Город Копить вместе с «Запсибкомбанком»: программа лояльности «Бонусы» претерпевает изменения

Копить вместе с «Запсибкомбанком»: программа лояльности «Бонусы» претерпевает изменения

Перемены коснутся ежемесячного лимита накопления бонусов по массовым, классическим и золотым картам

«Запсибкомбанк» вносит изменения в программу лояльности «Бонусы»*, которые вступят в силу уже с 1 сентября 2018 года. Перемены касаются ежемесячного лимита накопления бонусов по массовым, классическим и золотым картам, в том числе открытым в рамках пакетов услуг.

Остальные существенные условия по накоплению и трате бонусов остаются прежними.

— Основное преимущество использования бонусов от «Запсибкомбанка» остается без изменений: 1 бонус равен 1 рублю, и вы сами выбираете, когда и на что потратить бонусы. Для этого настройте трату бонусов в личном кабинете интернет-банка. и при оплате покупки картой бонусы спишутся автоматически в соответствии со сделанными вами настройками. Чем больше покупок по карте вы совершаете, тем больше бонусов получаете, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Актуальную информацию о количестве бонусов, начисленных за конкретную операцию, общем количестве доступных для траты бонусов всегда можно найти в личном кабинете интернет-банка, вкладка — программа «Бонусы».

Подробнее об изменениях в программе лояльности на сайте банка.

ПАО «Запсибкомбанк»

*Согласно п 8.1 правил программы лояльности «Бонусы» ПАО «Запсибкомбанк» банк информирует участника об изменениях и дополнениях, вносимых в настоящие правила, путем размещения информации на сайте и в местах обслуживания клиентов — физических лиц не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу новой редакции правил. При несогласии с изменениями правил участник имеет право выйти из программы путем подачи письменного заявления в банк о закрытии/замене карты с программой / об отключении программы (кроме карт с порогом накопления выше 0).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем