12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 авг 2018 в 07:13

Почему только чиновникам можно?

Гость
20 авг 2018 в 07:38

Известная кому? Кто эио вообще?

Барабанбобрам
20 авг 2018 в 07:40

Не ребята: блогеры, фотографы, инстграмщики, тут делу вашими флэш-мобами не помочь, тут другая реальность - суровая жизнь, тут как в известном фильме, укравший - должен отвечать за свои поступки.

Гость
20 авг 2018 в 07:42

Кто ж такие копейки то ворует? Надо было лямов 700 уводить, тогда бы была подозреваемой, а в последствии и по должности повысили, у нас в стране так и делается...
З.ы. статья выглядит как заказная, но это чисто моё мнение

Гость
20 авг 2018 в 07:42

История судебной практики, начиная с царских времен, знает множество случаев, когда внешне и для близких человек и добрый, и порядочный и божий одуванчик, ана самом деле бывает такая мерзость. Да вот хотя бы Чикатило- примерный семьянин и даже учителем работал, а на деле жестокий маньяк.

Гость
20 авг 2018 в 07:58

Мутная контора, мутная дама...нет дыма без огня...пусть следствие разбирается...

Гость
20 авг 2018 в 08:01

К сожалению, в России воруют и честные фотографы, и великие режисеры...

Гость
20 авг 2018 в 08:20

Конечно ни чего не крала, как и все чиновники в нашей стране. Все невиновные

Флюгер
20 авг 2018 в 08:55

борьба чужих с хищниками. хищницы вроде бы союзники но до поры до времени, пока кормовая база разнообразна.

Гость
20 авг 2018 в 08:55

Понять и простить!!!

Гость
20 авг 2018 в 08:58

Посадить ее она же фотографией занимается

Гость
20 авг 2018 в 08:58

Ведь знала на что идёт!!!!!! Знала что поймают

Гость
20 авг 2018 в 09:00

Ну конечно ,если друзья и родственники говорят что невиновна,то надо отпускать))))

Зачем вообще придумали следствие,суды. Надо всего лишь спросить у родственников...

Гость
20 авг 2018 в 09:02

А почему одна в сизо, а остальная гопкомпания из ее конторы где?

Гость
20 авг 2018 в 09:03

Как бы вы отреагировали друзья блогеры и фотографы если она обманула честных людей и детей???????

Гость
20 авг 2018 в 09:04

Нары,нары,нары мы хотим ее на нары!!!!!!!

Гость
20 авг 2018 в 09:10

Сами воруют и другим....

Дед
20 авг 2018 в 09:19

Друзья говорите? За 7 лямов? Бывает. за 7 тысяч- точно бы срок на всю катушку был!
Жаль что нет Иосифа Виссарионовича и "вышки"

Гость
20 авг 2018 в 09:20

Господа, кто знает чем она известна, кроме того что сперла у МВД 7 млн. рублей?

Вениамин
20 авг 2018 в 09:24

А нам то что до нее!!!! кто она такая!
Они значит будут воровать, а мы ее поддерживать!!!
Если бы во благо деньги пошли, то да .....можно просить поддержки.
А так себе брюхо и карманы набили.........

Гость
20 авг 2018 в 09:34

Суды в случаях обжалования возбуждения и ареста просто для галочки существуют. Адвокат абсолютно несостязательная сторона дела. Фарс чистой воды. Уже бы по честному сказали что ничего обжаловать нельзя и не пытайтесь....

20 авг 2018 в 09:39

Конечно добрая, отзывчивая, прекрасный фотограф, вот только жажда наживы все испортила

Гость
20 авг 2018 в 09:40

Я думал только за репосты сажают

Гость
20 авг 2018 в 09:41

Думаете Кирилл Серебрянников воровал ? У нас сейчас за "лайки" народ сидит. Время такое. Скажите спасибо, что на Колыму не отправляют и не растреливают без суда и следствия.

Гость
20 авг 2018 в 09:44

Видимо по доброте своей согласилась помочь кому то и отсидеть за 7 лимонов... простым тюменцам она что то не очень известна, а тюмень городок маленький...

Гость
20 авг 2018 в 09:50

Люди, вы всерьез думаете, что у силовиков можно похитить деньги ? У областной полиции ?! Тогда не удивляйтесь, что и вы в один прекрасный момент сможете оказаться за решеткой.

Гость
20 авг 2018 в 09:53

Говорил ей пей пиво порошковое !!!!! Она нет не буду я не такая,пол Тюмени пьет это подобие.

Ад-во-кот
20 авг 2018 в 09:54

У МВД нет претензий к ней, авто застрахованы и надо отпускать???

Ель
20 авг 2018 в 09:59

Странно.....Почему я ее не знаю(((
А так смелая баба, у полиции деньги подворовывала.
Теперь то ее точно в Тюмени многие будут знать

Гость
20 авг 2018 в 10:09

А какая версия у защиты? Это не она, ее подставили???

Гость
20 авг 2018 в 10:09

Почему, когда кровавый режим арестовывает очередного блоггера, художника, фотографа, режиссера, - все оказываются банальными ворами ? (
Как же "прекрасная Россия будущего" ?

Гость
20 авг 2018 в 10:11

Кровавый режим арестовал очередную невинную жертву.

Гость
20 авг 2018 в 10:16

Кому и чем она знаменита? И даже если она знаменитая, разве это означает что она не может украсть???

гость
20 авг 2018 в 10:16

какой бред!!!!! бедный и несчастный Росгосстрах, ничего не знал. Все и всё прекрасно знают, просто надо было кого-то подставить, вот и выбрали человека, нашли крайнего...

Гость
20 авг 2018 в 10:17

Такое впечатление, что на фото женщина лет 55 и старше, но никак не 48.

Гость
20 авг 2018 в 10:18

Вор должен сидеть в тюрьме — крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя»)))

20 авг 2018 в 10:18

фигня какая-то... менты не могли деньги на её счет перечислять, значит перечисляли росстраху, мвд - страховало имущество и получало услугу - что украли у мвд? у росстраха должно было быть основание чтобы перечислять деньги обвиняемой, раз перечисляли - значит оно было (типа % от заключенной сделки) в чем вина? журналисты или пишите внятно, или тётка - жертва внутриросстраховских интриг типа платим премию не платим премию

Танька
20 авг 2018 в 10:27

"менеджер от имени страховщика ежемесячно готовила и подписывала акты выполненных работ", а тот, кто принимал эти акты, что не проверял их? "Поступавшие на оплату документы подозрений не вызывали", т.е. полицейские принимали доки к оплате не проверяя, что ни подсунь, оплачивали? Халатность полнейшая как в росгосстрахе, так и в полиции

Гость
20 авг 2018 в 10:33

конечно украла на лице на писано любит холявные деньги тратить

Гость04
20 авг 2018 в 10:40

большие компании, имеющие много имущества, автотранспорта это "золотая" жила для страховщиков... кучу имущества, особенно транспорт надо постоянно страховать, перестраховывать, что-то списывается, приобретается, в аварии попадает- движуха денег огромная и не всегда руководитель упомнит про все... страховщик, конкретный человек, который "приставлен" к такому предприятию, имеет много "возможностей", да если еще на предприятии рядовой человечек, который все это контролирует, тупой... или наоборот, друг хороший...

Гость
20 авг 2018 в 11:13

Известная кому? Если только в таких кругах откуда ее и забрали

Гость
20 авг 2018 в 11:14

Не поверю никогда. Знаю лично. Это же абсурд какой-то.

Гость
20 авг 2018 в 11:21

не думаю, что она настолько глупа, чтобы мвд обманывать, не тот это контингент для мошеничества

Гость
20 авг 2018 в 11:30

при чем тут МВД? воровала она (если докажут) не у МВД, а у страховой, скорее всего списаными (испорченными) для страховой закрывала контракты

20 авг 2018 в 11:32

Просто восхитительный аргумент: она не могла, она генетически честный человек! Кроме субъективных мыслей о подозреваемой, другие доводы, доказывающие ее невиновность, будут?

Гость
20 авг 2018 в 12:40

Не поделилась с кем то вот и злали ее... наконец то 37 года в наше время приходят... надо искоренять эту гниль из рядов наших...

Евген
20 авг 2018 в 12:48

Эй! Им можно, а нам нельзя!))) Мы тоже жить хотим....

Гость
20 авг 2018 в 12:55

Новый Тюменский прикол- Известными называют людей, широко известных в ооочень узких кругах)))

Тюменка
20 авг 2018 в 14:06

ооочень давно работала с ней, ооочень непорядочный человек, все схемы откатов за страховки проходили через нее! ТОЧНО знаю что она не отдает деньги!

Повстанец
20 авг 2018 в 14:19

Друзья запустили этот флэшмоб для того чтобы психологически поддержать людей, которые борются за свободу Александры!!!
Мы верим, что ПРАВДА восторжествует!!!
Александра мы найдем способ Вас вернуть!!!