Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микроавтобус новый, после ТО»: кто ответит за падение осколков на пассажиров тюменской маршрутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
20 авг 2018 в 09:26

Уточнил начальник «Мос-Авто»??? У нас хоть какая то организация в городе Тюменская есть? У даже ТЭЦ и теплосети инос.анные((
А по стеклу могли стрельнуть с балкона из рогатки или камень бросить малолетние неадекваты.

Гость
19 авг 2018 в 20:50

каким образом?

Гость
19 авг 2018 в 22:50

Я думаю что кто то из людей держался за ручки люка и от напряжения и веса оно лопнуло,вот и все, либо пытался кто то открыть его не правильно за одну ручки и от перекоса тоже может лопнуть нужно за две ручки одновременно открывать

Гость
19 авг 2018 в 20:22

просто непредвиденная ситуация, причину установят эксперты, водитель не виноват, а вот в 65 когда едишь с ост Казарово всегда автобус прокуренный дышать нечем, значит водитель курит в салоне, и в 80 тоже бывает частенько вот это виноват водитель

Гость
20 авг 2018 в 00:31

Слабо развивающая страна. никто не виноват..

Гость
20 авг 2018 в 13:20

Однажды мне пришлось быть свидетелем того, как лопнуло заднее стекло соседской иномарки. Осколки разлетелись по всему двору (двор частный, закрытый). У экспертизы было несколько версий: стекло лопнуло из-за некачественного материала, из-за внутреннего напряжения и т.д.

Гость
20 авг 2018 в 06:56

Раздули проблему. Отряхнулись и пошли по своим делам..

Гость
20 авг 2018 в 20:19

Надеюсь, за проезд деньги никому из пассажиров не вернули.

Гость
20 авг 2018 в 11:44

Вообще нафига в маршрутке стеклянный люк? Что там в небе можно увидеть?

Гость
20 авг 2018 в 09:24

Стекло было перекалено, поэтому лопнуло . У меня такая же фигня случилась с полкой от шкафа из икеи. Лежало две полки на гладильной доске и одна из них лопнула от легкого касания.

Гость
19 авг 2018 в 21:47

"эту маршрутку собрали в Нижнем Новгороде" ну, понятно, импортозамещение - лучше бы на б/ушных катались.