Город Топ-3 процедур при болях в спине и суставах

Топ-3 процедур при болях в спине и суставах

Как решить проблемы без хирургического вмешательства

Боли в спине — не редкость для современного жителя мегаполиса. Сидячий образ жизни негативно сказывается на здоровье. При патологиях в позвоночнике часто появляются боли, немеют конечности. Сегодня мы расскажем о топ-3 процедурах, которые помогут справиться с болью в позвоночнике и суставах без хирургического вмешательства.

1. Уникальный комплекс процедур на роботизированном аппарате по вытяжению позвоночника в США успешно применяется уже более 10 лет. Система увеличивает пространство между позвонков, бережно возвращая их и межпозвоночные диски в анатомически верное положение. Аппарат воздействует только на поврежденный сегмент. Эта процедура нередко спасает от операции по удалению грыжи. Маленькая грыжа может уйти совсем, большая — сократиться на 1−2 миллиметра.

2. Внутрисуставная лазеротерапияэффективно справляется с острой болью и снимает воспаление в хрящевой и мышечной ткани. Лазер способен добраться до самых глубоких очагов поражения и абсолютно безопасен для организма.

3. Плазмолифтинг и PRP: самовосстановление организма (плазмодинамическое воздействие). Любой процесс регенерации происходит с участием тромбоцитов. Во время процедуры в проблемное место инъекционно доставляется большое количество тромбоцитов, они устремляются к поврежденным тканям и восстанавливают их без таблеток и мазей.

Не ждите, пока болезнь заставит лечь на операционный стол. Запишитесь на прием специалиста по лечению позвоночника и суставов до конца августа и получите скидку 20% на процедуру PRP и плазмолифтинга.

В Тюмени МЦ «Доктор Ост» находится по адресу:
Мельникайте, 138а/1;
записывайтесь на процедуру по телефону: 8 (3452) 51-51-56;
Tumen.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем