитали?! Не доделали свою работу ремонтники, как обычно ленточку полосатую повязали и забросили.

Гость
22 авг 2018 в 11:39

Так надоело ремонтирование и распиливание денег на ремонт одних и тех же дорог.Что чиновник может погрозить пальцем родителям)))

Гость
22 авг 2018 в 16:42

уважаемые читатели и писатели , не надо писать большими буквами ,утомляет ведь

Гость
22 авг 2018 в 17:54

Геологоразведчиков от Пермякова до Тульской ремонтные работы все лето идут, люки в открытом доступе ограждены только знаком для автовладельцев и те чаще лежа, а учебный год через неделю, а там жилая зона, рядом школа и дет. сад. Ждем чтобы кто то упал? рабочих видел только раз, двух таджиков в гражданке, что то скребли лопатами.

Гость
21 авг 2018 в 18:45

опять чинуши банят

Гость